Зеленкина Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
7.5

Зеленкина Елена Николаевна
Пермь

Зеленкина Елена Николаевна, Пермь: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 06.08.2020

Городская больница № 21
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2019
    Городская клиническая поликлиника № 5 г Пермь. Женская консультация № 1
    Кабинет патологии шейки матки. Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп Пермь"
    Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера. Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия

Зеленкина Елена Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Елена Николаевна с первого приема проявила доброжелательное отношение ко мне, информировала меня обо всём на каждом этапе обследования и назначения лечения, сказала, что я могу обращаться к ней по телефону, если что-нибудь будет непонятно, появятся вопросы. Диагнозы были поставлены, лечение назначено. Очень приятный, грамотный специалист, я обязательно вернусь к Елене Николаевне, советую и вам обращаться к ней - не пожалеете, как и я!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, быстрый положительный результат лечения.
Елена Николаевна обладает всеми нужными качествами, которые должны присутствовать у настоящего доктора. Все мои миллион вопрос не остались без ответов. Очень грамотно, тщательно и бережно подошла к моим проблемам и решила их в очень быстрые сроки. Очень благодарна Елене Николаевне!
Посетили врачаМай 2020
Когда с мужем переехали в Пермь, я стала искать себе гинеколога. Там у меня был свой проверенный врач, а здесь пару раз без рекомендаций пришла и очень не понравилось – какое-то хамское отношение почти с порога. То вам удалять надо, это вырезать. Мы планировали беременность, а наблюдаться у абы кого я не хотела. Хорошо, что я нашла Зеленкину Елену Николаевну, очень добрый, душевный врач. Мне очень нравится, как она себя ведёт на приёме. И толковый – по моим болячкам прошлись, подлечили меня, мужу тоже анализы сдали – теперь мы полностью готовы к зачатию малыша. Спасибо Елене Николаевне за чуткость и искреннее желание помочь!
0.0нормально
Нет
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Елена Николаевна - очень вежлива, аккуратна.
Не понравилось
Врач провёл кольпоскопию, а затем взял пап-тест. Как оказалось позже, так делать нельзя. На повторном приеме я обратила внимание на этот факт, но Елена Николаевна заверила меня, что в этом нет ничего страшного. В результате, конечно, это имело значение. Если гинеколог некомпетентен в таких вопросах, то чего ждать от назначенного лечения?! В общем, я разочарована.
В целом клиника внушает доверие, о других специалистах ничего сказать не могу. Не хотелось бы в дальнейшем попадать в ситуации, когда действия врача нужно проверять обычными справочными данными из интернета.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Посетили врачаАпрель 2020
У врача-гинеколога Зеленкиной Елены Николаевны наблюдаюсь давно. Доктор очень хороший, мне, можно сказать, очень повезло с доктором. Такие бесценные советы дает, все всегда подробно расспрашивает и объясняет какие-то медицинские нюансы очень доступно. Очень не люблю ходить к гинекологам, но после того, как попала на прием к Елене Николаевне, перестала бояться или чувствовать дискомфорт, вот что значит - доктор от Бога! Анализы рекомендует сдавать раз в полгода, я не сопротивляюсь, потому что уверена в докторе на все 100%. Она за моим здоровьем бдит очень, ответственная. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хотела бы выразить благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне! Давно наблюдаюсь у неё и могу сказать, что это очень внимательный, чуткий и компетентный доктор! Ее отличает высокий профессионализм и преданность своей профессии! Елена Николаевна очень тщательно и аккуратно проводит осмотр и другие манипуляции, внимательно выслушает, назначит соответствующее современным тенденциям в медицине обследование и даст рекомендации по лечению или профилактике. Всегда спокойно и по делу!
Женская консультация №1 на Солдатова 42 - ул. Солдатова, д. 42/1
Посетили врачаЯнварь 2020
Я в клинику пришла по рекомендации подруги, к врачу Зеленкиной Елене Николаевне. Мне понравилось, хороший доктор. Сразу определила причину моей проблемы. Потом после всех анализов и УЗИ проблема подтвердилась. Объяснила мне, почему так произошло и что делать с этим дальше. Рекомендации дала, я их начала выполнять и результат сразу увидела. Советую этого доктора, сама приду к ней ещё. Также хочу отметить, что она очень приятный в общении человек, которому можно открыто рассказать о деликатных вещах. Не всякие доктора такие, увы, даже гинекологи. А хотелось бы, чтобы все так работали, как Елена Николаевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Случайно наткнулась на Елену Николаевну Зеленкину, так как если у меня что-то болит, мне нужна срочная консультация, иначе я паникую. Не знала, чего ожидать, всё-таки гинеколог - это не терапевт, тут врач должен уметь расположить к себе. Елена Николаевна оказала тёплый приём. Внимательно выслушала все жалобы, тщательно и безболезненно провела осмотр, предоставила салфетки, одноразовые носочки, всё это очень приятно. Лечение подбирала не по копирке, а принимая во внимание все нюансы и давая выбор. С Еленой Николаевной было очень приятно, даже, я бы сказала, тепло и уютно общаться, аж было жаль уходить, в общем, теперь других гинекологов я знать не хочу и вам очень советую при выборе врача выбирать Елену Николаевну.
Спасибо! Обязательно вернусь на осмотр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Е.Н. (женская консультация №1 г. Перми по адресу: ул. Солдатова, 42). От души хочу сказать слова благодарности гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне за ее профессионализм, внимательность, за теплый прием, отзывчивость, радушное отношение к каждому пациенту. Как врач - большой профессионал! Уже несколько лет являюсь пациенткой Елены Николаевны и никогда не поменяю врача!