Макарова Людмила Германовна, лор, сурдолог - Пермь

Пермь

стаж 23 года
Заявка на запись
Последняя запись 10 часов назад

Макарова Людмила Германовна, Пермь: лор, сурдолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1400 руб.

ЛОР - от 1400 р.
Сурдолог - от 1400 р.

Специализация

100%Тугоухость нейросенсорная

Высшее образование

1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

1999 "Слухопротезирование", "Исток Аудио Трейдинг", г. Фрязино Московской области "Сурдология", НИИ уха, горла, носа и речи
2008 "Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Макарова Людмила Германовна

+2.0 Отлично Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Макарова Л.Г. - отличный доктор. Грамотный, профессиональный и внимательный. Обращались к ней за помощью с маленьким ребенком, у которого, к тому же, была высокая температура. Она прекрасно нашла общий язык с таким сложным пациентом, успокоила нас, его родителей, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Буквально за пару дней поставила нашего ребенка на ноги. Отлично и доходчиво все объясняет, начиная от анатомического строения ЛОР-органов, до необходимости той или иной манипуляции. Отличный человек и большая умница. Просто поклон ей от нас и огромная благодарность! Высший балл и высший класс!

-2.0 Ужасно Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Врач хороший, ничего не скажу плохого, но подумайте 10 раз, как прийти на приём! Приём врача стоит одну сумму, осмотр ребёнка - другую сумму, и за процедуры, которые делает врач, не предупреждая вас, берет третью сумму. И в итоге выходит приличная сумма, на которую родители даже не рассчитывают! Спрашивайте и обговаривайте с врачом все, что она делает и для чего это нужно, иначе придётся раскошелиться очень прилично! Также не советую делать в клинике никаких инъекций если даже вас врач очень просит, инъекции обойдутся вам в 60 раз дороже, чем стоят в аптеке! Здоровья вам и вашим деткам.

08.12.17 14:48
Здравствуйте! Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. Описанный Вами случай не допустим. Для проведения служебного расследования сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и номер договора и/или акта выполненных работ.

Несмотря на то, что Людмила Германова сурово выглядит и порой бывает строга, я считаю ее одним из лучших специалистов в этой области. Мы обратились к ней с ребенком, появилось подозрение, что сынок плохо слышит, после всех обследований, которые, кстати говоря, были проведены очень тщательно, врач выявила тугоухость у ребенка. К счастью, болезнь была на той стадии, когда еще поддается лечению. Грамотно подобранное лечение помогло, сынок теперь прекрасно все слышит, даже не знаем, как благодарить доктора. Побольше бы таких специалистов.

Популярные ЛОРы

Окулова Ольга Викторовна, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь