Самоловских Лариса Васильевна,детский лор, лор - Пермь
0.1

Самоловских Лариса Васильевна
Пермь

Самоловских Лариса Васильевна, Пермь: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 21.11.2019

• 2002
    "Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия
    "Отоларингология", Пермская государственная медицинская академия

Самоловских Лариса Васильевна
Не понимаю, как можно принимать за такие деньги и повышать голос... Ну это одна беда. По поводу лечения, спросила, что нам прописал педиатр и сказала: "Ну, все правильно, этим и лечитесь". Поставила ребенку заключение - аденоиды 3 степени. По факту, лечение не помогло, пришли к другому ЛОРу, она нам все подробно рассказала, назначила другое лечение, надеюсь, что поможет. Именно Самоловских Л.В. никому не рекомендую!
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Доктор нам очень помогла. Ребёнка в течение нескольких лет показывала разным врачам и только Лариса Васильевна смогла действительно помочь. Огромное ей спасибо.
Хороший врач. Внимательно выслушивает своего пациента, что делает лечение более результативным. Спасибо, Елена Васильевна.
Замечательны и профессиональный доктор! Вылечила гайморит без "прокола". После неудачного лечения и попытки прокола пазухи в другой клинике. Огромное спасибо.
Тоже не люблю её... Мыла ребенку нос до крови, уверяя, что все нормально: "Подумаешь, капиллярчик лопнул", - и что промывать надо обязательно, иначе отит не пройдет... В итоге попали в пятнашку, перенесли операцию на ухо... К слову, в пятнашке нам ни разу нос не промывали, чтобы не сделать еще хуже... И вообще Л. В. какая-то сухая и даже грубоватая. За такие деньги, я считаю, могла бы и поласковее быть. Больше ни за что не доверю своего ребенка этому доктору...
С ноября 2015 года наблюдались в клинике "Ухо, горло, нос " у Самойловских Л. В. Ребенок чесал ушки, не прекращался насморк. В клинике неоднократно делали диагностику. Врач поставил диагноз, что в ушах грибок. Выполнили все рекомендации. Весь декабрь также наблюдались в клинике. В итоге, после новогодних праздников с двусторонним отитом отправились в 15 больницу. Перенесли две операции подряд, так как начались осложнения. Как выяснилось в больнице, у ребенка в начале декабря начался отит, а врач, делая диагностику, этого не заметила, либо не хотела замечать. Вот такое отношение к пациентам. Моему ребенку еще не исполнилось двух лет. Берегите себя и своих детей!