Березина (Калистратова) Елизавета Сергеевна,детский лор, лор - Пермь
3.2

Березина (Калистратова) Елизавета Сергеевна
Пермь

Березина Елизавета Сергеевна, Пермь: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 05.02.2019

Детский ЛОР — от 850₽ ЛОР — от 850₽
ул. Газеты Звезда, д. 31а

Пермский государственный медицинский университет
    Пермский государственный медицинский университет

"Оториноларингология"
    "Профессиональная патология"
    "Оказание скорой и неотложной медицинской помощи"
    "Оториноларингология"

Березина Елизавета Сергеевна
Когда в нашей семье появился малыш, нам сказали, главное, найти хорошего ЛОРа, и когда мы пришли к Елизавете Сергеевне, поняли - это она! Это тот редкий случай, когда в человеке сочетается высокий профессионализм, интуиция и очень чуткое и заботливое отношение к пациенту. Она столько раз нас выручала и спасала! Всегда всё чётко, по делу, всё понятно объяснит - как, что и почему. Однозначно рекомендуем всем друзьям и знакомым. Низкий поклон и крепкого здоровья Елизавете Сергеевне!
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Всем знакомым Калистратову советую. Один раз к ней случайно попала, с тех пор, если что-то случается у меня, горло болит или уши, иду к ней, помогает. Елизавета Сергеевна хоть и кажется неопытным специалистом, но на самом деле она очень грамотная и стаж у нее достаточный. Сколько бы я вопросов ей ни задала, она на все отвечает просто и понятно, со знанием дела и лечение всегда назначает эффективное. Не утверждаю, что она лучшая, среди всех ЛОР врачей, но для меня так и есть. К другим даже нет желания обращаться.
Я чуть что сразу иду к Елизавете Сергеевне. Она уже неоднократно помогала с насморками. Первый раз случайно попала, так обрадовалась, что нашла грамотного врача, которому не только деньги интересны, но важно помочь пациенту. Она внимательно разбирает каждую ситуацию, вообще впервые такой серьезный подход увидела. Назначения делает грамотно, осложнений не допускает, в итоге проблемы, которые у меня раньше довольно надолго затягивались, теперь проходят быстро и в легкой форме. Спасибо за это, врача рекомендую однозначно.