Макарова Людмила Германовна, детский лор, лор, сурдолог - Пермь

Макарова Людмила Германовна
Пермь

стаж 23 года
Заявка на запись

Макарова Людмила Германовна, Пермь: детский лор, лор, сурдолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 14.07.2019
Детский ЛОР - от 850 р.
ЛОР - от 850 р.
Сурдолог - от 1400 р.

Специализация

100%Тугоухость нейросенсорная

1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

1999 "Слухопротезирование", "Исток Аудио Трейдинг", г. Фрязино Московской области "Сурдология", НИИ уха, горла, носа и речи
2008 "Эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Макарова Людмила Германовна

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Отвратительный врач! Утром рано приехали к ней на приём, ребёнок был абсолютно спокоен. В начале обследования врач сразу стала нервничать, говорить, что я не могу успокоить ребёнка, стоит, читает мне нотации, что я не могу справиться с ребёнком. Только врач от нас отходит, ребёнок успокаивается. Врач абсолютно безразлична, не умеет работать с детьми вообще! Если из ушка выпадает датчик, врач начинает опять нервничать, делать нам замечания, чем ещё больше нервирует ребёнка и меня. Она, видимо, хочет от 11-месячного ребёнка полного послушания! В итоге обследование не провели, приём не состоялся, ребёнка зря подняли рано. Ужасное отношение врача к пациентам! Не обращайтесь к этому "доктору".

15.07.19 08:19
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Макарова Л.Г. - отличный доктор. Грамотный, профессиональный и внимательный. Обращались к ней за помощью с маленьким ребенком, у которого, к тому же, была высокая температура. Она прекрасно нашла общий язык с таким сложным пациентом, успокоила нас, его родителей, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Буквально за пару дней поставила нашего ребенка на ноги. Отлично и доходчиво все объясняет, начиная от анатомического строения ЛОР-органов, до необходимости той или иной манипуляции. Отличный человек и большая умница. Просто поклон ей от нас и огромная благодарность! Высший балл и высший класс!

Врач хороший, ничего не скажу плохого, но подумайте 10 раз, как прийти на приём! Приём врача стоит одну сумму, осмотр ребёнка - другую сумму, и за процедуры, которые делает врач, не предупреждая вас, берет третью сумму. И в итоге выходит приличная сумма, на которую родители даже не рассчитывают! Спрашивайте и обговаривайте с врачом все, что она делает и для чего это нужно, иначе придётся раскошелиться очень прилично! Также не советую делать в клинике никаких инъекций если даже вас врач очень просит, инъекции обойдутся вам в 60 раз дороже, чем стоят в аптеке! Здоровья вам и вашим деткам.

08.12.17 14:48
Здравствуйте! Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. Описанный Вами случай не допустим. Для проведения служебного расследования сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники и номер договора и/или акта выполненных работ.
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы