Долгих Елена Павловна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
4.0

Долгих Елена Павловна
Пермь

Долгих Елена Павловна, Пермь: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём от 950 руб.

Обновлено 29.02.2020

Детский ЛОР — от 950₽ ЛОР — от 950₽
пр. Пермская, д. 124

• 1994
    Петрозаводский государственный университет

"Профпатологии"
    "Оториноларингология"

Долгих Елена Павловна
Понравилось
Обратились к данному врачу с ребенком (3 года). Наша проблема была аденоиды, и что с ними делать. До приема мы промывали нос "Аквалором" и капали "Протаргол". На прием я пришла, чтобы получить дельный совет, схему лечения и, если надо, то направления на нужные анализы. Большую часть приема врач заносила информацию о нас, какое у нас было состояние, лучше ли нам стало, и чем мы в данный момент лечимся. Осмотр провела, даже без минимального набора инструментов, просто на глаз. Подтвердила мои же слова про аденоиды (хотя как она их там увидела - непонятно) и попрощалась с нами.
Не понравилось
Непонятно, за что я заплатила деньги. Не советую этого врача.
В заключительной рекомендации эта врач мне написала лечить ребенка тем же, чем я и лечила, а это "Протарголом" и "Аквалором".
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской - пр. Пермская, д. 124
Понравилось
Елена Павловна - грамотный специалист, хороший человек. Спокойная, внимательная, интеллигентная. При записи всегда принимала вовремя. Обращались к ней неоднократно всей семьей. И девочек всегда вылечит, и меня с супругой. Клиника не дешевая, конечно, всегда приходится доплачивать за осмотр видео и приборов (как раньше без них обходились и просто глазами смотрели), но что делать.
Не понравилось
Стоимость услуг центра.
Елена Павловна Долгих - профессиональный врач и очень внимательна к пациентам. Прихожу уже не в первый раз и впечатление положительное.
Доктор, Елена Павловна, очень хороший. Проблему не могли излечить очень долго, но на протяжение двух недель, я нахожусь на лечение в Клинике ухо, горло, нос и мне намного стало лучше, и будет ещё лучше, так как я лечение ещё не закончила. Я считаю, что Елена Павловна - профессионал. Спасибо.
Лечусь у врача уже 6 лет (первый раз обратилась во время беременности - не могла справиться с насморком), хожу только к ней. Врач всегда внимательна при осмотре и выслушивает симптомы, рекомендации дает четко и понятно. Лечение всегда назначает в соответствии с симптомами, а также сопутствующими болезнями. Заслуживает доверия. Классный специалист!
Хочу выразить благодарность врачу Долгих Елене Павловне за качественную и профессиональную помощь, оказанную мне во время консультативного приема. Врач провела системный опрос о состоянии не только ЛОР-органов, но и работе других систем организма, очень спокойно осуществила все диагностические процедуры, назначила лечение, объяснила действия и побочные стороны препаратов. Продолжу наблюдаться у Елены Павловны.
Доктор Долгих - хороший профессионал и внимательный, доброжелательный человек. Мне очень помогла с застарелыми проблемами, нашла простые и эффективные средства. Да, иногда приходилось ждать. Но прием детей с болями в ухе или с промыванием носа трудно запрограммировать по минутам. Я считаю Елену Павловну отличным специалистом.
Ужасно! 2 раза записывались, ждали по часу - нас не принимали. Уезжали. Потратили время, а врач даже не извинялся, что нас не принимал.
Пытались лечиться у Долгих Е. Выкинули уйму денег. 4 промывания носа 1,5-годовалому ребенку! Куча назначений! А ребенку становилось все хуже и хуже! Такое ощущение, что назначения были просто перебором. Авось что-то подойдет... Сменили врача, вылечились за 4 дня!
Спасибо Елене Павловне, она меня от ринита вылечила. Болезнь вроде пустяковая, но столько проблем доставляет, а мне болеть категорически нельзя. Хорошо на работе коллега посоветовала сходить к Долгих. Я быстро записалась в клинике никаких проблем не возникло, оформили, и я сразу зашла на прием. Тут меня основательно расспросили и в конце я получила четкие рекомендации по лекарствам, что и как принимать. Правда, быстро прошло все. Я так благодарна. Теперь сама могу ее всем советовать, не страшно.
Понравилось в этой клинике, особенно наш врач Елена Павловна. Она вежлива в общении и знает, что надо делать в случае болезни. Один раз обращались к ней, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в компетентности и профессионализме доктора. Спасибо, что помогла разобраться с нашими ушными проблемами, в поликлинике нам вообще ничего толкового не сказали, а тут полностью проинформировала и конкретно сказал, что делать и что принимать. Спасибо.