Сафронов Дмитрий Борисович,андролог, уролог - Пермь
2.2

Сафронов Дмитрий Борисович
Пермь

Сафронов Дмитрий Борисович, Пермь: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 16.01.2019

Клиника "Мать и дитя"

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Участие в Российско-Кубинском андрологическом форуме по теме "Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин"
    Участие в пленуме РОУ (г.Краснодар)
    Участие в международном конгрессе по андрологии (г.Сусс, Тунис)
    Участие в научно-практической конференции "Актуальные проблемы окоурологии, заболевания предстательной железы, новые технологии в урологии" (г.Абзаково)

Сафронов Дмитрий Борисович
Долго не могли забеременеть. Говорили, что проблема во мне. У мужа ничего не находили. Последней надеждой стал Дмитрий Борисович, еле уговорила мужа к нему обратиться. Как чувствовала, добавился у нас и МФ. После обследования доктор назначил лечение, муж прилично лечился, по ходу корректировали, но в итоге МФ у нас снят этим же доктором. Через 4 месяца после окончания последнего курса у Сафронова, у нас 2 полоски! Очень рада, что обратились именно к этому врачу!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Не могу написать хороший отзыв! Муж ходил к нему лечить воспалительный процесс. Тот на приёме только спрашивал его, даже не посмотрел, а на бумажке, которую выдают пациентам, столько написано, как будто с ног до головы всё посмотрел. Назначил БАДы, кстати, нифига не дешёвые, на 3 месяца. Муж пропил, сдал анализы, а ничего не поменялось, только кучу денег на ветер бросили. Как он другим помог, не знаю, но нам совершенно никак.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
0.0нормально
Не сильно стал прислушиваться, сделал свои выводы, назначил много анализов (не особо нужных, по-моему) Пока - скептика.
Тоже могу добавить только хорошее о нем. Приятный, адекватный и опытный. Знаю, что немного оперирует в частной клинике, но не все случаи.
Очень хороший доктор, внимательный, добрый и отзывчивый, спасибо ему большое! Он вселил нам огромную надежду на будущее.