Власова Анна Игоревна, детский лор, лор - Пермь

Власова Анна Игоревна
Пермь

категория неизвестна
Последняя запись 11 часов назад

Власова Анна Игоревна, Пермь: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Детский ЛОР - от 800 р.
ЛОР - от 800 р.

Высшее образование

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

2015 "Радиохирургия в оториноларингологии", Учебный центр "ЭЛЛМАН-Рус"
2015 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Власова Анна Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Анна Игоревна показалась мне компетентным врачом. Она поставила в известность по всем вопросам. Ее слова были очень убедительными. Выслушала меня, провела обследование и дала рекомендации по лечению. Никаких вопросов к доктору у меня не возникло. Я бы обратилась снова к этому специалисту.

29.11.18 09:44
Благодарим за теплые слова, Анна Сергеевна Власова, действительно, очень компетентный доктор и будет рада вам помочь снова и снова.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
+2.0 Отлично Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар) - ул. Луначарского, д. 74

Выражаю огромную признательность Анне Игоревне за профессионально проведённую аденотонзиллотомию и последующее наблюдение дочери. После проведённых манипуляций, мы получили тихий и здоровый сон. Спасибо, Анна Игоревна!

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Уважаемая Анна Игоревна, большое Вам спасибо за профессиональное отношение, качественные рекомендации, выполнение, которых действительно помогло улучшить состояние здоровья моей мамы. Я благодарна Вам за знание возрастной психологии, за то, что Вы умеете находить подход к пожилым людям. Это очень важно для них: внимание, сопереживание и сочувствие.

25.01.18 08:08
Благодарим вас за ваши теплые слова и работе клиники и о чутком отношении Анны Игоревны к своим пациентам. Мы работаем для вас и рады услышать, что смогли вам помочь. Скорейшего выздоровления вам!

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь