Головач Светлана Вячеславовна, детский лор, лор - Пермь

Головач Светлана Вячеславовна
Пермь

Заявка на запись

Головач Светлана Вячеславовна, Пермь: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 850 руб.

Детский ЛОР - от 850 р.

18%Аденоиды
12%Вазомоторный ринит
3%Ангина
2%Инородное тело носа

1990 ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ (лечебное дело / врач)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

2006 "Многоликая Аллергия. Взгляд на проблему врача-оториноларинголога"
2008 "Риносинусит. Применение ИНГКС"
2013 "Оториноларингология, Аллергология, Педиатрия: Единство специальностей на благо пациента"

Отзывы о Головач Светлана Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской - пр. Пермская, д. 124

Замечательный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Ребёнок с удовольствием идёт в клинику на все процедуры и говорит, что «эта тетя врач» ей очень нравится. Все советы и рекомендации нам помогли в быстром восстановлении после операции. Спасибо за профессионализм и тёплое, человечное отношение к ребёнку.

Отличный врач! Знает свое дело! Сразу поняла, в чем причина, дала рекомендации и отменила прописанное лечение, назначенное педиатром. Спасибо!

проверено
15.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.01.2018 Начата проверка по запросу
17.01.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.01.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской - пр. Пермская, д. 124

Посетила данного доктора в марте 2017 в клинике УХО ГОРЛО НОС. Долго распрашивала, провела эндоскопическое исследование, посмотрела все анализы и снимки, но диагноз поставила в корне не верный. Зря потраченные деньги. В итоге вылечила все свои проблему у другого доктора в другой клинике. А те препараты, на которых настаивала Головач, в том числе их самодельные капли, мне вообще, как выяснилось, были противопоказаны. Не понравилось также усердное навязывание дорогущей операции по исправлению перегородки, которая мне не нужна, и приемов аллерголога и иммунолога именно в их клинике. Сплошная коммерция. Не рекомендую ни врача, ни эту клинику. Отзыв дополнен автором 12.02.18: К слову, у меня была киста. Головач С.В. при эндоскопическом осмотре не увидела кисту! Другой врач заподозрил это по моим жалобам и обнаружил ее при таком же осмотре, после чего благополучно вылечил. И теперь проблем с носом у меня нет, несмотря на "кривую перегородку". А лечение гормональными препаратами, назначенное доктором Головач, лишь усугубляло мое состояние.

08.02.18 14:44
Здравствуйте, нам жаль, что Вы остались не довольны оказанной консультацией. В свою очередь хотели бы пояснить назначенное вам лечение. 10.03.17г вы обратились к ЛОР врачу с жалобами на заложенность носа, отделяемое из носа слизистого характера, стекание слизи по задней стенке глотки.
Визуально и при эндоскопическом осмотре с помощью жёсткого эндоскопа был выставлен диагноз: вазомоторный ринит; искривление носовой перегородки. Данная патология требует хирургического лечения, что и было рекомендовано. Предлагался вариант лечения в нашей клинике и альтернативный вариант в ЛОР отделении государственного лечебного учреждения по полису ОМС. Так же перед оперативным лечением было назначено консервативное лечение, направленное на уменьшение воспалительных явлений, снятие отёка слизистой носа и улучшение дренажа околоносовых пазух. Назначенные лекарственные средства включены в список рекомендованных доказательной базой и являются оригинальными препаратами.

Популярные детские ЛОРы

Сажин Александр Валерьевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Пермь