Селезнева Светлана Владимировна,невролог - Пермь
3.3

Селезнева Светлана Владимировна
Пермь

Селезнева Светлана Владимировна, Пермь: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-39.

Обновлено 02.12.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

• 2004 — н. в.
    МЦ Консилиум
    Невролог

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

«Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Селезнева Светлана Владимировна
Понравилось
Я обратился к специалисту с тем, что у меня болела шея. Всё было отлично - и общение, я успокоился, меня перестали терзать сомнения. Врач всё досконально мне объяснила, что, зачем и почему, мне понравилось. Доктор провела визуальный осмотр, также она прощупала и шею, и спину тоже, на анализы не направляла. Лечение она мне назначила. Если в дальнейшем появятся какие-то проблемы, то я обращусь снова к доктору Селезневой снова, обязательно. Приняла специалист меня вовремя, пробыл я у неё минут двадцать. Спешки не было, всё было размерено.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
К доктору Селезневой Светлане Владимировне на приём ходил непосредственно я сам. Посетил я её впервые. Я не смотрел специалиста, просто позвонил в клинику и попросил меня записать на удобное время, записывался я заранее. Я уже посоветовал отцу этого специалиста, он запишется. Я бы и другим порекомендовал этого доктора, всё действительно было отлично.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Прекрасная врач! Специалист в своем деле. Грамотная, поставила диагноз, когда никто не мог! После двух месяцев скитания по другим врачам, Светлана Владимировна поставила диагноз за 2 часа.
Больница №3 - ул. Серпуховская, д. 11А
Очень хороший доктор и прекрасный человек. Большое спасибо за мою маму, которой доктор Светлана Владимировна подобрала лечение и спасла от повторного инсульта.
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3