Ронь О. А. - фотография

Ронь Ольга Александровна
Пермь

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Клиника «Лор-Плюс»
ул. Советской Армии, д. 10
Детская поликлиника №5

Информация о враче

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об опытном специалисте и враче-отоларингологе Ольге Александровне Ронь. Посещаю врача с ребёнком с 4 лет, сейчас нам 7. Врач всегда внимательна к пациенту, спокойна, рассудительна - это немаловажно, тем более в общении с маленьким пациентом. Результат всегда есть и если возникает необходимость вновь обратиться за консультацией, то я уверена, что меня услышат, поймут и помогут! С уважением, М. В. Гилева (г. Пермь).

24.01.18 11:13
Благодарим за добрую оценку нашей работы. Мы работаем для вас и всегда рады услышать, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, доктора и персонал клиники "Лор Плюс"

Долго выбирала клинику! В наше время очень важен сам врач, его отношение к пациентам. Я выбрала исключительно по отзывам и осталась очень довольна! Клиника чистая, все очень дружелюбные! Приняли раньше назначенного времени. Прием прошел просто отлично! Ольга Александровна меня осмотрела, дала рекомендации! Все очень ясно и понятно объяснила! Всем рекомендую этого врача! В нашем мире еще существуют добрые и искренние врачи, которым действительно интересно твое здоровье! Спасибо вам за все!

Ольга Александровна очень нас выручила, когда у сыночка ушки заболели. Хоть ребенок и капризничал, она смогла найти подход, сын так притих и даже позволил доктору себя осмотреть. Нам было выписано лечение, в тот же вечер мы купили все лекарства и начали давать ребенку, на следующий день уже стало лучше, сынок уже не так жаловался и даже повеселел. Спасибо большое Ольге Александровне за ее рекомендации, видно, что врач грамотный, знает, что делает.

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.