Власова А. И. - фотография

Власова Анна Игоревна
Пермь

категория неизвестна

Власова Анна Игоревна, Пермь: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Шоссе Космонавтов, д.86а
Клиника «Лор-Плюс»

Информация о враче

Высшее образование

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет )
2008 Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)
2009 Пермская государственная медицинская академия

2014 "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия
2015 "Радиохирургия в оториноларингологии", Учебный центр "ЭЛЛМАН-Рус"
2015 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Власова Анна Игоревна

проверено
17.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.10.2017 Автор не смог предоставить документы
18.10.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасный врач, ничего не знает и не понимает, лишняя трата денег; нет слов...

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.10.2017 19:11:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.5X.X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Власова А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.10.17 09:10
Спасибо за ваш отзыв, нам важно услышать, как мы можем улучшить качество нашей работы. Приносим извинения за случившееся. Нам очень важно, чтобы при обращении в клинику все наши пациенты оставались довольными качеством оказания услуги.

Но, к сожалению, из вашего отзыва не совсем понятна причина неудовлетворения. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно разберемся в случившемся недоразумении. На сайте клиники по кнопке «Контроль качества» вы можете оставить более подробное описание инцидента и, при желании, оставить ваши координаты.

От себя отметим, что Власова Анна Игоревна является профессионалом со стажем работы уже более 7 лет. Пациенты любят и уважают её за профессионализм и точный, индивидуальный и взвешенный подход к каждому. Мы получаем только положительные отзывы о её работе, в чем вы тоже можете убедиться на её страничке на сайте -

С уважением, администрация клиники.

Лор заболевания сопровождали нас на протяжении всей нашей жизни, но благодаря Власовой Анне Игоревне наши муки прекратились. Своевременно поставленный диагноз и грамотно подобранное индивидуальное лечение помогло справиться с аденоидами у ребёнка и с моими кистами. Большое спасибо за отличную работу! Клинику «Лор-Плюс» советуем всем - не пожалеете!

Популярные детские ЛОРы

Головач С. В.