Зеленкина Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
7.0

Зеленкина Елена Николаевна
Пермь

Зеленкина Елена Николаевна, Пермь: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 27.01.2020

Городская больница № 21
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2019
    Городская клиническая поликлиника № 5 г Пермь. Женская консультация № 1
    Кабинет патологии шейки матки. Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп Пермь"
    Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера.Акушерство и гинекология
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера. Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера. Программа общего усовершенствования по акушерству и гинекологии
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения» по специальности. Ультразвуковая диагностика
    Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера. Акушерство и гинекология

Зеленкина Елена Николаевна
Хотела бы выразить благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне! Давно наблюдаюсь у неё и могу сказать, что это очень внимательный, чуткий и компетентный доктор! Ее отличает высокий профессионализм и преданность своей профессии! Елена Николаевна очень тщательно и аккуратно проводит осмотр и другие манипуляции, внимательно выслушает, назначит соответствующее современным тенденциям в медицине обследование и даст рекомендации по лечению или профилактике. Всегда спокойно и по делу!
Женская консультация №1 на Солдатова 42 - ул. Солдатова, д. 42/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Я в клинику пришла по рекомендации подруги, к врачу Зеленкиной Елене Николаевне. Мне понравилось, хороший доктор. Сразу определила причину моей проблемы. Потом после всех анализов и УЗИ проблема подтвердилась. Объяснила мне, почему так произошло и что делать с этим дальше. Рекомендации дала, я их начала выполнять и результат сразу увидела. Советую этого доктора, сама приду к ней ещё. Также хочу отметить, что она очень приятный в общении человек, которому можно открыто рассказать о деликатных вещах. Не всякие доктора такие, увы, даже гинекологи. А хотелось бы, чтобы все так работали, как Елена Николаевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Случайно наткнулась на Елену Николаевну Зеленкину, так как если у меня что-то болит, мне нужна срочная консультация, иначе я паникую. Не знала, чего ожидать, всё-таки гинеколог - это не терапевт, тут врач должен уметь расположить к себе. Елена Николаевна оказала тёплый приём. Внимательно выслушала все жалобы, тщательно и безболезненно провела осмотр, предоставила салфетки, одноразовые носочки, всё это очень приятно. Лечение подбирала не по копирке, а принимая во внимание все нюансы и давая выбор. С Еленой Николаевной было очень приятно, даже, я бы сказала, тепло и уютно общаться, аж было жаль уходить, в общем, теперь других гинекологов я знать не хочу и вам очень советую при выборе врача выбирать Елену Николаевну.
Спасибо! Обязательно вернусь на осмотр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Е.Н. (женская консультация №1 г. Перми по адресу: ул. Солдатова, 42). От души хочу сказать слова благодарности гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне за ее профессионализм, внимательность, за теплый прием, отзывчивость, радушное отношение к каждому пациенту. Как врач - большой профессионал! Уже несколько лет являюсь пациенткой Елены Николаевны и никогда не поменяю врача!