Уткина Наталия Павловна, детский лор, лор - Пермь

Уткина Наталия Павловна
Пермь

кандидат наук
Заявка на запись

Уткина Наталия Павловна, Пермь: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 1150 руб.

Обновлено 01.07.2019
Детский ЛОР - от 1150 р.
ЛОР - от 1150 р.

2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Уткина Наталия Павловна

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Нравится отношение и подход врача, всегда старается найти новый способ лечения хронического заболевания, если предыдущие способы оказались малоэффективны. Все подробно разъясняется, вопросов после приема не остаётся. Наталья Павловна Уткина - специалист высокого уровня, доктор от бога. Можно обратиться к ней в любое время, всегда даст консультацию.

Я не побоюсь громких слов, ведь Наталия Павловна - это наше всё. Уже 3,5 года она лечит двоих наших детей. Это доктор от Бога. Абсолютно на все наши болячки у неё есть действенное решение, которое помогает. Из каких только болячек и осложнений она не "вытаскивала" старшего сына. Мы чрезмерно благодарны Наталии Павловне за её профессионализм, за её переживания за детей. С таким доктором нам ничего не страшно.

Начитавшись хвалебных отзывов, пошла с ребёнком к данному врачу. Разочаровалась жутко. Никакого подхода к ребёнку не было, уже на первой минуте в горло залезла. На третьей минуте занялась подготовкой эндоскопического исследования, чтобы визуализировать проблему. Мотивировать такое исследование не смогла, кроме как дословно - вас ведь так ещё не смотрели. Я отказалась, не услышав обоснования, чем вызвала раздражение доктора. Неожиданно странный и уставший от работы доктор.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы