Синдяев Алексей Викторович,детский лор, лор - Пермь

Синдяев Алексей Викторович
Пермь

Синдяев Алексей Викторович, Пермь: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1150 руб.

Обновлено 10.01.2018

Детский ЛОР — от 1150₽ ЛОР — от 1150₽
ул. Газеты Звезда, д. 31а

• 1993
    Пермский государственный медицинский университет
  • 1994
    Пермский государственный медицинский университет

• 2001
    "Традиционные и нетрадиционные методы лечения ЛОР-заболеваний"
    "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия

Синдяев Алексей Викторович
0.0нормально
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
23 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пофигистское отношение. Назначил ребёнку с сухим лающим кашлем сироп флюдитек, после которого кашель усилился до такой степени, что казалось, ребёнок выплюнет легкие. Причём врач отозвался о сиропе «я назначаю только проверенные лекарства». Кроме того, врач отменил приём антибиотика Суммамед, который нам назначил врач скорой помощи и прописал Флемоксин Солютаб, якобы Суммамед давно пора снять с производства. От такой терапии с антибиотиками у ребёнка вышло покраснение между пальцев рук. У меня вопрос, что это за врач, который не предупреждает о побочках? Почему назначили отхаркивающий препарат при сухом кашле, отхаркивать итак нечего? Не рекомендую врача!
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Синдяев отличный специалист. Пишу, основываясь на личном опыте, а не со слов кого-то. У меня была хроническая проблема, долго лечилась, много врачей обошла, одни говорили, что лечить вообще бесполезно, можно только симптомы смягчить, другие обещали вылечить чуть ли не за неделю. В итоге проблема так и оставалась, пока не обратилась к Алексею Викторовичу. Он ничего не обещал, не пугал, просто методично проанализировал состояние и предложил комплексное лечение, которое мне помогло. Его действительно считаю профессионалом, все четко и по существу, без навязываний. Спасибо огромное.