Семерикова Наталия Александровна,детский лор, лор - Пермь
5.0

Семерикова Наталия Александровна
Пермь

Семерикова Наталия Александровна, Пермь: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1150 руб.

Обновлено 15.09.2019

Детский ЛОР — от 1150₽ ЛОР — от 1150₽
ул. Газеты Звезда, д. 31а

Пермская государственная медицинская академия

"Профессиональная патология"
    "Специализация по подбору и настройке слуховых аппаратов фирмы Siemens на новой платформе Micon"

Семерикова Наталия Александровна
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Наталье Александровне, у сына были затяжные сопли, перешло все в бронхит, долго лечила и не понимала почему не проходит. Но здесь нам попался замечательный врач, которая сразу распознала аллергию и ещё на ранней стадии выявила инфекцию ушей, было назначено лечение и ребенку буквально дня через два дня стало легче, очень грамотная, доброжелательная, теперь только к ней.
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Наталья Александровна наш любимый врач! При любом проявлении ЛОР заболевания, мы сразу звоним в клинику "УХО-ГОРЛО-НОС", чтобы записаться именно к этому специалисту, Семериковой Н. А.! Всегда вылечит нашего ребёнка быстро и грамотно, спасибо ей огромное. Вы настоящий профессионал своего любимого дела! Успехов и здоровья! Ваши пациенты из г. Березники, семья Хандамирян.
Прекрасно справилась с задачей доктор, избавила меня от насморка, ночной заложенности носа и сильных головных болей из-за этого. Лечение было составлено грамотно, я всё сделала, как доктор Семерикова прописала. Благодаря ей обошлось без операции, этому факту я очень рада. Спасибо Наталье Александровне. Она квалифицированный врач, которого можно рекомендовать другим.