Белкина Людмила Викторовна,врач узи - Пермь
6.8

Белкина Людмила Викторовна
Пермь

Стаж 21 год

Белкина Людмила Викторовна, Пермь: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 15.10.2019

Врач УЗИ — от 900₽
ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43
ул. Героев Хасана, д. 9-А

Информация доктора о себе

Врач-эксперт высшей категории в области пренатальной диагностики патологии плода.
Сертификат международного образца FMF (Фонд медицины плода, Великобритания), как врач-эксперт по скринингу 1 триместра беременности, допплерометриии, цервикометрии, эхокардиографии плода.

• 1998 — 2004
  • 2014 — н. в.
    ООО "Мать и дитя Пемь"

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Тематическое усовершенствование "УЗД в акушерско-гинекологической практике". г. Москва
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы ". г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Внутриутробная диагностика патологии сердечно - сосудистой системы", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москва
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Москва
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода", г. Москва, сертификат
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода", г. Санкт-Петербург, сертификат
    сертификационный цикл "Акушерство и гинекология" г. Пермь
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода" г. Москва
    Теоритический курс "Пренатальная диагностика генетических синдромов различной этиологии" г. Москва
    VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, г. Москва, сертификат
    Теоритический курс "Эхокардиография плода" г. Москва, сертификат
    Теоритический курс "Нейросонография плода" г. Москва, сертификат
    Уральский Конгресс по ультразвуковой диагностике, г. Екатеринбург, сертификат
    Обучающий семинар "Современные аспекты эхокардиогафии плода" г. Санкт-Петербург
    Visus course (Bernard Benoit) "Объемная реконструкция в акушерско-гинекологической практике" г. Москва
    Мастер- класс проф. Дан Вальский "Допплер в акушерстве: плацентарная недостаточность" г. Москва
    Специальный курс для практикующих врачей "Современные принципы пренатальной эхокардиографии: от простого к сложному. Рекомендации ISUOG" г. Москва"
    Мастер- класс проф. Дан Вальский "Все о монохориальной двойне"
    Сертификационный цикл "Акушерство и гинекология" г. Пермь
    Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика" г. Пермь
    Тренинг "Фетальная эхокардиография" Dr. Philippe Jeanty, MD
    Тематическое усовершенствование "Современные стандарты ультразвуковой диагностики в урологии" г. Екатеринбург
    VIII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, г. Москва, сертификат

Медицинские ассоциации

• International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)

Белкина Людмила Викторовна
Понравилось
Стараюсь ходить на УЗИ только к Людмиле Викторовне! Она очень грамотный специалист с большим опытом, действительно доверяю её мнению. Слышала о ней хорошие отзывы и от совершенно посторонних врачей в других клиниках, как о хорошем специалисте. Всегда идёт навстречу, все доступно объясняет. Очень Вам благодарна!
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь.
Белкина Л. В.
Огромное спасибо Вам за теплые слова! Всегда приятно осознавать, что твоя помощь необходима людям.
С уважением и пожеланием здоровья, доктор Белкина
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Белкина Л. В. - прекрасный специалист. Всегда отвечает на все вопросы, подробно объясняет и показывает что, где, как и почему. Веду в "Мать и Дитя" уже третью беременность вместе с Людмилой Викторовной бок о бок, всегда все четко, по делу, а главное - верно! Спасибо ей за работу и за заботу! Рекомендую! Ни один из специалистов не сомневался в достоверности заключения УЗИ после прочтения фамилии УЗИста.
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Хочу пожелать Вам удачного пополнения в Вашей дружной семье! С уважением, доктор Белкина.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Был на УЗИ почек у Белкиной Л. В. в клинике "Мать и дитя" по направлению врача. Все очень понравилось. Людмила Викторовна очень внимательно провела исследование и поставила диагноз удвоение правой почки, хотя до этого УЗИ делал много раз и каждый раз патологии выявлено не было. Для подтверждения диагноза сделал МРТ, диагноз полностью подтвердился. В итоге нашлась причина скачков моего артериального давления. Однозначно рекомендую и клинику и врача!
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рада, что смогла Вас помочь.
С уважением, доктор Белкина Л.В.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Уже со вторым малышом все УЗИ по беременности прохожу по рекомендации гинеколога у Белкиной Л.В. Каждый раз ходила вместе с мужем, нам все очень понравилось. Людмила Викторовна - замечательный, грамотный специалист, профессионал в своем деле. Все четко и понятно рассказывала, показывала на мониторе и экране телевизора. Доступно объясняла, если что непонято. Каждый раз дарила на память 3D - фото малыша, хотя УЗИ делали только 2D. И дальше планирую делать все УЗИ у Людмилы Викторовны, и не только по беременности. Однозначно рекомендую.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья Вам и вашим малышам! С уважением, доктор Белкина Л.В.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Людмила Викторовна Белкина мне понравилась. Мне ее подруга порекомендовала. Людмила Викторовна увидела не только мою беременность на раннем сроке, но еще и отслойку. Благодаря этому мне смогли сохранить беременность.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Я рада, что мои профессиональные навыки помогли сохранить Вашу беременность и появиться на свет Вашему малышу!
С уважением, доктор Белкина Л.В.
Была на приеме раз 5. Всегда доброе отношение и качественно выполненная работа, все хорошо разъяснено.
Белкина Л. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Была у неё на УЗИ! Поставила снижение овариального резерва! Сдала гормоны, сходила к другому врачу на УЗИ! Что по УЗИ, что по анализам - все в норме.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Снижение овариального резерва может быть временным явлением. Я рада, что у Вас все хорошо. Возможно с хорошим резервом Вы уже успели стать мамой. С уважением, доктор Белкина.
Была у неё на УЗИ по беременности, по результатам УЗИ поставила диагноз "гипоплазия нижней челюсти плода", расстроилась, пришлось побегать по врачам. В итоге, родила здорового ребёнка.
Белкина Л. В.
Здравствуйте! Гипоплазия нижней челюсти может быть разной степени выраженности и это не порок. Минимальная степень выраженность даже не требует коррекции, хотя может быть неправильный прикус. Я вам об этом подробно рассказала и объяснила. Очень жаль, что вы расстроились и это Вас заставило бегать по врачам. Я приму это к сведенью. Здоровья Вам и вашему малышу! С уважением, доктор Белкина Л.В.