Сушков Михаил Германович,детский лор, лор, фониатр, хирург - Пермь
Хирург
6.8

Сушков Михаил Германович
Пермь

Сушков Михаил Германович, Пермь: детский лор, лор, фониатр, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 1250 руб.

Обновлено 27.02.2020

Детский ЛОР — от 1250₽ ЛОР — от 1250₽ Фониатр — от 1400₽ Хирург — от 1250₽
ул. Клары Цеткин, д. 9

Специализация

• 1986

Сушков Михаил Германович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у Михаила Германовича. Очень доброжелательный, внимательный, знающий своё дело врач! На приёме была проведена необходимая для точного определения моей проблемы эндоскопическая диагностика. P. S. Ранее я потратила огромную сумму денег на лечение у профессора, кандидата медицинских наук, но проблема была не решена, а Михаил Германович смог найти причину моего хронического фарингита, ларингита и подобрать нужное лечение. Огромная благодарность! Искренне советую обращаться за консультацией и лечением к Михаилу Германовичу!
Обязательно буду советовать всем родным и знакомым лечиться у Михаила Германовича.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
Понравилось
Были на приеме у Сушкова, очень понравился врач, посмотрел и внучку и меня саму, благодарна за своевременный приём. Будем ходить толь к вам, соответственно и к доктору тоже, качественный подход, очень вежливый врач и персонал, спасибо что в Перми есть такие замечательные специалисты и клиника. Будьте здоровы.
Понравилось
Все понравилось, чисто, комфортно.
Не понравилось
Высокие цены на оказание услуг.
Сушков Михаил Германович - высококвалифицированный специалист. Подобрал необходимое лечение для ребёнка, в первые же дни заметны улучшения. Нам очень понравилось. Буду рекомендовать доктора своим знакомым. Клиника хорошая, улыбчивый персонал.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Врач от Бога, решил нашу проблему, провёл операцию. Благодарны ему.
Врач очень классный. Обращалась к нему со связками. Он поставил диагноз, назначил лечение. Очень обходительный, хороший врач. Выслушал внимательно, всё расспросил. Советую данного врача.
Врач Сушков мне понравился, чувствуется и его знания, и опыт многолетний, он сразу сказал мой диагноз и сразу прописал необходимое лечение. Буквально через несколько дней боль в горле прошла, ничего с тех пор не беспокоит. Я довольна осталась, все бы так работали, четко, обдуманно, со знанием дела, ориентируясь на проблемы пациента, а не на его деньги. Повезло в этот раз, хотя врача даже не выбирала, случайно к нему попала.
С ребенком маленьким к нему попали на прием. Мне все понравилось, он хорошо к нам отнесся. Выслушал мои жалобы, с ребенком хорошо обращался, осмотрел его сказал, что и как, объяснил диагноз. К мои вопросам бесчисленным нормально отнесся, не отмахивался, не отделывался общими фразами, а четко, конкретно давал ответы. Претензий никаких нет к нему, так что могу смело порекомендовать. Думаю, что он во многих вопросах компетентен и действительно может помочь эффективно.