Ким Наталия Алексеевна,репродуктолог - Пермь
5.5

Ким Наталия Алексеевна
Пермь

Ким Наталия Алексеевна, Пермь: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 17.09.2019

Репродуктолог — от 1850 ₽
ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43

• 1997
    Северный государственный медицинский университет

Ким Наталия Алексеевна
Понравилось
Это самый лучший врач во вселенной, можно сказать в галактике. Если вы хотите детей, счастливую семью и у вас не получается, вам прямая дорога к ней. Я это поняла в своем безнадежном положении, что счастье есть. Главное не опускать руки и найти хорошего врача, а это Наталья Алексеевна Ким. Нашему счастью уже 1,5.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, спасибо за Ваш такой искренний и теплый отзыв.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Пришла на ЭКО к Наталье Ким по рекомендации, поэтому кредит доверия был высокий. Врач была заинтересована в платном ЭКО, а не дожидаться квоты. Я сделала ЭКО за деньги. Результат отрицательный. Только после получения отрицательного результата были Ким выданы рекомендации сдать дополнительные анализы. Как выяснилось позже, в моем случае это существенные и первоочередные анализы! Не рекомендую Наталью Ким и клинику "Мать и дитя".
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Благодаря Наталье Алексеевне сегодня я держу свою дочь на руках. Это доктор от бога, благодаря ее профессионализму все получилось с первого раза. Это не только физическая подготовка женщины к ЭКО, но и моральная поддержка. Наталье Алексеевне вся наша семья благодарна. Я хотела вступить в протокол в марте-апреле, но Наталья Алексеевн,а опираясь на свой опыт, приняла решение взять в протокол нас в июне, а в феврале на свет появилась дочка.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
В мае 2016 г. я зашел в клинику "Мать и дитя" (г. Пермь) подождать супругу, которая была на приеме у врача. С порога меня стала выгонять уборщица со словами, что надо ждать на улице, где в тот момент шел дождь. Но мое замечание, что я плачу деньги, уборщица отреагировала негативно. В июне 2016 г. моя супруга вновь пришла в эту клинику на прием к врачу, и Ким Наталия Алексеевна сделала ей замечание, что я оскорбил уборщицу. При этом Ким Н. А. особо акцентировала внимание на том, что наши деньги им не нужны. Почему врач позволяет себе так относится к посетителям клиники?
Наталья Алексеевна поистине врач по призванию. Она работает именно на положительный результат, а не просто для вида. Мы с мужем очень хотели детей, но у нас ничего не получалось, потом уже нам сказали, что единственный вариант для нас ЭКО. Конечно, нас это подкосило, но потом подумали и решились. Наталья Алексеевна назначила лечение, подготовила полностью и в подходящий, по ее мнению, момент взяла в протокол. Она оказалась во всем права, с первого раза все получилось! Я забеременела, это для нас большое счастье. Низкий поклон нашему доктору за заботу и высочайший профессионализм.