Сажин Александр Валерьевич, детский лор, лор, отоневролог, фониатр - Пермь

Сажин Александр Валерьевич
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Сажин Александр Валерьевич, Пермь: детский лор, лор, отоневролог, фониатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 11.06.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1995 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (отоларингология)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (фониатрия)

2003 "Клиническая лимфология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2013 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2015 Мастер-класс «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва, ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Мастер-класс «Отоневрология. Современные методики диагностики головокружений», кафедра оториноларингологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, г. Москва
2016 Фониатрия в ФМБА России (Федеральное медико-биологическое агентство России), г. Москва
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Сажин Александр Валерьевич

проверено
19.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.06.2019 Начата проверка по запросу
19.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Были с ребенком на приеме. Врач говорит тихо, ничего непонятно! Очень не понравился, особенно за такие деньги! Муж обратился с ангиной, врач списал его на 4 день! Почему же через неделю заметили, что поднялась снова температура и все пришлось лечить сначала? Не рекомендую данного доктора никому!

13.06.19 09:35
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Дополнение от 24.06.2019:
К сожалению, вы так и не связались с нами и не оставили свои данные для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Мы все равно благодарим вас за отзыв. Взгляд со стороны помогает выявить и устранить недостатки в работе.
Выражаем искреннее сочувствие за не сложившийся эмоциональный контакт с доктором. К сожалению, не каждый пациент находит своего врача. И это касается докторов любой специализации.
В то же время, есть очень много пациентов, которые оставляют восторженные и положительные отзывы о нашем ведущем враче, руководителе отделения оториноларингологии - Сажине А.В., приводят к нему своих родственников и знакомых, получают лечение и консультируются в течение многих лет.
Желаем Вам найти своего понимающего доктора и получать квалифицированную и своевременную помощь.
Администрация сети клиник «Лор Плюс».
Теле2
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Александр Валерьевич мне очень понравился как врач, верно назначил лечение, которое мне помогло. И потом еще консультировал по телефону, у меня были вопросы. Единственное, о чем сильно жалею, что не попала к нему сразу на прием. А была у другого врача, где заработала много проблем, которые разгребать надо будет у невролога...

28.01.19 10:00
Благодарим вас за добрые слова.
Александр Валерьевич работает с душой и от души, вы правы.
И мы с удовольствием передадим ему ваши теплый отзыв.
Будьте здоровы!
Администрация клиники "Лор Плюс".
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Сажин А. В. - по моему самый компетентный врач, работающий для людей, а не ради одной только наживы! Посоветовал где лучше сделать операцию по удалению аденоида и гланд, разбирается во всех заболеваниях его направления. Компетентный врач, к которому я после операции пойду в первую очередь чтобы именно он посмотрел и сказал, правильно ли мне всё сделали. В других клиниках, например на Цеткин, ЛОРы настолько недобросовестны, берут 1200 за 10-минутный прием, во время которого просто осматривают носоглотку после операции, и говорят что "ой, у вас всё хорошо заживает". А анализы крови всё хуже и хуже, и хуже, и хуже. А назначают прием через 3 дня, и на кровь, потом снова прием к ним через 2 дня и снова на кровь. В итоге пока "не очнулась", успела истратить на шарлатанов около 5 тысяч рублей, а кровь была плохая, потому что после операции осложнения на легкие пошло и началась пневмония (СОЭ и СРБ были уже под 42-45). Отвлеклась. Но суть всей истории в том, что Сажин - самый честный, самый компетентный, спокойный и знающий врач, который готов целый час, а то и больше разбираться со всей вашей ситуацией, анализами, снимками и т. п. и в итоге выдвинет самый правильный диагноз. Дай Бог долгой жизни и здоровья такому человеку.

19.12.18 15:08
Благодарим за добрые слова о докторе Сажине.
И полностью с вами согласны, Александр Валерьевич - не только компетентный специалист, он врач, работающий не по долгу, а по призванию души.
Поэтому к нему идут и идут пациенты. И ведут своих знакомых, родителей, детей, друзей. Действительно, побольше бы таких докторов нашей медицине!
Коллектив клиники "Лор Плюс".
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы