Власова А. И. - фотография

Власова Анна Игоревна
Пермь

категория неизвестна
(342) 248-00-95

Власова Анна Игоревна, Пермь: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс»
Детский ЛОР - от 800 р.
ЛОР - от 800 р.

Высшее образование

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет )
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)

2015 "Радиохирургия в оториноларингологии", Учебный центр "ЭЛЛМАН-Рус"
2015 "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
2017 VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Власова Анна Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Уважаемая Анна Игоревна, большое Вам спасибо за профессиональное отношение, качественные рекомендации, выполнение, которых действительно помогло улучшить состояние здоровья моей мамы. Я благодарна Вам за знание возрастной психологии, за то, что Вы умеете находить подход к пожилым людям. Это очень важно для них: внимание, сопереживание и сочувствие.

25.01.18 08:08
Благодарим вас за ваши теплые слова и работе клиники и о чутком отношении Анны Игоревны к своим пациентам. Мы работаем для вас и рады услышать, что смогли вам помочь. Скорейшего выздоровления вам!
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Анна Игоревна хороший врач! В течение двух лет хожу к ней с ребенком. Всегда назначенное лечение нам помогает, планируем и в дальнейшем наблюдаться у нее. Спасибо!

25.12.17 11:11
Спасибо вам за ваши теплые слова! Анна Игоревна никогда не оставляет в беде: всегда помогает пациентам. Ваш добрый отзыв обязательно передадим ей!
проверено
17.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.10.2017 Автор не смог предоставить документы
18.10.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Ужасный врач, ничего не знает и не понимает, лишняя трата денег; нет слов...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.10.2017 19:11:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.5X.X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Власова А. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.10.17 09:10
Спасибо за ваш отзыв, нам важно услышать, как мы можем улучшить качество нашей работы. Приносим извинения за случившееся. Нам очень важно, чтобы при обращении в клинику все наши пациенты оставались довольными качеством оказания услуги.

Но, к сожалению, из вашего отзыва не совсем понятна причина неудовлетворения. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно разберемся в случившемся недоразумении. На сайте клиники по кнопке «Контроль качества» вы можете оставить более подробное описание инцидента и, при желании, оставить ваши координаты.

От себя отметим, что Власова Анна Игоревна является профессионалом со стажем работы уже более 7 лет. Пациенты любят и уважают её за профессионализм и точный, индивидуальный и взвешенный подход к каждому. Мы получаем только положительные отзывы о её работе, в чем вы тоже можете убедиться на её страничке на сайте -

С уважением, администрация клиники.

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.