Пак Елена Васильевна,врач узи, гинеколог - Пермь
6.4

Пак Елена Васильевна
Пермь

Нет данных о стаже

Пак Елена Васильевна, Пермь: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (342) 248-01-39.

Обновлено 14.08.2019

МЦ Консилиум
    Акушер-гинеколог

Пак Елена Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я довольна качеством работы доктора Пак, не в первый раз к ней обращаюсь и мы уже давно знакомы. Я периодически наблюдаюсь у Елены Васильевны и в этот раз у меня был очередной плановый прием: консультация и осмотр. Меня всегда принимают вовремя - без опозданий, в среднем прием длится приблизительно минут 20-30, мне этого времени достаточно. Я никогда не замечала, чтобы врач спешила или отвлекалась. В результате наших встреч доктор обязательно дает профилактические рекомендации и большинстве случаев они оказываются для меня полезными. В принципе, для меня стоимость приема оптимальная. Я доверяю Елене Васильевне, как специалисту, по крайней мере, меня все устраивает и я обращаюсь к ней много лет. Я пока не планирую менять лечащего врача и продолжу наблюдаться у доктора Пак. Я уже порекомендовала ее своим подругам и сестре. Хотелось бы пожелать доктору только успехов, чтобы она подольше могла вести прием!
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Всегда хожу на УЗИ к Пак - это самый лучший в мире узист и гинеколог. Она всегда все объяснит, подскажет. Премию выпишите ей, пожалуйста. Таких врачей надо ценить.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Отправили на УЗИ в срочном порядке. Стоял вопрос о сохранении беременности на ранних сроках. Попала на прием к Елене Васильевне - очень довольна. Она меня успокоила, показала что не так и сказала, что делать, чтобы все стало хорошо. Через 3 недели вернулась к ней на "контрольное УЗИ" чтобы посмотреть ушла ли проблема, и проблема в самом деле ушла. После обследования вызвали супруга в кабинет и показали малыша, рассказав что все хорошо и опасаться больше нечего.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Врач очень хороший. Была на УЗИ на ранних сроках, она все хорошо объяснила, рассказала, показала, успокоила. Я довольна!
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Отличный врач! Всегда довольна её консультациями. Уже несколько лет посещаю только этого гинеколога. Советую всем!