Терво Светлана Олеговна, детский лор, лор, хирург - Пермь

Терво Светлана Олеговна
Пермь

кандидат наук
Заявка на запись

Терво Светлана Олеговна, Пермь: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1150 руб.

Детский ЛОР - от 1150 р.

8%Полип в носу

Высшее образование

1996 Самарский медицинский институт
2005 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

2009 "Курсы по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины
2010 "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Современные медицинские технологии диагностики и лечения заболеваний носа и околоносовых пазух", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
2013 "Роль и место эндоназальной хирургии в лечении больных полипозом носа", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2014 "Актуальные вопросы отохирургии"
2015 "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Терво Светлана Олеговна

проверено
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
04.01.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Пока не знаю в чём дело, сыну 2 года, сделали перфорацию перепонки, говорит, сейчас нужно сделать дренажи в оба уха и удалить аденоиды (ушки даже не продували), я в шоке! На вопрос, как избавиться от соплей, доктор избегает и очень нервничает, сомневаюсь сильно в её компетенции. Как хирург супер, а дальше *, запичкали маленького антибиотикам и гормонами, толка никакого! К другому врачу поедем.

25.12.18 15:14
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Так и не поняла: хороший или плохой специалист. Такое ощущение, что здесь просто выжимают деньги. После нескольких посещений, сдала кучу платных анализов, которые ничего не показали из-за чего у меня хронический ринит. Но каждый раз нужно было промывать зачем-то горло, которое было чистое. Как пришла с не дышащим носом, так и ушла.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Ухо горло нос" сведений о том, что отзыв пользователя 16.05.2017 02:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х6.1Х7.1Х.Х78. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Ухо горло нос" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Светлана Олеговна произвела на нас неизгладимое впечатление в хорошем смысле слова. Мы лечили у нее сыночка от аденоидов. Оказывается, в них были причина всех наших проблем со здоровьем. Я очень рада, что после всей нашей беготни по клиникам, наконец, мы нашли специалиста, который во всем разобрался. Она нам действительно помогла, объяснила ситуация и предложила реальное действенное решение, с которым мы согласились. Сейчас сын чувствует себя хорошо, никаких тревожных симптомов мы у него не замечаем. Это невероятное облегчение, что после всех мучений ребенок здоров. Спасибо!

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь