Терво Светлана Олеговна,детский лор, лор, хирург - Пермь

Терво Светлана Олеговна
Пермь

Терво Светлана Олеговна, Пермь: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1150 руб.

Обновлено 24.12.2018

Детский ЛОР — от 1150₽ ЛОР — от 1150₽ Хирург — от 1150₽
ул. Клары Цеткин, д. 9

• 1996
    Самарский медицинский институт
    Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

"Курсы по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины
    "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Современные медицинские технологии диагностики и лечения заболеваний носа и околоносовых пазух", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
    "Роль и место эндоназальной хирургии в лечении больных полипозом носа", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
    "Актуальные вопросы отохирургии"

Терво Светлана Олеговна
27 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
04 января 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пока не знаю в чём дело, сыну 2 года, сделали перфорацию перепонки, говорит, сейчас нужно сделать дренажи в оба уха и удалить аденоиды (ушки даже не продували), я в шоке! На вопрос, как избавиться от соплей, доктор избегает и очень нервничает, сомневаюсь сильно в её компетенции. Как хирург супер, а дальше *, запичкали маленького антибиотикам и гормонами, толка никакого! К другому врачу поедем.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
0.0нормально
Так и не поняла: хороший или плохой специалист. Такое ощущение, что здесь просто выжимают деньги. После нескольких посещений, сдала кучу платных анализов, которые ничего не показали из-за чего у меня хронический ринит. Но каждый раз нужно было промывать зачем-то горло, которое было чистое. Как пришла с не дышащим носом, так и ушла.
Светлана Олеговна произвела на нас неизгладимое впечатление в хорошем смысле слова. Мы лечили у нее сыночка от аденоидов. Оказывается, в них были причина всех наших проблем со здоровьем. Я очень рада, что после всей нашей беготни по клиникам, наконец, мы нашли специалиста, который во всем разобрался. Она нам действительно помогла, объяснила ситуация и предложила реальное действенное решение, с которым мы согласились. Сейчас сын чувствует себя хорошо, никаких тревожных симптомов мы у него не замечаем. Это невероятное облегчение, что после всех мучений ребенок здоров. Спасибо!
0.0нормально
Неплохой доктор. Проконсультировала грамотно, на все вопросы ответила, общалась вежливо, не грубила, не спешила выпроводить, в целом внимательно отнеслась. Правда, лечение предложила довольно радикальное, даже не знаю, соглашаться или нет. Возможно, схожу еще к кому-нибудь, чтобы сомнения развеять. Мы и до этого были уже у нескольких врачей, пытались лечиться, но как-то результата особого не замечали, может и правда Светлана Олеговна права была.