Зайцева Екатерина Александровна,детский лор, лор - Пермь
3.2
1.8

Зайцева Екатерина Александровна
Пермь

Зайцева Екатерина Александровна, Пермь: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 01.10.2019

Детский ЛОР — от 1400₽ ЛОР — от 1250₽
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

• 2012 — 2013
    поликлиника "Медлайф"
  • 2013 — 2015
    клиника "Ухо, Гороло, Нос"
  • 2015 — 2018
    поликлиника "Медлайф"
  • 2018 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач- оториноларинголог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

курс "Современная эндоскопическая ринохирургия" , г Москва

Зайцева Екатерина Александровна
Понравилось
У доктора Зайцевой Е. А. наблюдаюсь третий год. Обращаюсь обычно для промывки миндалин после перенесенных ОРВИ. Доктор всегда вежлив, внимателен, бережно и профессионально проводит манипуляции, отвечает на все мои вопросы. Назначения терапии всегда адекватны и понятны. На мой взгляд, это лучший доктор ЛОР в Альфа Клинике на ул. Пушкина, 50.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Назначенное дорогостоящее лечении не помогло. На повторном приеме врач холодно ответила, если что-то не устраивает, обращайтесь в муниципальную клинику. Непрофессиональная и нетактична.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Я лечилась у нее от гайморита. Екатерина Александровна тактична, внимательна, доброжелательна и профессиональные качества сомнений не вызывают. Назначенное лечение было адекватным. Она не навязывала никаких дорогущих средств и услуг, каждое лекарство обосновывала, рассказывала про него. Сколько я врачей обошла за всю свою жизнь, очень редко встречала такое отношение, серьезное и в то же время человечное. Было безумно приятно.
Отличный специалист, сразу диагностировала заболевание, владеет оборудованием, знает своё дело... Всё супер.