Зыкин Олег Владимирович,детский лор, лор, хирург - Пермь
4.8

Зыкин Олег Владимирович
Пермь

Зыкин Олег Владимирович, Пермь: детский лор, лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 21.04.2019

Пермская государственная медицинская академия

"Актуальные вопросы отохирургии", г. Москва
    "Микрохирургия среднего уха", г. Братислава

Зыкин Олег Владимирович
Олег Владимирович - очень грамотный и отзывчивый врач. Обращалась к нему с ребенком, теперь лечусь и сама. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь!
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9
Спасибо Зыкину О.В. Обратились к нему с запущенный острым гнойным отитом, все внимательно посмотрел, объяснил, назначил правильное лечение, все у нас прошло, и жидкость ушла, и обошлось без операций, сейчас лечим аденоиды. Теперь только к нему!
Обращался к данному врачу, толком помочь не смог, адекватного лечения предложено не было. В итоге все свелось к простому приему антибиотиков.
Все свои ЛОР проблемы решает у одного врача. Олег Владимирович уже много раз доказывал, что он талантливый, образованный и предельно внимательный специалист. У меня часто насморки случаются, не смертельно, но жутко неприятно и работать очень мешает. Я сразу иду к Зыкину, он хорошие советы дает, быстро получается избавиться от этого недуга. Он вообще в любой ситуации продумывает очень адекватные, разумные схемы лечения, ни разу еще не ошибался. За это мы его и уважаем. Спасибо доктору.
Несколько лет уже ходим в эту клинику. Сама с гайморитом обращалась к Олегу Владимировичу и ребенка уже несколько раз к нему водила. Был отит, потом аденоиды, сколько до этого ходили по врачам, лечение не помогало, а тут такой подход основательный увидела, сразу поняла, что на этот раз мы по адресу обратились. Он диагнозы ставит безошибочно, рассказывает понятно про заболевание и про лечение. Из ЛОРов я теперь только к нему и знакомым всем советую обращаться. Спасибо ему большое за помощь и внимание.