Власова Анна Игоревна,детский лор, лор - Пермь
3.6
4.8

Власова Анна Игоревна
Пермь

Власова Анна Игоревна, Пермь: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 10.08.2019

ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
(342) 248-00-95

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебный факультет)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

"Радиохирургия в оториноларингологии", Учебный центр "ЭЛЛМАН-Рус"
    "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Казанская государственная медицинская академия
    VI Российский мастер-класс с международным участием «Современная функциональная Ринохирургия», г. Москва

Власова Анна Игоревна
Понравилось
Выражаю огромную признательность доктору Власовой Анне Игоревне за ее внимательное отношение и профессионализм. У нее светлая голова, доброе сердце и умелые руки. Всем ее рекомендую. Планирую в дальнейшее время наблюдаться только у нее. Спасибо Вам, Анна Игоревна. Клиника понравилась, доброжелательные сотрудники, современное оборудование.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
05 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Обратилась с дочерью (5 лет) в клинику "ЛОР плюс", где работает Власова, с жалобой на ухудшение слуха. Лечились почти 2 недели у разных врачей. За это время проверяли, промывали, продували, измеряли приборами. В последний раз обращались к госпоже Власовой. Именно у нее на приеме сложилось впечатление, что врач либо плохо знает свое дело и не может справиться без дополнительных приборов, либо навязывает пациентам услуги с целью выманивания денег. В последний прием Власовой, как помню, были назначены лекарства, а на следующий день у ребенка поднялась температура 39. Я позвонила в клинику с просьбой поговорить с Власовой о коррекции назначенного лечения, т. к. на приеме были вчера, и возможном назначении антибиотика. Но девушка в регистратуре дала понять, что не может пригласить ее к телефону. В это время, как помню, было слышно, как она переговаривалась с врачом, и та в хамской форме предлагает нам вызвать участкового педиатра. От девушки я услышала, что Власова к телефону не подойдет ни сейчас ни позже, т. к. она очень сильно занята весь день. На следующий день отправились на прием к другому ЛОРу, и хочу заметить, доктор не запихивал в уши, нос разные приборы, это был осмотр. В этот же день срочно госпитализированы в стационар, а на следующий день прооперированы с диагнозом "мастоидит". Если кратко, то ребенку сделали надрез за ухом, выдолбили кусок кости и ложечкой убрали накопившийся гной. И все это после примерно 2 (!) недель лечения в клинике "ЛОР плюс", после "грамотного" осмотра Власовой, очевидно, что неверно поставленного диагноза и, как следствие, неверно назначенного лечения, а также, как считаю, абсолютно безразличного отношения Власовой к пациенту-ребенку. За 2 недели было потрачено примерно 10 000 рублей. Подумайте 100 раз перед тем, как будете доверять свое здоровье этому человеку. Пока вы в ее кабинете, вы - пациент, и на этом можно заработать, но как только вы вышли за дверь... Вы - никто. За год повидали много докторов - и в стационаре, и в клиниках, но такого отвратительного отношения к ребенку как со стороны Власовой не было нигде. Возможно, она и справляется с простенькими отитами, синуситами и т. д., но лучше обходить стороной таких "врачей" как Власова.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
Не пожалела выбрав этого доктора. Анна Игоревна очень внимательный специалист, её слова внушают доверие. Заметила то, на что другой доктор, к сожалению, закрыла глаза. Назначенное лечение мне помогло. Если кому-то из близких потребуется консультация ЛОРа - однозначно порекомендую Анну Игоревну.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Спасибо вам за ваши теплые слова!
Анна Игоревна никогда не оставляет в беде: всегда помогает пациентам.
Ваш добрый отзыв обязательно передадим ей!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Посетили врачаНоябрь 2018
Анна Игоревна показалась мне компетентным врачом. Она поставила в известность по всем вопросам. Ее слова были очень убедительными. Выслушала меня, провела обследование и дала рекомендации по лечению. Никаких вопросов к доктору у меня не возникло. Я бы обратилась снова к этому специалисту.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Благодарим за теплые слова, Анна Сергеевна Власова, действительно, очень компетентный доктор и будет рада вам помочь снова и снова.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
Выражаю огромную признательность Анне Игоревне за профессионально проведённую аденотонзиллотомию и последующее наблюдение дочери. После проведённых манипуляций, мы получили тихий и здоровый сон. Спасибо, Анна Игоревна!
Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар) - ул. Луначарского, д. 74
Уважаемая Анна Игоревна, большое Вам спасибо за профессиональное отношение, качественные рекомендации, выполнение, которых действительно помогло улучшить состояние здоровья моей мамы. Я благодарна Вам за знание возрастной психологии, за то, что Вы умеете находить подход к пожилым людям. Это очень важно для них: внимание, сопереживание и сочувствие.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за ваши теплые слова и работе клиники и о чутком отношении Анны Игоревны к своим пациентам. Мы работаем для вас и рады услышать, что смогли вам помочь. Скорейшего выздоровления вам!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Анна Игоревна хороший врач! В течение двух лет хожу к ней с ребенком. Всегда назначенное лечение нам помогает, планируем и в дальнейшем наблюдаться у нее. Спасибо!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо вам за ваши теплые слова! Анна Игоревна никогда не оставляет в беде: всегда помогает пациентам. Ваш добрый отзыв обязательно передадим ей!
0.0нормально
17 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач, ничего не знает и не понимает, лишняя трата денег; нет слов...
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за ваш отзыв, нам важно услышать, как мы можем улучшить качество нашей работы. Приносим извинения за случившееся. Нам очень важно, чтобы при обращении в клинику все наши пациенты оставались довольными качеством оказания услуги.

Но, к сожалению, из вашего отзыва не совсем понятна причина неудовлетворения. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы обязательно разберемся в случившемся недоразумении. На сайте клиники по кнопке «Контроль качества» вы можете оставить более подробное описание инцидента и, при желании, оставить ваши координаты.

От себя отметим, что Власова Анна Игоревна является профессионалом со стажем работы уже более 7 лет. Пациенты любят и уважают её за профессионализм и точный, индивидуальный и взвешенный подход к каждому. Мы получаем только положительные отзывы о её работе, в чем вы тоже можете убедиться на её страничке на сайте -

С уважением, администрация клиники.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Лор заболевания сопровождали нас на протяжении всей нашей жизни, но благодаря Власовой Анне Игоревне наши муки прекратились. Своевременно поставленный диагноз и грамотно подобранное индивидуальное лечение помогло справиться с аденоидами у ребёнка и с моими кистами. Большое спасибо за отличную работу! Клинику «Лор-Плюс» советуем всем - не пожалеете!