Белкина Людмила Викторовна,врач узи - Пермь
2 рекомендации
8.1
5.0

Пермь

Белкина Людмила Викторовна, Пермь: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 10.07.2020

ул. Екатерининская, д. 64
от 900₽
Врач УЗИ — от 900₽
(342) 248-01-43
ул. Монастырская, д. 42а
Врач УЗИ — от 1200₽
(342) 200-86-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

Информация доктора о себе

Врач-эксперт высшей категории в области пренатальной диагностики патологии плода.
Сертификат международного образца FMF (Фонд медицины плода, Великобритания), как врач-эксперт по скринингу 1 триместра беременности, допплерометриии, цервикометрии, эхокардиографии плода.

• 1998 — 2004
  • 2014 — н. в.
    ООО "Мать и дитя Пемь"

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Тематическое усовершенствование "УЗД в акушерско-гинекологической практике". г. Москва
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы ". г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Внутриутробная диагностика патологии сердечно - сосудистой системы", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москва
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Москва
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода", г. Москва, сертификат
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода", г. Санкт-Петербург, сертификат
    сертификационный цикл "Акушерство и гинекология" г. Пермь
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" г. Москва
    Теоритический курс "Пренатальная диагностика генетических синдромов различной этиологии" г. Москва
    VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, г. Москва, сертификат
    Теоритический курс "Эхокардиография плода" г. Москва, сертификат
    Теоритический курс "Нейросонография плода" г. Москва, сертификат
    Уральский Конгресс по ультразвуковой диагностике, г. Екатеринбург, сертификат
    Обучающий семинар "Современные аспекты эхокардиогафии плода" г. Санкт-Петербург
    Visus course (Bernard Benoit) "Объемная реконструкция в акушерско-гинекологической практике" г. Москва
    Мастер- класс проф. Дан Вальский "Допплер в акушерстве: плацентарная недостаточность" г. Москва
    Специальный курс для практикующих врачей "Современные принципы пренатальной эхокардиографии: от простого к сложному. Рекомендации ISUOG" г. Москва"
    Мастер- класс проф. Дан Вальский "Все о монохориальной двойне"
    Сертификационный цикл "Акушерство и гинекология" г. Пермь
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Пермь
    Тренинг "Фетальная эхокардиография" Dr. Philippe Jeanty, MD
    Тематическое усовершенствование "Современные стандарты ультразвуковой диагностики в урологии" г. Екатеринбург
    VIII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, г. Москва, сертификат

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Белкина Людмила Викторовна хорошо провела прием. Просто я раннее у нее уже наблюдалась, в этом году с ней познакомились, поэтому меня все устраивает в ее работе и собственно поэтому не хочется ее менять. Все свои действия Людмила Викторовна поясняет, комментирует и наглядно показывает во время УЗИ. Более того, если какие-то вопросы появляются, то отвечает, в этом плане нет никаких претензий. Могу отметить за ней внимательность. Времени она уделяет минут 40 и этого абсолютно достаточно претензий у меня нет. Заключение по приему я тоже практически сращу на руки получаю, причем оформлено там все понятно. Я довольна, всем буду советовать обращаться к ней. На мой взгляд, Людмила Викторовна является профессионалом в своем деле.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Белкиной я обратилась в первый раз. Мне все понравилось, врач обо всем рассказала, показала и ответила на все вопросы, которые у меня возникали. Людмила Викторовна проводила мне УЗИ, меня направил к ней мой лечащий врач для исследования. Результаты доктор предоставила сразу, конечно, к ним прилагались фотографии. Она расшифровала мне заключение и даже его копию отправила лечащему врачу. Доктора я не ждала, потому что меня приняли в назначенное время. Для проведения исследования в кабинете были предусмотрены одноразовые средства. В общем-то, Людмила Викторовна смогла вызвать к себе доверие как специалист, в ходе разговора мне было все понятно. К тому же она расположила меня к себе по общению. На мой взгляд, все прошло замечательно и своим посещением я осталась довольна. Я считаю, что данного доктора, естественно, можно рекомендовать другим пациентам.
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Буду рада новой встречи. Желаю крепкого здоровья. С уважением, доктор Белкина.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Белкина Людмила Викторовна хорошо провела прием, мне понравилась ее отзывчивость. Консультация началась немного с опозданием, минут примерно на 10 или 15, но мне объяснили причин и извинились. Я была у доктора на приеме минут 30 или 40, потому что у меня УЗИ двойни. На все вопросы Людмила Викторовна отвечала, все комментировала и рассказывала то, что она видит. Манера общения у нее весьма приятная и очень вежливая. Я к ней ходу уже не в первый раз, обращаюсь уже 5 или 6 раз, поэтому меня все устраивает в ее работе, качеством обслуживания я полностью довольна. Как человека я ее охарактеризовать не могу, поскольку на личные темы не общались. Но Людмила Викторовна безусловно профессиональный специалист, по моей рекомендации к ней уже ходили многие мои знакомые, я и дальше продолжу ее всем советовать.
По поводу цен в клинике «Мать и дитя» скажу, что естественно хочется подешевле на подсознательном уровне. Однако если я туда продолжаю обращаться, значит меня все устраивает. Также могу отметить, что в кабинете у доктора Белкиной были все необходимые средства гигиены: бахилы, пелёночки и салфеточки.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Людмилы Викторовны. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Мать и дитя".
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова! Желаю Вам "огромного счастья"! Рождение здорового ребенка - это всегда счастье, рождение сразу двух - двойное огромное счастье. С уважением, доктор Белкина Л.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все было в порядке, и меня полностью устроило. Доктор объяснила все, и мне кажется, что это достаточно грамотный специалист. Результаты диагностики я получила сразу же. Людмила Викторовна давала мне рекомендации. Через какое-то время, мне нужно будет обратиться к ней повторно. У меня нареканий не было к доктору, она не торопилась! Я буду советовать этого врача.
Я была у нее первый раз, попала случайно к врачу. Я не записывалась на прием, просто пришла и меня приняла Белкина Л.В..
Клиника «Мать и дитя»
Доброе утро. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Будем рады Вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! До новых встреч! С уважением, доктор Белкина.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Если УЗИ, то к Людмиле Викторовне! При наблюдении моей 2-ой беременности в клинике "Мать и Дитя" мне посчастливилось познакомиться с Людмилой Викторовной. Всегда очень приятно было приходить на прием. Ведь это доброжелательность, внимательность к нам, аккуратность в плане работы. Всегда чувствовала теплоту с ее стороны! С приема выходила всегда с улыбкой на лице и фотографией малыша. Людмила Викторовна, спасибо Вам большое! Надеюсь, придем к Вам еще разок (возможно, и за дочкой).
Клиника «Мать и дитя»
Доброе утро! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники снова! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться и вместе наблюдать как растет и меняется Ваш сынуля. Здоровья Вашим мальчикам. Буду с нетерпением ждать Вас с дочкой. С уважением, доктор Белкина.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Я второй раз была у доктора. Обращаюсь к ней для прохождения УЗИ по беременности. Врач мне нравится, и я думаю, что Людмила Викторовна профессионал! При этом она приветливая и доброжелательная, приятно с ней общаться. На приеме мне очень комфортно было, доктор не молчит и все объясняет во время обследования. Рекомендации она также дает. Помимо проведения диагностики, она интересуется самочувствием. Врача я посоветую, если понадобится! Я нашла доктора по отзывам в интернете, и сама убедилась, что это хороший специалист! Принимает врач вовремя, она не торопится.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного обследования. Уверены, дальнейшее наблюдение у Людмилы Викторовны оправдают Ваши ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова. Всегда приятно видеть благодарность от своих пациентов и понимать, что твоя помощь им необходима. Желаю крепкого здоровья Вам и малышу. С уважением, доктор Белкина.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Стараюсь ходить на УЗИ только к Людмиле Викторовне! Она очень грамотный специалист с большим опытом, действительно доверяю её мнению. Слышала о ней хорошие отзывы и от совершенно посторонних врачей в других клиниках, как о хорошем специалисте. Всегда идёт навстречу, все доступно объясняет. Очень Вам благодарна!
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь.
Белкина Л. В.
Огромное спасибо Вам за теплые слова! Всегда приятно осознавать, что твоя помощь необходима людям.
С уважением и пожеланием здоровья, доктор Белкина
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Белкина Л. В. - прекрасный специалист. Всегда отвечает на все вопросы, подробно объясняет и показывает что, где, как и почему. Веду в "Мать и Дитя" уже третью беременность вместе с Людмилой Викторовной бок о бок, всегда все четко, по делу, а главное - верно! Спасибо ей за работу и за заботу! Рекомендую! Ни один из специалистов не сомневался в достоверности заключения УЗИ после прочтения фамилии УЗИста.
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Хочу пожелать Вам удачного пополнения в Вашей дружной семье! С уважением, доктор Белкина.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Был на УЗИ почек у Белкиной Л. В. в клинике "Мать и дитя" по направлению врача. Все очень понравилось. Людмила Викторовна очень внимательно провела исследование и поставила диагноз удвоение правой почки, хотя до этого УЗИ делал много раз и каждый раз патологии выявлено не было. Для подтверждения диагноза сделал МРТ, диагноз полностью подтвердился. В итоге нашлась причина скачков моего артериального давления. Однозначно рекомендую и клинику и врача!
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рада, что смогла Вас помочь.
С уважением, доктор Белкина Л.В.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Уже со вторым малышом все УЗИ по беременности прохожу по рекомендации гинеколога у Белкиной Л.В. Каждый раз ходила вместе с мужем, нам все очень понравилось. Людмила Викторовна - замечательный, грамотный специалист, профессионал в своем деле. Все четко и понятно рассказывала, показывала на мониторе и экране телевизора. Доступно объясняла, если что непонято. Каждый раз дарила на память 3D - фото малыша, хотя УЗИ делали только 2D. И дальше планирую делать все УЗИ у Людмилы Викторовны, и не только по беременности. Однозначно рекомендую.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья Вам и вашим малышам! С уважением, доктор Белкина Л.В.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Людмила Викторовна Белкина мне понравилась. Мне ее подруга порекомендовала. Людмила Викторовна увидела не только мою беременность на раннем сроке, но еще и отслойку. Благодаря этому мне смогли сохранить беременность.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Я рада, что мои профессиональные навыки помогли сохранить Вашу беременность и появиться на свет Вашему малышу!
С уважением, доктор Белкина Л.В.
Была на приеме раз 5. Всегда доброе отношение и качественно выполненная работа, все хорошо разъяснено.
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Была у неё на УЗИ! Поставила снижение овариального резерва! Сдала гормоны, сходила к другому врачу на УЗИ! Что по УЗИ, что по анализам - все в норме.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Снижение овариального резерва может быть временным явлением. Я рада, что у Вас все хорошо. Возможно с хорошим резервом Вы уже успели стать мамой. С уважением, доктор Белкина.
Была у неё на УЗИ по беременности, по результатам УЗИ поставила диагноз "гипоплазия нижней челюсти плода", расстроилась, пришлось побегать по врачам. В итоге, родила здорового ребёнка.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Гипоплазия нижней челюсти может быть разной степени выраженности и это не порок. Минимальная степень выраженность даже не требует коррекции, хотя может быть неправильный прикус. Я вам об этом подробно рассказала и объяснила. Очень жаль, что вы расстроились и это Вас заставило бегать по врачам. Я приму это к сведенью. Здоровья Вам и вашему малышу! С уважением, доктор Белкина Л.В.

Карлышева Ксения Александровна
    Гинеколог
    03 февраля 2020
    Мы работаем совместно с Людмилой Викторовной уже более 10-ти лет. Это специалист высочайшего профиля. Один из лучших УЗИстов нашего города. За весь период нашей совместной работы ни одной неточности и ни одного не верного заключения. Врач, который находится в процессе учебы и повышения квалификации практически ежедневно. УЗИ только к ней!
    #врач узи
    Черепанова Ольга Валерьевна
    Гинеколог
    02 февраля 2020
    Очень грамотный, внимательный врач. Профессионал своего дела. Досконально смотрит каждого пациента. Находит патологию, которую трудно диагностировать. Постоянно совершенствуется в своей профессии.
    #врач узи