Власова Анна Игоревна, детский лор, лор - Пермь

Власова Анна Игоревна
Пермь

категория неизвестна

Власова Анна Игоревна, Пермь: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 10.08.2019

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

2015 "Радиохирургия в оториноларингологии", Учебный центр "ЭЛЛМАН-Рус"
2015 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Власова Анна Игоревна

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Выражаю огромную признательность доктору Власовой Анне Игоревне за ее внимательное отношение и профессионализм. У нее светлая голова, доброе сердце и умелые руки. Всем ее рекомендую. Планирую в дальнейшее время наблюдаться только у нее. Спасибо Вам, Анна Игоревна. Клиника понравилась, доброжелательные сотрудники, современное оборудование.

12.08.19 11:05
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
проверено
05.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Обратилась с дочерью (5 лет) в клинику "ЛОР плюс", где работает Власова, с жалобой на ухудшение слуха. Лечились почти 2 недели у разных врачей. За это время проверяли, промывали, продували, измеряли приборами. В последний раз обращались к госпоже Власовой. Именно у нее на приеме сложилось впечатление, что врач либо плохо знает свое дело и не может справиться без дополнительных приборов, либо навязывает пациентам услуги с целью выманивания денег. В последний прием Власовой, как помню, были назначены лекарства, а на следующий день у ребенка поднялась температура 39. Я позвонила в клинику с просьбой поговорить с Власовой о коррекции назначенного лечения, т. к. на приеме были вчера, и возможном назначении антибиотика. Но девушка в регистратуре дала понять, что не может пригласить ее к телефону. В это время, как помню, было слышно, как она переговаривалась с врачом, и та в хамской форме предлагает нам вызвать участкового педиатра. От девушки я услышала, что Власова к телефону не подойдет ни сейчас ни позже, т. к. она очень сильно занята весь день. На следующий день отправились на прием к другому ЛОРу, и хочу заметить, доктор не запихивал в уши, нос разные приборы, это был осмотр. В этот же день срочно госпитализированы в стационар, а на следующий день прооперированы с диагнозом "мастоидит". Если кратко, то ребенку сделали надрез за ухом, выдолбили кусок кости и ложечкой убрали накопившийся гной. И все это после примерно 2 (!) недель лечения в клинике "ЛОР плюс", после "грамотного" осмотра Власовой, очевидно, что неверно поставленного диагноза и, как следствие, неверно назначенного лечения, а также, как считаю, абсолютно безразличного отношения Власовой к пациенту-ребенку. За 2 недели было потрачено примерно 10 000 рублей. Подумайте 100 раз перед тем, как будете доверять свое здоровье этому человеку. Пока вы в ее кабинете, вы - пациент, и на этом можно заработать, но как только вы вышли за дверь... Вы - никто. За год повидали много докторов - и в стационаре, и в клиниках, но такого отвратительного отношения к ребенку как со стороны Власовой не было нигде. Возможно, она и справляется с простенькими отитами, синуситами и т. д., но лучше обходить стороной таких "врачей" как Власова.

05.08.19 09:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Не пожалела выбрав этого доктора. Анна Игоревна очень внимательный специалист, её слова внушают доверие. Заметила то, на что другой доктор, к сожалению, закрыла глаза. Назначенное лечение мне помогло. Если кому-то из близких потребуется консультация ЛОРа - однозначно порекомендую Анну Игоревну.

25.02.19 12:52
Спасибо вам за ваши теплые слова!
Анна Игоревна никогда не оставляет в беде: всегда помогает пациентам.
Ваш добрый отзыв обязательно передадим ей!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы