Сергеев Игорь Николаевич, анестезиолог-реаниматолог - Пермь

Сергеев Игорь Николаевич
Пермь

стаж 31 год

Сергеев Игорь Николаевич, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

ул. Екатерининская, д. 64
☎(342) 248-01-43

Клиника «Мать и дитя»
ул. Героев Хасана, д. 24А
Роддом ГКБ №7

1988 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

1993 Lund University Hospital, Lund, Sweden Анестезиологическое обеспечение операций на открытом сердце.
1994 НЦХ РАМН, г. Москва, Усовершенствование:"Искусственное кровообращение и экспресс-диагностика в кардиохирургии"

Отзывы о Сергеев Игорь Николаевич

+2.0 Отлично Роддом ГКБ №7 - ул. Героев Хасана, д. 24А

Спасибо Игорю Николаевичу за прекрасную анестезию. Абсолютно безболезненные роды, а главное - возможность наслаждаться моментом появления малыша без боли, криков и стонов! Лучший анестезиолог!

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64

Игорь Николаевич также успешно работает в гинекологической клинике "Медлайф" на ул. Баумана, 25В. Делал мне анестезию на лапароскопии. Очень довольна работой этого врача. Вообще хочу сказать, что в роддоме "Медлайф" все врачи очень хорошие. Если предстоит сложная операция, лучше туда. Там и палаты замечательные, и кормят прекрасно, и отношение доброжелательное. Так что не страшно совсем было и денег потраченных не жалко, здоровье и нервы гораздо дороже стоят.

Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Сергееву за проявленный им профессионализм во время проведения гистероскопии. Я очень боялась этой процедуры, но все хорошо прошло благодаря слаженным действиям врачей. Удалось диагноз поставить точный, это самое главное. Я рада, что мне здесь все проводили, могу сказать, что врачам этой клиники можно довериться. Они даже сложные проблемы решают.

Популярные анестезиологи

Зайцев Кирилл Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог - Пермь
Зайцев К. Ю.
ул. Клары Цеткин, д. 9

Заявка на запись
Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44