Скидоненко Лариса Леонидовна, акушер, гинеколог - Пермь

Скидоненко Лариса Леонидовна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Скидоненко Лариса Леонидовна, Пермь: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Скидоненко Лариса Леонидовна

-2.0 Ужасно Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С

Это просто нереально ужасный человек! Все верно, грубая, все делает больно, на вопросы не отвечает! Мои роды закончились экстренным КС, она кричала и унижала меня во время операции! Как такое возможно вообще?! Ругала, что мой организм не был готов к родам и все ужасно внутри! Шов после КС с её стороны очень ужасный, остался буграми, она даже не состыковала кожу! Со стороны её ассистента, шов сросся идеально и гладко было уже через сутки. Я боюсь представить, что там за шов внутри и смогу ли я ещё иметь детей! Бегите от неё прочь!

Просто ужас! Я не понимаю зачем она работает врачом, еще и акушером! Хамка! Грубая в своих действиях и отношении к беременным! Не осматривала меня почти сутки с момента как я поступила в роддом! Ребенок все это время находился без вод уже. В итоге *** моя малышка вдохнула меконий и сейчас проходит лечение! Нужно было раньше меня осматривать, как я и просила, и проводить ЭКС! *** Не дай Бог к ней кому-то попасть, тем более первородящим! Она ничего не объясняет, не уделяет внимание, психует, оскорбляет! Как с такими отзывами ее еще держат в 21 роддоме?! ***

Ужасная скверная дама. Это единственный врач в 21 роддоме (из тех, с кем я встречалась и у кого наблюдалась), который отравляет репутацию роддома. Очень грубая, осматривала меня, когда я поступила в роддом, так грубо меня никто не осматривал, она делала это настолько интенсивно и грубо, что я была готова поползти по стенам, при этом выслушала столько всего неприятного из разряда: "Куда ты полезла, как я должна тебя смотреть... Ты че, расслабиться не можешь... А что вы все думаете, когда сюда приходите..." Резкая, дерзкая, грубая - вот моя характеристика врача. Сложилось ощущение, что она не любит людей вообще...

Не пожелаю никому попасть рожать к этой женщине, мне кажется, это приятное событие будет максимально омрачено грубостью этой дамы.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Стржелинская Светлана Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь