Сажин Александр Валерьевич, детский лор, лор, фониатр - Пермь

Сажин Александр Валерьевич
Пермь

стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 5 человек

Сажин Александр Валерьевич, Пермь: лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Детский ЛОР - от 1500 р.
ЛОР - от 1500 р.
Фониатр - от 1100 р.

Высшее образование

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (отоларингология)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (фониатрия)

2003 "Клиническая лимфология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2013 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2015 Мастер-класс «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва, ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методики диагностики головокружений», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Фониатрия в ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство России), г. Москва
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Сажин Александр Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Мне понравилось то, что Сажин Александр Валерьевич все объяснил и все очень подробно рассказал. Также, им было назначено дополнительное обследование. Всю необходимую мне информацию он доносил вполне понятно, без сложных медицинских терминов. Общался со мной он вполне нормально. Такой врач располагает к общению и вызывает доверие. Пока меня все устроило, а в дальнейшем, посмотри на результат лечения.

03.12.18 10:04
Спасибо за добрые слова, Александр Валерьевич Сажин замечательный доктор: с ним и общаться приятно, и лечит он эффективно и качественно.
И он будет рад прочитать ваши добрые слова о его работе, спасибо вам за отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

В 2014 году мы консультировались у Александра Валерьевича в другой клинике и он помог нам. Раньше я лично была пациентом, а теперь обратились с ребенком. Все устраивает в работе этого врача. Он послушал барабанные перепонки, что никто не делал за три года. Все объяснил и рассказал. Хорошо общался с ребенком, даже нашел к нему подход. Ребенок не очень хорошо идет на контакт с врачами. Мы почти прошли лечение по рекомендациям Александра Валерьевича, осталось два дня до конца курса. Чувствуем, что идем на поправку. Мы живем в другом городе и обратились к врачу здесь. Нам сказали, что все хорошо. Рекомендую обращаться к Александру Валерьевичу.

02.11.18 19:15
Благодарим за теплые слова.
Александр Валерьевич будет рад прочитать их, как будет рад и помочь вам снова и снова. А лучше всего - будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс".

К Александру Валерьевичу я обратилась по рекомендации знакомых - его советовали нам как хорошего ЛОР-врача. Доктор меня не разочаровал. Осмотр провёл качественно, очень тщательно, ребёнок при этом чувствовал себя комфортно, не плакал. По итогу, нам было назначено лечение, которое уже сейчас можно назвать действенным. С удовольствием посетим этого врача вновь, при необходимости.

16.10.18 12:58
Благодарим за ваш душевный отзыв.
Александр Валерьевич, действительно, по-человечески чуткий и грамотный доктор, он любит свою работу и его пациенты чувствуют это.
Будем рады передать ему вашу благодарность.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь