Сажин Александр Валерьевич, детский лор, лор, фониатр - Пермь

Сажин Александр Валерьевич
Пермь

Последняя запись 13 часов назад

Сажин Александр Валерьевич, Пермь: детский лор, лор, фониатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Детский ЛОР - от 1500 р.
ЛОР - от 1500 р.
Фониатр - от 1100 р.

Высшее образование

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (отоларингология)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (фониатрия)

2003 "Клиническая лимфология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2013 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2015 Мастер-класс «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва, ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методики диагностики головокружений», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Фониатрия в ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство России), г. Москва
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Сажин Александр Валерьевич

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Александр Валерьевич мне очень понравился как врач, верно назначил лечение, которое мне помогло. И потом еще консультировал по телефону, у меня были вопросы. Единственное, о чем сильно жалею, что не попала к нему сразу на прием. А была у другого врача, где заработала много проблем, которые разгребать надо будет у невролога...

28.01.19 10:00
Благодарим вас за добрые слова.
Александр Валерьевич работает с душой и от души, вы правы.
И мы с удовольствием передадим ему ваши теплый отзыв.
Будьте здоровы!
Администрация клиники "Лор Плюс".

Сажин А. В. - по моему самый компетентный врач, работающий для людей, а не ради одной только наживы! Посоветовал где лучше сделать операцию по удалению аденоида и гланд, разбирается во всех заболеваниях его направления. Компетентный врач, к которому я после операции пойду в первую очередь чтобы именно он посмотрел и сказал, правильно ли мне всё сделали. В других клиниках, например на Цеткин, ЛОРы настолько недобросовестны, берут 1200 за 10-минутный прием, во время которого просто осматривают носоглотку после операции, и говорят что "ой, у вас всё хорошо заживает". А анализы крови всё хуже и хуже, и хуже, и хуже. А назначают прием через 3 дня, и на кровь, потом снова прием к ним через 2 дня и снова на кровь. В итоге пока "не очнулась", успела истратить на шарлатанов около 5 тысяч рублей, а кровь была плохая, потому что после операции осложнения на легкие пошло и началась пневмония (СОЭ и СРБ были уже под 42-45). Отвлеклась. Но суть всей истории в том, что Сажин - самый честный, самый компетентный, спокойный и знающий врач, который готов целый час, а то и больше разбираться со всей вашей ситуацией, анализами, снимками и т. п. и в итоге выдвинет самый правильный диагноз. Дай Бог долгой жизни и здоровья такому человеку.

19.12.18 15:08
Благодарим за добрые слова о докторе Сажине.
И полностью с вами согласны, Александр Валерьевич - не только компетентный специалист, он врач, работающий не по долгу, а по призванию души.
Поэтому к нему идут и идут пациенты. И ведут своих знакомых, родителей, детей, друзей. Действительно, побольше бы таких докторов нашей медицине!
Коллектив клиники "Лор Плюс".

Мне понравилось то, что Сажин Александр Валерьевич все объяснил и все очень подробно рассказал. Также, им было назначено дополнительное обследование. Всю необходимую мне информацию он доносил вполне понятно, без сложных медицинских терминов. Общался со мной он вполне нормально. Такой врач располагает к общению и вызывает доверие. Пока меня все устроило, а в дальнейшем, посмотри на результат лечения.

03.12.18 10:04
Спасибо за добрые слова, Александр Валерьевич Сажин замечательный доктор: с ним и общаться приятно, и лечит он эффективно и качественно.
И он будет рад прочитать ваши добрые слова о его работе, спасибо вам за отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь