Шляпникова Елена Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
4.0

Шляпникова Елена Алексеевна
Пермь

Шляпникова Елена Алексеевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 24.05.2019

Врач УЗИ — от 800₽
ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1
ул. Героев Хасана, д. 9-А

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Шляпникова Елена Алексеевна
Делала у неё УЗИ в 18 недель, намерила укорочение носовых костей у плода. Три дня стресса по этому поводу, лишние анализы и лишние УЗИ. Делала контроль в "Профимед" у Солуяновой, все в норме. Не рекомендую данного специалиста.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Огромная благодарность Шляпниковой Елене Алексеевне! Приехали в 21 роддом вечером, принимала нас Елена Алексеевна в ее заканчивающуюся смену 11.11.2018. Очень приятный и квалифицированный специалист, отзывчивая женщина! Внимательно провела все тесты - КТГ, УЗИ и другие. Успокоила меня и мою маму, и роды прошли хорошо на следующие сутки. К сожалению, ее смена закончилась 11, в этот же вечер, но такие врачи не забываются! Спасибо Вам и успехов на любом поприще!
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Понравилось
Так получилось, что приехала я в 21 роддом раньше чем рожать, положили меня наблюдать т. к. перехаживала, а матка так и не созревала и не опускалась. Елена Алексеевна была моим лечащим врачом, каждое утро у нее обход, никого не обделяет, и на все вопросы обеспокоенных будущих мамочек, даже в коридоре заданных, отвечает. Все дни, что я лежала, с утра я знала как у меня дела... Как анализы, УЗИ и КТГ... Что хорошо, а что не очень. Е.А. - врач-узист, УЗИ делает не торопясь, чтобы все и везде разглядеть. Так случилось, что и операцию делала она мне в тандеме с Мирославой Вадимовной. Все прошло шикарно, легко, даже меня смешили и отвлекали, шов сделали шикарный, малыша достали, всю грязюку из меня убрали, и все это за 20 минут.
Что немаловажно, так это то, что Елена Алексеевна и Мирослава Вадимовна, совместно приняли на счет меня правильное решение кесарить. Вместе со мной мы несколько раз пересчитали мой срок, всеми способами - и по дню зачатия, и по месячным, и по УЗИ... Везде срок 41-42 недели, матка не зрелая, прокол не сделать, а стимуляция может вызвать схватки, но родоразрешение не начнется и все-равно КС, тогда и приняли - решение плановое КС. Решили не затягивать, и это хорошо, ведь не роди я в пт, в пн воды были бы зеленые... А так все вышло очень даже хорошо, за что им низкий поклон.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Я знаю огромное количество врачей, но Елена Алексеевна - самый профессиональный, грамотный, отзывчивый врач. Ей я доверю не только себя, но и жизнь будущего ребенка на 100%. Теперь исключительно хожу только к ней и не променяю ни на кого.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Очень грамотный врач. Я ей доверилась и не пожалела. Отзывчивый человек и неравнодушный. Я случайно к ней попала на УЗИ.
Ничего особенного. Нельзя так пугать беременных! Были на УЗИ в 3-м триместре. Померили все размеры плода: все по сроку, а голова - большевата. "Ничего страшного, у меня тоже большая," - говорит Шляпникова. Потом пытались сделать 3D картинку, вертели меня полчаса, но красивой картинки так и не вышло. А с одного ракурса видно было, что одно ушко как бы согнуто пополам. Ушки в трубочку свернулись от УЗИ, посмеялись мы. Закончили, вышли в хорошем настроении, но заключение врач попросила подождать в коридоре. Ждали мы минут 20, она куда-то звонила, консультировалась, за это время я себя успела так накрутить! Ну что она там увидела?! Почему сразу не сказала?! Диагноз: макроцефалия, аномалия строения ушных раковин. Стала читать в википедии про микроцефалию и реветь. Ревела три дня, потом сходила к другому УЗИсту. Все нормально, родился с обычной головой и хорошенькими прижатыми ушками. И зачем, спрашивается, мне был этот стресс на 32 неделе беременности?
Очень компетентный и профессиональный врач УЗИ. Была на УЗИ несколько раз, подробно все комментирует.
В "Мать и Дитя" это добрая врач УЗИ, которая подробно расскажет о протекающей беременности, сделает фото, покажет все присутствующему папе. А вот в РД 21, это уже другой человек. Посмотрит плод, скажет: "Все нормально", - и все. Хотите хорошего отношения и подробный рассказ, то вам к ней, но платно!
Была у Шляпниковой на УЗИ несколько раз. Очень грамотная и внимательная, всегда подробно объясняет, что и как.