Сажин А. В. - фотография

Сажин Александр Валерьевич
Пермь

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Сажин Александр Валерьевич, Пермь: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс»
ЛОР - от 1500 р.
Фониатр - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.

Высшее образование

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( педиатрия)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( отоларингология)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( фониатрия)

2003 "Клиническая лимфология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2013 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2015 Мастер-класс «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва, ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методики диагностики головокружений», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Фониатрия в ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство России), г. Москва
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Сажин Александр Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

У Александра Валерьевича я была на первичном приёме и планирую посетить его вновь в ближайшее время. Доктор меня выслушал, внимательно провел осмотр, посмотрел горло на компьютере, очень внимательно там всё изучил. В результате он порекомендовал мне промывание миндалин, на которое я к нему и собираюсь, и дал свои профессиональные рекомендации. От этого специалиста я много чего нового узнала, его консультацией более, чем довольна. Мало того, я уже порекомендовала его услуги своим знакомым. Отличный врач!

23.09.18 13:46
Благодарю за добрые слова.
Рад, что смог вам помочь, уверен, что мои знания и умения помогут и вашим знакомым и родным.
Будьте здоровы.
Доктор Сажин Александр Валерьевич
Клиника "Лор Плюс"
-2.0 Ужасно Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Категорически не рекомендую. Обратился по поводу операции удаления полипов в носу. Сделал поверхностный осмотр и рекомендовал сделать операцию другому врачу, комментирует фразой: "Это тоже очень хороший врач". Взял 1500 рублей. Затем тот врач тоже взял 700 рублей за первичный осмотр. По это клинике давно "плачет" хорошая проверка от Минздрава области на лицензию.

12.08.18 18:39
Уважаемый Вячеслав Петрович, спасибо за неравнодушный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По вашей жалобе проведена проверка. О результатах сообщаем.
Поскольку запись на оперативное вмешательство и план операций мы формируем за 2-3 недели, то срочно попасть на операцию именно к Сажину А.В., как вы планировали, не всегда возможно. Поэтому, а также по вашей просьбе провести операцию "не затягивая, побыстрее" доктор Сажин А.В. направил Вас на операцию к другому лор-хирургу. Кстати, по предварительному согласованию с вами.
Что касается излишне понесенных вами трат, то на втором приеме вы заплатили 350 руб за осмотр перед манипуляцией и 350 рублей за дополнительные процедуры (анестезию и тп.). Дважды за первичный осмотр вы не платили, что подтверждает и подписанный вами акт оказанных услуг.
Спасибо Вам за критику, Вячеслав Петрович. Мы приняли меры по недопущению подобных инцидентов впредь.
Еще раз приносим извинения. Желаем здоровья.

С уважением, администрация клиники.
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Моя оценка Сажину Александру Валерьевичу - "6" из пяти. Замечательный доктор. Все процедуры, которые я попросила сделать ребенку, он провел в полном объеме. Полностью его осмотрел. От назначенного лечения улучшения "на глазах". Доктор очень внимательный и компетентный. В регистратуре уже сделали пометочку, что мы придем в конце месяца на повторный прием. Уже записались.

08.08.18 10:52
Благодарю вас за добрые слова, всегда готов помочь. Не болейте!
С уважением, лор-врач Сажин Александр Валерьевич и коллектив клиники "Лор Плюс".

Популярные ЛОРы

Ильин В. Б.