Ронь Ольга Александровна, детский лор, лор, педиатр - Пермь

Ронь Ольга Александровна
Пермь

Вчера записалось 4 человека

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс»
Детский ЛОР - от 1000 р.
ЛОР - от 1000 р.

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Обращались к доктору с маленьким ребенком, ему нет еще 2-х лет. Ольга Александровна нашла к нему подход. Она обо всем спросила, узнала: что, как, зачем и почему. Промыла нам носик и назначила лечение. Мы сразу же к нему приступили. Если бы врач назначила антибиотики, то результат был бы виден сразу. Но она не стала этого делать, мы решили понаблюдать за ребенком. На одном ушке улучшения есть, на втором - нет, из-за насморка. Врач нам понравилась.

15.10.18 09:59
Благодарим за добрые слова.
С удовольствием передадим их чудесному человеку и опытному врачу - Ольге Александровне Ронь.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

К доктору я приходила на приём с трёхлетним ребёнком и осталась очень довольна её работой! Ольга Александровна внимательно осмотрела малыша, выслушала меня и провела процедуру промывания носика. Всё было сделано аккуратно, бережно и качественно. Кроме того, врач расписала нам лечение, которое уже даёт положительный результат. Теперь будем ходить только к ней, очень хороший специалист!

18.09.18 09:28
Спасибо за добрые слова. Доктора клиники всегда рады помочь. И да, Ольга Александровна Ронь - действительно один из лучших детских лор-врачей Перми. Это подтверждают все ее пациенты.
С уважением, администрация клиники «Ло Плюс».
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Здравствуйте, нужна была экстренная помощь ЛОРа ребенку. Нашла в поисковике ближайшее отделение, позвонила и через час была уже с ребенком на приеме. Врач осмотрела, назначила лечение, и через неделю мы пришли на прием снова. Была положительная динамика, и мы быстро поправились. А до этого мы лечились очень долго, ЛОР другой клиники не видела ничего плохого, точнее вообще ничего с ее стороны... Лечили просто простуду. А оказывается, у нас уже было так все запущено, что ребенок мог просто потерять слух... Я бесконечно благодарна, что попала в вашу клинику и именно к Ольге Александровне, с тех пор - только к вам. И другим рекомендую. С уважением, Валентина Юрьевна Ш. (Пермь).

30.08.18 08:49
Благодарим вас за добрые слова, всегда готовы помочь. Не болейте!
С уважением, лор-врач Ронь Ольга Александровна и коллектив клиники "Лор Плюс".

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь