Зеленкина Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Пермь
7.9
3.3

Зеленкина Елена Николаевна
Пермь

Зеленкина Елена Николаевна, Пермь: акушер, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 12.07.2021

ул. Сибирская, 35А
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
(342) 235-79-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2006 — 2015
    Городская больница № 21
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2019
    Городская клиническая поликлиника № 5 г Пермь. Женская консультация № 1
    Кабинет патологии шейки матки. Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп Пермь"
    Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера. Новообразования репродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия

Зеленкина Елена Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось, что врач заинтересована в пациенте, был проведён тщательный осмотр, врач вникала в историю, некоторые моменты я забыла озвучить и врач сама увидела эти проблемы, что говорит о её квалифицированности. После приёма однозначно остались только положительные эмоции. Диагноз был поставлен, но по личным причинам публиковать его не буду.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Долго выбирала врача, в итоге несмотря на некоторое количество плохих отзывов остановилась на Зеленкиной Елене Николаевне. Очень добродушный, отзывчивый врач, обязательно буду рекомендовать знакомым. Назначено лечение, надеюсь будет эффективным (после лечения оставлю ещё отзыв), обязательно приду к Елене Николаевне на приём ещё раз. И в дальнейшем буду иметь её ввиду при необходимости.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалифицированный специалист, отлично!
Я обратилась к врачу со своей проблемой, она очень внимательно отнеслась и выслушала, назначила необходимое лечение, я ушла с позитивным настроением.

Посетили врача Июнь 2021
Елена Николаевна очень внимательная, деликатная, тактичная и доброжелательная. После ее консультации прямо выдохнула! Выслушала внимательно, осмотрела, назначила и объяснила дальнейшие шаги. Благодарю и рекомендую!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спокойная обстановка, Елена Николаевна внимательно выслушивает жалобы, задаёт наводящие вопросы, узнает о заболеваниях и проблемах, которые возникали ранее. Все свои действия и манипуляции объясняет как заранее, так и по ходу обследования.
Обратилась к Елене Николаевне, предварительно прочитав множество положительных отзывов. Нисколько не пожалела: очень понравилось отношение. Кажется, я наконец-то нашла "своего" врача. Думаю, что при необходимости теперь буду ходить только к ней.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность врача, внимательность к деталям, уважительное отношение к пациенту.
Я обращалась к врачу с целью планирования беременности, а также плановой проверки здоровья.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Грамотно и внимательно анализирует историю болезни каждого пациента, с учётом индивидуальных особенностей здоровья. Доступно и понятно отвечает на все вопросы, прописывает эффективное лечение. Спасибо ей большое.
Срочно был нужен хороший гинеколог. Елену Николаевну выбрала по отзывам в интернете. Очень рада, что попала именно к ней. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, назначила все необходимые обследования и лечение.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Компетентность, комфорт. Ненавязчивость, не было назначено ненужных обследований и лечений. Все по делу и не затянуто по времени.
Не понравилось
Пришла обследовать эрозию и получить качественную консультацию. Впервые увидела на мониторе в режиме реального времени состояние шейки. Все объяснили и рассказали. В ЖК по месту жительства очень пугали состоянием. Оказалось всё лучше, чем накрутили ранее.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доброжелательное отношение, внимательность к деталям, заинтересованность и желание помочь.
Обратилась к коллеге - Елене Николаевне - для профилактического осмотра. Врач подробно расспросила меня о женском здоровье. При разговоре выяснилось, что мою проблему сниженного либидо можно решить с помощью процедуры контурной пластики. Я скептически к этому отнеслась, но согласилась. Во время процедуры доктор объясняла все, что делает. Неприятных ощущений не было. После того как перестало действовать местное обезболивание был дискомфорт, как после депиляции. Но главное было потом. После окончания 3 дней полового воздержания я впервые ощутила все прелести интимной жизни. Раньше думала, что помочь может только сексопатолог, а оказалось дело в физиологии. Благодарю Елену Николаевну, что смогла уговорить меня на эту процедуру. Изменила мою жизнь на До и После.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Вежливость, грамотное лечение.
У Елены Николаевны наблюдаюсь уже 2 года. Очень грамотный специалист.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Не понравилось
Понравилось все.
Я обратилась для получения заключения гинеколога для проведения плановой операции в брюшной полости. Прием прошел строго в назначенное время. Врач очень внимательно собрала анамнез. Общение шло в спокойной и очень доброжелательной манере. Осмотр Елена Николаевна провела очень деликатно, что немаловажно для такой процедуры. Мне уже почти 60 и много раз была на таких осмотрах, но впервые это было сделано очень тактично. Судя по задаваемым вопросам врач очень вдумчивый и квалифицированный. Лечение ещё впереди, так что о результатах пока не могу сказать.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Внимательность, тактичность, аккуратность. Елена Николаевна умеет подстроиться под пациентку, донести до неё всю важную информацию в прозрачной и доступной форме. Осмотр ведёт аккуратно, при необходимости поясняя совершаемые действия, что значительно снижает уровень тревоги, помогает довериться врачу.
С нового года я решила основательно заняться своим здоровьем, в связи с чем обратилась за помощью в клинику Medical On Group. В феврале пришло время планового визита к гинекологу. Записалась к доктору Зеленкиной Елене Николаевне. И должна сказать, что мне очень повезло: в кои-то веки на приеме у гинеколога я ощущала комфорт и покой, а не нервозность, страх и стыд. Для каждой женщины это очень важно - найти для себя хорошего врача. Похоже, что я нашла своего. Спасибо Вам, Елена Николаевна!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Зеленкина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Самая большая награда для врача - это благодарность пациента.
Стремлюсь к тому, чтобы пациенту на приеме было действительно спокойно и все понятно.
Спасибо за обратную связь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Елена Николаева - чудесный доктор! Обращалась к ней по поводу послеродовой эрозии шейки матки. Елена Николаевна внимательно осмотрела, собрала все необходимые анализы и сделала прижигание. Все очень тактично, деликатно и со знанием своего дела! Спустя 3 месяца у меня все отлично, полное выздоровление! Спасибо Вам, Елена Николаевна! Однозначно буду вас рекомендовать своим знакомым!
Зеленкина Е. Н.
Спасибо за ваше доверие и добрые слова!
Патология шейки матки - одно из моих любимых направлений.
С 2016 г. практически ежедневно провожу кольпоскопии, регулярно делаю биопсии и "прижигание" шейки матки.
Опыт позволяет уверенно чувствовать себя при ведении женщин с данной патологией.
Процедуры проводятся с использованием анестезии, поэтому призываю не бояться и приходить на обследование!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Отношение доктора к моей проблеме. Все, что говорила, если мне было непонятно, доктор рисовала схемами, объясняя что, откуда, зачем и почему.
Елена Николаевна - замечательный доктор, добрая, отзывчивая, приятная в общении, компетентная, деликатная. Очень грамотно поставила диагноз, назначила правильное и эффективное лечение, которое реально помогло. Особенно хочу отметить её комплексный подход к моей проблеме. Пришла вроде с одним, а в итоге благодаря верно назначенным анализам и подробной беседе со мной доктор единственная обратила внимание на снижение в организме витаминов группы В и фолиевой кислоты. Я очень рада, что нашла такого грамотного врача. Благодаря Елене Николаевне я вовремя начала лечение, не запустила проблему, буду и дальше у неё наблюдаться и подругам посоветовала.
Зеленкина Е. Н.
Действительно, своевременная диагностика недостаточности определенных витаминов и минералов - тренд медицины XXI века. В аспекте гормонального здоровья женщины крайне важны витамины группы В, магний, йод, а также антиоксидант глутатион. Поэтому на приеме предлагаю расширить стандартный план обследования для более глубокого анализа состояния здоровья с целью дальнейшей коррекции дисбалансов.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Николаевна - грамотный специалист, тактичная, приятная. Впечатление от приёма только положительное. Обратилась с болями внизу живота и частым мочеиспусканием, которые беспокоили в течение полугода с периодичностью. Врач к обследованию подходит комплексно. Тщательно собирает анамнез. Это радует. Поставлен диагноз. Назначено лечение. Прошло несколько месяцев, и о своей проблеме я забыла. Отличный доктор! Однозначно рекомендую!
Замечательный врач!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
На прием к доктору пришла с проблемой недержания мочи после двух родов. Врач совсем не в том направлении начала мне назначать обследование, предложила сдать анализы на венерические заболевания, потом перешла на исследования груди, взяла мазки, о которых я ей сказала, что уже сданы, консультации по существу проблемы не дала. Сдача анализов (мазков), понимаю, что обусловлена дополнительным вытягиванием денег. Отношение к пациенту полное равнодушие, в суть проблемы не вникает.
Не посоветовала бы этого врача.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Пермь".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз была на приеме у доктора Зеленкиной Е. Н. Впечатления остались только положительные. Внимательное отношение, объяснения по ходу осмотра, понятные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Буду рекомендовать Елену Николаевну своим подругам и родственницам. Признательна за заботливое отношение к пациентам!
Посетили врача Октябрь 2020
К Елене Николаевне я пришла в октябре 2020 года. Приняла меня очень доброжелательно, вовремя, выслушала мою проблему, которая меня беспокоила на протяжении года, сделала осмотр, взяла нужные анализы. После результатов анализов назначила мне лечение. На данный момент я до сих пор его прохожу, уже вижу положительный результат. Как врач она очень хорошо выполняет свою работу, всё подробно расскажет и подскажет, в некоторых вопросах настроит на положительный результат. Я и дальше планирую у неё наблюдаться и всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Елена Николаевна - замечательный гинеколог. Я наблюдаюсь у нее уже более 10 лет. На приеме внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр, ответит на все заданные вопросы, назначит дополнительные обследования по необходимости, которые можно пройти сразу у нее на приеме. Назначенное лечение помогает всегда с какой проблемой я бы не обратилась. Последний раз пришла с эрозией, которую предлагали прижигать в ЖК, но после проведенного обследования и лечения этого не понадобилось, оказалось это было воспаление. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Рекомендую!
17 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Честно говоря, компетентность данного врача вызвала у меня большие сомнения. Обратилась к Зеленкиной в середине декабря в клинику «Медикал Он Груп». На первом моем посещении, помню, присутствовала директор клиники, поэтому врач была доброжелательна и выражала заинтересованность моей проблемой, во второй раз такого уже не было. Я пришла к гинекологу с жалобами на усилившиеся обильные слизистые выделения. Она собрала анамнез, провела осмотр молочных желёз и на кресле, смотрела, в принципе, обычно, не сказать, что сильно тщательно, но все необходимые манипуляции выполнила (осмотр, пальпация половых органов и матки, тест на pH-среду и взятие мазка). Услышала от нее, что нет у меня ничего плохого. Записала меня на следующую консультацию по результатам мазка и УЗИ малого таза. Я сделала УЗИ, которое показало, что с внутренними органами все в порядке. Но вот анализ мазка, который пришёл на мою почту, показался мне не очень хорошим. Лейкоцитов было 20-25, а в слизи «скопления до 60», при том, что во всех таблицах норма для влагалища указана как 5-10. И что меня смутило больше всего, у мазка было примечание «лептотрикс», я слышала, что это не очень хорошая бактерия, вызывающая различные половые заболевания. Пришла на повторный приём к Зеленкиной в надежде получить качественное лечение. Но услышала от неё, что раз половой жизнью не живёте, то не может быть никаких гинекологических проблем! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я уточнила: «У меня лейкоциты превышены в несколько раз и лептотрикс нашли, что с этим делать?» На что я услышала ответ, что лейкоциты превышены, потому что пж нет, а везде норма указана для тех, кто живёт пж; а лептотрикс - во влагалище вообще много разных бактерий, не факт же, что они обязательно вызовут какое-то заболевание! Хороший ответ компетентного разбирающегося врача-профессионала, да? Еще поняла со слов врача, что причина всех моих проблем в том, что я ношу ежедневки! У меня глаза были по 5 копеек... Я знаю, что многие гинекологи не рекомендуют их носить, но я делаю это редко, ношу только качественные и меняю их каждые 2-3 часа. Но так как у меня до этого всегда мазки были в норме, и я не углублялась в эту тему, то я поверила и успокоилась, хотя в глубине души все же подозревала, что что-то не так, и надо проконсультироваться с другим врачом. Но в предновогодней суете я отложила визит к гинекологу на следующий год. В итоге - 3 января я проснулась и почувствовала неприятную тянущую боль в левой половой губе, она также болела при ходьбе и сидении в определенном положении. К вечеру у меня опухла и покраснела вся внешняя половая губа, и я нащупала внутри неё плотный тестообразный очень болезненный шарик размером с горошину. Естественно, я сразу же записалась к гинекологу, за эти дни мне не становилось лучше. Когда я пришла на приём, то после осмотра и сбора анамнеза врач дала понять, что было воспаление бартолиновой железы, вследствие чего образовался фурункул. Как я поняла, это воспаление бартолиновой железы вследствие закупорки ее прохода и скопления там секрета. Когда я спросила, отчего такое может быть, то услышала, что часто это бывает результатом вовремя не пролеченных воспалений, когда любое снижение иммунитета, например, на фоне стресса или переохлаждения выражается вот таким образом. Она поинтересовалась последним моим посещением гинеколога и результатами мазка. Когда я ей все рассказала, особенно про лептотрикс, ее глаза стали ещё большего размера, чем мои, когда я слушала ахинею Зеленкиной. Услышала первый же вопрос грамотного врача, что как это мне не предложили вылечить лептотрикс?. И все мои предположения насчёт ненормального количества лейкоцитов также подтвердила, что лейкоцитов во влагалище должно быть до 10, и мой мазок явно не был вариантом нормы. Также со слов врача поняла, что лептотрикс вызывает рост кандидов, которые приводят к развитию различных заболеваний и воспалений, и это может произойти как у девушки, живущей половой жизнью, так и у девственницы. В результате, благодаря правильному и грамотно назначенному лечению, после его прохождения у меня прошло мое образование и ушло воспаление, и в мазке, взятом повторно, количество лейкоцитов стало, о чудо, 6-7, и в примечании никакого лептотрикса не было! Так что, я на своём опыте могу сделать вывод, что профессионализм Зеленкиной можно поставить под большое сомнение, и если вы хотите получить качественную помощь и эффективное лечение, то лучше обратиться к другому специалисту! Как можно заключить, если бы не Зеленкина, то, возможно, у меня бы на фоне воспаления не развилось сопутствующее неприятное заболевание, которое пришлось лечить антибиотиками... Всем советую идти к другому специалисту! Чтобы не пустословить, прикрепляю результаты мазков

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Пермь".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла к Елене Николаевне впервые с болями внизу живота. Сразу же получилось и анализы сдать, и УЗИ сделать. Осмотр был комплексным. Врач вызывает доверие, на все вопросы я получила ответы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зеленкиной я была в первый раз. Я прочитала на сайте хорошие отзывы и решила пойти к ней. В общем-то, все прошло хорошо, врач приняла меня вовремя. К Елене Николаевне я приходила по жалобам, поэтому она меня осмотрела и провела консультацию. Кроме того, я проходила дополнительное исследование, по результатам которого она смогла мне помочь, выписав лечение. Я уже его прохожу, все в порядке. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому, полагаю, что ее можно рекомендовать и другим людям.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Елена Николаевна - компетентный специалист. Наблюдаюсь около 6 месяцев. К исследованию моей проблемы доктор подошла комплексно. Назначенные рекомендации по лечению соблюдаю, вижу положительный результат. Планирую в дальнейшем проходить лечение у данного врача. Всегда остаются положительные впечатления после приема, корректна и вежлива в общении.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Наблюдаюсь с февраля 2020 года, вопросов было несколько, по всем только положительное впечатление и отличный результат. Рекомендую!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь».
Посетили врача Октябрь 2020
Пришла к Елене Николаевне с эрозией, которую мне ставили в обычной консультации. Оказалось воспаление. На вопросы даёт подробные ответы, корректна в общении, всегда даёт хорошие советы. Рекомендую как грамотного специалиста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Елена Николаевна Зеленкина, хочу сказать, что это мастер своего дела. Очень приятно ходить к ней на приём, ты всегда знаешь, что тебя очень внимательно выслушают и обязательно помогут. Отношение к пациентам на высшем уровне. Обязательно бы порекомендовала этого врача.
Все очень хорошо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Елена Николаевна с первого приема проявила доброжелательное отношение ко мне, информировала меня обо всём на каждом этапе обследования и назначения лечения, сказала, что я могу обращаться к ней по телефону, если что-нибудь будет непонятно, появятся вопросы. Диагнозы были поставлены, лечение назначено. Очень приятный, грамотный специалист, я обязательно вернусь к Елене Николаевне, советую и вам обращаться к ней - не пожалеете, как и я!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, быстрый положительный результат лечения.
Елена Николаевна обладает всеми нужными качествами, которые должны присутствовать у настоящего доктора. Все мои миллион вопрос не остались без ответов. Очень грамотно, тщательно и бережно подошла к моим проблемам и решила их в очень быстрые сроки. Очень благодарна Елене Николаевне!
Посетили врача Май 2020
Когда с мужем переехали в Пермь, я стала искать себе гинеколога. Там у меня был свой проверенный врач, а здесь пару раз без рекомендаций пришла и очень не понравилось – какое-то хамское отношение почти с порога. То вам удалять надо, это вырезать. Мы планировали беременность, а наблюдаться у абы кого я не хотела. Хорошо, что я нашла Зеленкину Елену Николаевну, очень добрый, душевный врач. Мне очень нравится, как она себя ведёт на приёме. И толковый – по моим болячкам прошлись, подлечили меня, мужу тоже анализы сдали – теперь мы полностью готовы к зачатию малыша. Спасибо Елене Николаевне за чуткость и искреннее желание помочь!
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Елена Николаевна - очень вежлива, аккуратна.
Не понравилось
Врач провёл кольпоскопию, а затем взял пап-тест. Как оказалось позже, так делать нельзя. На повторном приеме я обратила внимание на этот факт, но Елена Николаевна заверила меня, что в этом нет ничего страшного. В результате, конечно, это имело значение. Если гинеколог некомпетентен в таких вопросах, то чего ждать от назначенного лечения?! В общем, я разочарована.
В целом клиника внушает доверие, о других специалистах ничего сказать не могу. Не хотелось бы в дальнейшем попадать в ситуации, когда действия врача нужно проверять обычными справочными данными из интернета.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Посетили врача Апрель 2020
У врача-гинеколога Зеленкиной Елены Николаевны наблюдаюсь давно. Доктор очень хороший, мне, можно сказать, очень повезло с доктором. Такие бесценные советы дает, все всегда подробно расспрашивает и объясняет какие-то медицинские нюансы очень доступно. Очень не люблю ходить к гинекологам, но после того, как попала на прием к Елене Николаевне, перестала бояться или чувствовать дискомфорт, вот что значит - доктор от Бога! Анализы рекомендует сдавать раз в полгода, я не сопротивляюсь, потому что уверена в докторе на все 100%. Она за моим здоровьем бдит очень, ответственная. Спасибо, доктор!
Посетили врача Декабрь 2019
Хотела бы выразить благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне! Давно наблюдаюсь у неё и могу сказать, что это очень внимательный, чуткий и компетентный доктор! Ее отличает высокий профессионализм и преданность своей профессии! Елена Николаевна очень тщательно и аккуратно проводит осмотр и другие манипуляции, внимательно выслушает, назначит соответствующее современным тенденциям в медицине обследование и даст рекомендации по лечению или профилактике. Всегда спокойно и по делу!
Женская консультация №1 на Солдатова 42-ул. Солдатова, д. 42/1
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Случайно наткнулась на Елену Николаевну Зеленкину, так как если у меня что-то болит, мне нужна срочная консультация, иначе я паникую. Не знала, чего ожидать, всё-таки гинеколог - это не терапевт, тут врач должен уметь расположить к себе. Елена Николаевна оказала тёплый приём. Внимательно выслушала все жалобы, тщательно и безболезненно провела осмотр, предоставила салфетки, одноразовые носочки, всё это очень приятно. Лечение подбирала не по копирке, а принимая во внимание все нюансы и давая выбор. С Еленой Николаевной было очень приятно, даже, я бы сказала, тепло и уютно общаться, аж было жаль уходить, в общем, теперь других гинекологов я знать не хочу и вам очень советую при выборе врача выбирать Елену Николаевну.
Спасибо! Обязательно вернусь на осмотр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Зеленкиной Е.Н. (женская консультация №1 г. Перми по адресу: ул. Солдатова, 42). От души хочу сказать слова благодарности гинекологу Зеленкиной Елене Николаевне за ее профессионализм, внимательность, за теплый прием, отзывчивость, радушное отношение к каждому пациенту. Как врач - большой профессионал! Уже несколько лет являюсь пациенткой Елены Николаевны и никогда не поменяю врача!

Проктолог Ушакова Л. Ю. рекомендует как акушера (02.03.2021)

“Часто направляю своих пациентов к Елене Николаевне Зеленкиной, потому что знаю, что проблема, которая волнует пациентку, обязательно будет решена. Елена Николаевна - врач с многолетним стажем, но в то же время владеет современными методами лечения. Например такими, как лазер. Углубленно занимается патологией шейки матки. Всегда приветлива и тактична. Рекомендую этого доктора.”

Гастроэнтеролог Фомина Г. В. рекомендует как гинеколога (03.09.2020)

“Елена Николаевна умело применяет сочетание фундаментальных знаний с самыми новыми и прогрессивными. Ответственно относится к работе, ежедневно повышая качество услуг. Доктор способна увидеть за поверхностными проявлениями заболевания их скрытую сущность и индивидуальные особенности течения у каждой пациентки. Охотно делится своими знаниями и наблюдениями с коллегами. Обращаясь к Елене Николаевне, мои женщины получают не только качественное лечение имеющихся заболеваний, но и предупреждение возможных, а так же комплексный подход относительно сопутствующей патологии. Полностью доверяю и рекомендую доктора.”