Сергеев Игорь Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Пермь
4.4

Сергеев Игорь Николаевич
Пермь

Сергеев Игорь Николаевич, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 16.01.2019

ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43
ул. Героев Хасана, д. 24А

• 1988
  • 1989
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

• 1993
    Lund University Hospital, Lund, Sweden Анестезиологическое обеспечение операций на открытом сердце.
  • 1994
    НЦХ РАМН, г. Москва, Усовершенствование:"Искусственное кровообращение и экспресс-диагностика в кардиохирургии"

Сергеев Игорь Николаевич
Спасибо Игорю Николаевичу за прекрасную анестезию. Абсолютно безболезненные роды, а главное - возможность наслаждаться моментом появления малыша без боли, криков и стонов! Лучший анестезиолог!
Роддом ГКБ №7 - ул. Героев Хасана, д. 24А
Игорь Николаевич также успешно работает в гинекологической клинике "Медлайф" на ул. Баумана, 25В. Делал мне анестезию на лапароскопии. Очень довольна работой этого врача. Вообще хочу сказать, что в роддоме "Медлайф" все врачи очень хорошие. Если предстоит сложная операция, лучше туда. Там и палаты замечательные, и кормят прекрасно, и отношение доброжелательное. Так что не страшно совсем было и денег потраченных не жалко, здоровье и нервы гораздо дороже стоят.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Сергееву за проявленный им профессионализм во время проведения гистероскопии. Я очень боялась этой процедуры, но все хорошо прошло благодаря слаженным действиям врачей. Удалось диагноз поставить точный, это самое главное. Я рада, что мне здесь все проводили, могу сказать, что врачам этой клиники можно довериться. Они даже сложные проблемы решают.