Шляпникова Елена Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог - Пермь

Шляпникова Елена Алексеевна
Пермь

Шляпникова Елена Алексеевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Екатерининская, д. 64
Клиника «Мать и дитя»
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
Клиника «Медси»
ул. Героев Хасана, д. 9-А
Медицинский альянс «Алтей»

Высшее образование

1991 Пермская государственная медицинская академия
2004 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Отзывы о Шляпникова Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С

Огромная благодарность Шляпниковой Елене Алексеевне! Приехали в 21 роддом вечером, принимала нас Елена Алексеевна в ее заканчивающуюся смену 11.11.2018. Очень приятный и квалифицированный специалист, отзывчивая женщина! Внимательно провела все тесты - КТГ, УЗИ и другие. Успокоила меня и мою маму, и роды прошли хорошо на следующие сутки. К сожалению, ее смена закончилась 11, в этот же вечер, но такие врачи не забываются! Спасибо Вам и успехов на любом поприще!

Так получилось, что приехала я в 21 роддом раньше чем рожать, положили меня наблюдать т. к. перехаживала, а матка так и не созревала и не опускалась. Елена Алексеевна была моим лечащим врачом, каждое утро у нее обход, никого не обделяет, и на все вопросы обеспокоенных будущих мамочек, даже в коридоре заданных, отвечает. Все дни, что я лежала, с утра я знала как у меня дела... Как анализы, УЗИ и КТГ... Что хорошо, а что не очень. Е.А. - врач-узист, УЗИ делает не торопясь, чтобы все и везде разглядеть. Так случилось, что и операцию делала она мне в тандеме с Мирославой Вадимовной. Все прошло шикарно, легко, даже меня смешили и отвлекали, шов сделали шикарный, малыша достали, всю грязюку из меня убрали, и все это за 20 минут.

Что немаловажно, так это то, что Елена Алексеевна и Мирослава Вадимовна, совместно приняли на счет меня правильное решение кесарить. Вместе со мной мы несколько раз пересчитали мой срок, всеми способами - и по дню зачатия, и по месячным, и по УЗИ... Везде срок 41-42 недели, матка не зрелая, прокол не сделать, а стимуляция может вызвать схватки, но родоразрешение не начнется и все-равно КС, тогда и приняли - решение плановое КС. Решили не затягивать, и это хорошо, ведь не роди я в пт, в пн воды были бы зеленые... А так все вышло очень даже хорошо, за что им низкий поклон.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64

Я знаю огромное количество врачей, но Елена Алексеевна - самый профессиональный, грамотный, отзывчивый врач. Ей я доверю не только себя, но и жизнь будущего ребенка на 100%. Теперь исключительно хожу только к ней и не променяю ни на кого.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Стржелинская Светлана Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь