Котельникова Юлия Юрьевна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
5.4

Котельникова Юлия Юрьевна
Пермь

Котельникова Юлия Юрьевна, Пермь: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 950 руб.

Всего записался 51 человек
Обновлено 15.02.2019

Детский ЛОР — от 950₽ ЛОР — от 950₽
пр. Пермская, д. 124

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

"Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия
    "Оториноларингология"

Котельникова Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна очень хороший врач, внимательный, ответственный, душевный. Всё всегда понятно объяснит. Лечит системно, лишних лекарств не выписывает.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской - пр. Пермская, д. 124
18 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Юлия Юрьевна - квалифицированный специалист, очень нам помогла, если бы не обратились к ней не знали бы какие у нас проблемы со здоровьем. Осмотр и лечение стоит каждого потраченного рубля, рекомендую. Благодарим нашего врача. Очень понравилась клиника обслуживанием, аппаратура самая лучшая.
Обратилась в клинику на Пермской, 124 к доктору Котельникова Юлии Юрьевне. Доктор, знающий своё дело. Выражаю ей благодарность.
Ходим с ребенком к Юлии Юрьевне уже более 2 лет. Врач отличается квалифицированным и индивидуальным подходом. Всегда подскажет правильное лечение, старается провести лечение без применения антибиотиков, что для меня очень важно. Мы в дальнейшем планируем обращаться только к Юлии Юрьевне.
Спасибо доктору Котельниковой Ю. Ю. За ее профессионализм, внимательность и грамотный подход к лечению.
Котельникова мне очень понравилась. Она помогла, когда были проблемы с горлом. Никакие таблетки и спреи, которые сама покупала, мне не помогли, тогда пошла к врачу. Юлия Юрьевна талантлива, у нее есть знания, после осмотра, сразу сказала, в чем проблема, назначила лечение. Рассказывала понятно, не приходилось переспрашивать каждое слово. Подлечилась по ее рекомендациям, стало лучше, горло уже не болит, самочувствие хорошее. Спасибо большое, я удачно попала к ней.
Когда я впервые попала к Юлии Юрьевне, сильно мучилась от насморка. Уже несколько месяцев не могла свободно дышать, хотя была полностью здорова. Врач провела осмотр и рассказала в чём проблема. Процедуры и лечение, которые она мне назначила, оказали положительный эффект и в самом скором времени я стала свободно дышать носом. Спасибо большое великолепному профессионалу своего дела Котельниковой. Она опытная, грамотная и добросовестная, не станет разводить. Всем рекомендую!