Сафронов Дмитрий Борисович,андролог, уролог - Пермь
Андролог
4.3

Сафронов Дмитрий Борисович
Пермь

Сафронов Дмитрий Борисович, Пермь: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 23.03.2020

Клиника "Мать и дитя"

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Участие в Российско-Кубинском андрологическом форуме по теме "Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин"
    Участие в пленуме РОУ (г.Краснодар)
    Участие в международном конгрессе по андрологии (г.Сусс, Тунис)
    Участие в научно-практической конференции "Актуальные проблемы окоурологии, заболевания предстательной железы, новые технологии в урологии" (г.Абзаково)

Сафронов Дмитрий Борисович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шикарный доктор! Все прошло хорошо. У врача я был во второй раз. Хочу сказать, что он специалист высокого уровня. Мне его рекомендовали, о докторе я узнал через знакомых. Дмитрий Борисович сказал сдать кровь и сделать УЗИ. На данный момент, я так понял, что "здоров как бык". Сейчас я прохожу обследование и с результатами пойду к доктору снова. Он грамотный, культурный, разговорчивый человек. Он очень хорошо меня встретил и хорошо ко мне отнесся. Я видел у него международные сертификаты и хотел бы ему пожелать признания на этом уровне. Профессионального роста доктору, счастья в личной жизни и здоровья!
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста и высоко оценили профессиональные качества Дмитрия Борисовича. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники "Мать и дитя".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сафронов Дмитрий Борисович все прошло хорошо. Я доктора этого давно знаю, не первый раз у него уже наблюдаюсь. Это хороший специалист, который действительно знает свое дело. Его лечение всегда помогает. К своим пациентам Дмитрий Борисович всегда уважительно относится. Все его термины всегда ясны и понятны. Времени и внимания он уделяет достаточное количество С точки зрения обывателя я считаю его профессионалом, просто я сам не знаю всех тонкостей. А так, врач мне очень нравится, побольше бы таких специалистов. всем буду советовать обращаться к Сафронову, если это кому-либо понадобится.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Дмитрия Борисовича. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Долго не могли забеременеть. Говорили, что проблема во мне. У мужа ничего не находили. Последней надеждой стал Дмитрий Борисович, еле уговорила мужа к нему обратиться. Как чувствовала, добавился у нас и МФ. После обследования доктор назначил лечение, муж прилично лечился, по ходу корректировали, но в итоге МФ у нас снят этим же доктором. Через 4 месяца после окончания последнего курса у Сафронова, у нас 2 полоски! Очень рада, что обратились именно к этому врачу!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Не могу написать хороший отзыв! Муж ходил к нему лечить воспалительный процесс. Тот на приёме только спрашивал его, даже не посмотрел, а на бумажке, которую выдают пациентам, столько написано, как будто с ног до головы всё посмотрел. Назначил БАДы, кстати, нифига не дешёвые, на 3 месяца. Муж пропил, сдал анализы, а ничего не поменялось, только кучу денег на ветер бросили. Как он другим помог, не знаю, но нам совершенно никак.
0.0нормально
Не сильно стал прислушиваться, сделал свои выводы, назначил много анализов (не особо нужных, по-моему) Пока - скептика.
Тоже могу добавить только хорошее о нем. Приятный, адекватный и опытный. Знаю, что немного оперирует в частной клинике, но не все случаи.
Очень хороший доктор, внимательный, добрый и отзывчивый, спасибо ему большое! Он вселил нам огромную надежду на будущее.