Скидоненко Лариса Леонидовна,акушер, гинеколог - Пермь

Скидоненко Лариса Леонидовна
Пермь

Нет данных о стаже

Скидоненко Лариса Леонидовна, Пермь: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

Скидоненко Лариса Леонидовна
Возможно
Понравилось
Когда мы приехали в роддом и узнали, кто будет принимать роды, я пришла в ужас, прочитав отзывы о враче. Однако, не так страшен черт оказался, как его малюют. Не знаю, повлияло ли на ее отношение и поведение присутствие мужа и начало смены, но единственное действительно строгое замечание, которое я услышала: «Больно, да, а что делать, рожать как-то надо». Это было сказано после амниотомии. Врач приходила не один раз, все объясняла, даже пошутила о чем-то с мужем. Во время потуг даже акушерка (не запомнила как ее зовут) была более строга и сердита чем Лариса Леонидовна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все, что делает эта женщина!
Сто раз ужасно! [...] Все делает грубо, осмотр совершает, как мясник. Унижает. После ее манипуляций у меня даже схватки прекратились. Слава богу , в 8 утра сменилась бригада, и я рожала не с ней. За это вечно Богу благодарна! [...] Желание на нее заявление написать в минздрав [...]. Девушки, есть возможность - бегите, если узнали, что с ней рожать будете. И вообще лучше с родственниками. И камерой - дабы и в прокуратуру можно было что-то приложить. [...]
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отвратительно!
Не понравилось
Отвратительно!
Это не врач это (...)! Недовольная, злая женщина, рожала в ее смену, за все время родовой деятельности я видела ее два раза (и слава богу). В начале при поступлении и в конце когда мои роды приняла акушерка и муж! Отказалась от медманипуляций, чем вызвала ее бешенство. Она ушла из родовой, хлопнув дверями, затем не пришла, когда начались потуги, если бы не акушерка, родила бы на пол. Одна! Но думаю это лучше, чем с этим (...)!
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Это просто нереально ужасный человек! Все верно, грубая, все делает больно, на вопросы не отвечает! Мои роды закончились экстренным КС, она кричала и унижала меня во время операции! Как такое возможно вообще?! Ругала, что мой организм не был готов к родам и все ужасно внутри! Шов после КС с её стороны очень ужасный, остался буграми, она даже не состыковала кожу! Со стороны её ассистента, шов сросся идеально и гладко было уже через сутки. Я боюсь представить, что там за шов внутри и смогу ли я ещё иметь детей! Бегите от неё прочь!
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Просто ужас! Я не понимаю зачем она работает врачом, еще и акушером! Хамка! Грубая в своих действиях и отношении к беременным! Не осматривала меня почти сутки с момента как я поступила в роддом! Ребенок все это время находился без вод уже. В итоге *** моя малышка вдохнула меконий и сейчас проходит лечение! Нужно было раньше меня осматривать, как я и просила, и проводить ЭКС! *** Не дай Бог к ней кому-то попасть, тем более первородящим! Она ничего не объясняет, не уделяет внимание, психует, оскорбляет! Как с такими отзывами ее еще держат в 21 роддоме?! ***
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Не понравилось
Ужасная скверная дама. Это единственный врач в 21 роддоме (из тех, с кем я встречалась и у кого наблюдалась), который отравляет репутацию роддома. Очень грубая, осматривала меня, когда я поступила в роддом, так грубо меня никто не осматривал, она делала это настолько интенсивно и грубо, что я была готова поползти по стенам, при этом выслушала столько всего неприятного из разряда: "Куда ты полезла, как я должна тебя смотреть... Ты че, расслабиться не можешь... А что вы все думаете, когда сюда приходите..." Резкая, дерзкая, грубая - вот моя характеристика врача. Сложилось ощущение, что она не любит людей вообще...
Не пожелаю никому попасть рожать к этой женщине, мне кажется, это приятное событие будет максимально омрачено грубостью этой дамы.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Ужасно. Если бы не эта врач**, то я бы сказала, что роды прошли отлично, потому что с акушеркой (ее зовут Марина, фамилию не знаю) очень повезло. Самое болезненное в родах, что было - это то, что делала Скидоненко: проколола пузырь с размаху, да еще не с первого раза. У ребенка на голове *** от такой манипуляции. Потом все торопила меня и периодически добавляла что-нибудь типа: "О, да тут дохляк", - цитата. Очень грубая, резкая, хамка. Явно не на своем месте работает. В общем, не попадайте к ней по возможности.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Если есть возможность обойти этого врача стороной, то лучше сделать так. Очень грубая! Я понимаю, что врачи на родах должны не ласково призывать тебя тужиться в затуманенном от боли состоянии, но хамить мне стали ещё на этапе оформления и КТГ за 12 часов до самих потуг. Нельзя так, надо быть хоть чуть добрее к людям. А вот акушерка в паре с данным врачом - золото! Хоть какой-то баланс делает, если бы не она, я бы всю ситуацию родов так не оставила. Очень добрая, милая женщина, сильная поддержка от неё и высокий профессионализм во время и после родов.
Подпишусь под всеми отрицательными отзывами! Очень неприятный человек. Все время ворчала, вечно всем недовольная. Не дай бог попасть к ней в родах ночью (как это у меня вышло) - это караул! Все манипуляции делает очень грубо и больно. Даже складывается такое ощущение, что она это делает специально, таким образом вымещает на роженицах свою злость. Поспать ей, видите ли, не дали... ******, на работу, видимо, спать ходит! Рожала с партнером (с мамой), так эта мадам и маме умудрялась хамить. Акушерка сделала 99,9% работы, за что я ей очень благодарна! В целом, впечатления от роддома и персонала очень приятные, но вот Скидоненко - это как раз ложка дегтя.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Согласна с отзывами. Рожала первый раз, ужасная хамка, таких людей нельзя ставить на такую прекрасную должность, которая должна нести свет и добро при рождении лялечки. На протяжении всех родов ужасно хамила, ворчала и говорила, что всё ей надоело.
Читаю отзывы и понимаю, что люди с годами не меняются. Рожала в ее смену в июне 2014 года. Обходите такого врача стороной.
Ужасный врач. Супруга рожала в том году, так постоянно ворчала и ругалась! Противная. Другие врачи все хорошие.
Ужасная женщина! Приехала я рожать в 11 часов вечера, и осматривала меня она. Во время осмотра постоянно говорила: "Девки, как вы достали, че вы все ночью то прете?" Потом отправила меня в родовую и за всю ночь пришла пару раз сделать КТГ, и сказала мне: "Терпи до утра, пересменка будет, и тогда рожай". С 6 часов она больше ко мне не заходила. Потом прошла пересменка, и ко мне пришли другие врачи, очень хорошие молодые девочки, помогли мне, за что я им безумно благодарна!
Старайтесь ни за что не попасть к этому врачу. Очень грубая и жесткая женщина. Вместо врачебной помощи, которую ожидаешь в такой нелегкой ситуации, как роды, получаешь лишь крики, упреки, ругательства и насмешки! Если Вам все же посчастливилось попасть к этому "специалисту" - крепитесь и уповайте на помощь рядом стоящей акушерки, потому как от этого врача, кроме негатива, Вы не получите ничего.