Макарова Людмила Германовна,детский лор, лор, сурдолог - Пермь

Макарова Людмила Германовна
Пермь

Макарова Людмила Германовна, Пермь: детский лор, лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 14.07.2019

Детский ЛОР — от 850 ₽ ЛОР — от 850 ₽ Сурдолог — от 1400 ₽
ул. Клары Цеткин, д. 9

• 1985
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

• 1999
    "Слухопротезирование", "Исток Аудио Трейдинг", г. Фрязино Московской области "Сурдология", НИИ уха, горла, носа и речи
    "Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия

Макарова Людмила Германовна
26 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратились в клинику к врачу, известному мне как Макарова Людмила Германовна. На мой взгляд, врач отвратительный. Утром рано приехали на приём, ребёнок был абсолютно спокоен. В начале обследования врач явно сразу стала нервничать, я от нее услышала, что я не могу успокоить ребёнка. Зачем было стоять и читать мне нотации, что я не могу справиться с ребёнком? Причем, как я обратила внимание, что только врач от нас отходит, ребёнок успокаивается. Создала впечатление абсолютно безразличного и не умеющего работать с детьми вообще специалиста. Это профессионально, что если из ушка выпадает датчик, начинать опять нервничать, делать нам замечания? Этим ещё больше нервирует ребёнка и меня. Она, видимо, хочет от 11-месячного ребёнка полного послушания! В итоге обследование не провели, приём не состоялся, ребёнка зря подняли рано. Ужасное отношение врача к пациентам! Не обращайтесь к этому "доктору"
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
Макарова Л.Г. - отличный доктор. Грамотный, профессиональный и внимательный. Обращались к ней за помощью с маленьким ребенком, у которого, к тому же, была высокая температура. Она прекрасно нашла общий язык с таким сложным пациентом, успокоила нас, его родителей, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Буквально за пару дней поставила нашего ребенка на ноги. Отлично и доходчиво все объясняет, начиная от анатомического строения ЛОР-органов, до необходимости той или иной манипуляции. Отличный человек и большая умница. Просто поклон ей от нас и огромная благодарность! Высший балл и высший класс!
Врач хороший, ничего не скажу плохого, но подумайте 10 раз, как прийти на приём! Приём врача стоит одну сумму, осмотр ребёнка - другую сумму, и за процедуры, которые делает врач, не предупреждая вас, берет третью сумму. И в итоге выходит приличная сумма, на которую родители даже не рассчитывают! Спрашивайте и обговаривайте с врачом все, что она делает и для чего это нужно, иначе придётся раскошелиться очень прилично! Также не советую делать в клинике никаких инъекций если даже вас врач очень просит, инъекции обойдутся вам в 60 раз дороже, чем стоят в аптеке! Здоровья вам и вашим деткам.
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской
Здравствуйте! Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. Описанный Вами случай не допустим. Для проведения служебного расследования сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и номер договора и/или акта выполненных работ.
Несмотря на то, что Людмила Германова сурово выглядит и порой бывает строга, я считаю ее одним из лучших специалистов в этой области. Мы обратились к ней с ребенком, появилось подозрение, что сынок плохо слышит, после всех обследований, которые, кстати говоря, были проведены очень тщательно, врач выявила тугоухость у ребенка. К счастью, болезнь была на той стадии, когда еще поддается лечению. Грамотно подобранное лечение помогло, сынок теперь прекрасно все слышит, даже не знаем, как благодарить доктора. Побольше бы таких специалистов.
Были в клинике "Ухо Горло Нос" с ребёнком. Сама консультация мне понравилась, работает врач на совесть, осмотр проведён тщательно, даны рекомендации. Не понравилось поведение, разговаривает высокомерно, грубовато, из-за этого ставлю "хорошо", а не "отлично".
Хочу поблагодарить доктора Макарову, что с большим вниманием отнеслась к моей проблеме и постаралась всячески помочь. У меня со слухом давно были проблемы, врачи говорили, что с этим уже ничего нельзя сделать, но я хотела удостовериться и проконсультироваться с другими специалистами. Обратилась тогда к Макаровой. Она назначила пройти обследования, чтобы узнать причину такого состояния. К сожалению, ситуация у меня и правда была не очень хорошая, помог только аппарат, конечно, мне не совсем этого хотелось, но все же с ним лучше, чем было раньше.