Уткина Наталия Павловна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
5.0

Уткина Наталия Павловна
Пермь

Уткина Наталия Павловна, Пермь: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1250 руб.

Всего записался 71 человек
Обновлено 01.07.2019

Детский ЛОР — от 1250₽ ЛОР — от 1250₽
ул. Клары Цеткин, д. 9

• 2003

Уткина Наталия Павловна
Понравилось
Нравится отношение и подход врача, всегда старается найти новый способ лечения хронического заболевания, если предыдущие способы оказались малоэффективны. Все подробно разъясняется, вопросов после приема не остаётся. Наталья Павловна Уткина - специалист высокого уровня, доктор от бога. Можно обратиться к ней в любое время, всегда даст консультацию.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
Я не побоюсь громких слов, ведь Наталия Павловна - это наше всё. Уже 3,5 года она лечит двоих наших детей. Это доктор от Бога. Абсолютно на все наши болячки у неё есть действенное решение, которое помогает. Из каких только болячек и осложнений она не "вытаскивала" старшего сына. Мы чрезмерно благодарны Наталии Павловне за её профессионализм, за её переживания за детей. С таким доктором нам ничего не страшно.
Начитавшись хвалебных отзывов, пошла с ребёнком к данному врачу. Разочаровалась жутко. Никакого подхода к ребёнку не было, уже на первой минуте в горло залезла. На третьей минуте занялась подготовкой эндоскопического исследования, чтобы визуализировать проблему. Мотивировать такое исследование не смогла, кроме как дословно - вас ведь так ещё не смотрели. Я отказалась, не услышав обоснования, чем вызвала раздражение доктора. Неожиданно странный и уставший от работы доктор.
Наталия Павловна вылечила и отит у сына, которому уже собирались "прокалывать" барабанную перепонку, и вечные сопли у племянницы (текли с грудного возраста, сейчас уже 4 года - ничего не течет, нос дышит). Рекомендую всем за отличный результат лечения! А отношение к пациентам - даже не обсуждается, всегда нас помнит, помнит всю историю болезни. Лучший доктор!
Самый квалифицированный врач клиники "Ухо Горло Нос"! Всегда поможет решить любую проблему! С детьми очень аккуратна и внимательна! Востребованный специалист, поэтому не всегда получается записаться в кратчайшие сроки, но к другому врачу идти даже не возникает желания! Благодарю Вас, Наталия Павловна, здоровья Вам и долгих-долгих лет практики!
Великолепный и высококвалифицированный врач! Я была у многих ЛОРов, но Наталия Павловна - лучшая из них. Помогла решить непростую проблему с кистой в лобной пазухе, все подробно осмотрела, объяснила, сделала верные рекомендации. Для себя я ЛОРа нашла!
Наталию Павловну нежно люблю (как пациент) и уважаю (как коллега хирург). Сама наблюдалась у неё с 2008 года. Детей - только к ней. Спасибо мужу за предрасположенность детей к отитам, видимся регулярно. Жаль, что записаться не всегда получается, если срочно нужно. Она - очень востребованный доктор. Очень ценю её за талант грамотно опросить пациента, за аккуратный осмотр и подход к детям. У неё всегда индивидуальный подход к каждому пациенту и к каждой ситуации. Всегда подробно объясняет назначения: что, для чего, особенности применения препарата. Постоянно от направленных к ней знакомых отзывы получаю. Всегда беспокоится о состоянии пациента, иногда сама перезванивает. Очень важно, не запугивает родителей, всегда успокаивает, объясняет, зачем и как надо наблюдать, чтоб не пропустить ухудшение. Дифирамбы могу петь долго. Кроме того, она - крайней степени приятности человек. Всегда радостно с ней пообщаться. Смело рекомендую всем.
У Наталии Павловны наблюдаемся всей семьёй уже больше 6 лет. До того, как попали к ней, наблюдались и в частных, и в государственных клиниках. Очень грамотный врач! В начале приёма проводит тщательное обследование с использованием самого современного оборудования, что помогает четко и точно определить проблему. Всегда назначает адекватное лечение, не залечивает сразу же антибиотиками. После гайморита и отита дети восстанавливаются у неё достаточно быстро. Очень внимательная, доброжелательная, хорошо находит общий язык с детьми. Дети к ней ходят как на праздник, даже на такие неприятные, казалось бы, процедуры, как промывание носа.
Были у Уткиной с ребенком. Попали к ней случайно первый раз, но из всех ЛОРов, у кого были до этого, ее подход больше всего понравился. Осмотрела и носик и ушки, видела проблемы, которые пропустили другие врачи. Она очень подробно умет все объяснить причем простыми словами, даже схему нарисовала, все показала и рассказала, много советов полезных дала. Прошлые врачи нам даже про многие вещи не говорили. Очень довольны остались приемом, думаю, лечение продолжим именно у нее.