Ронь Ольга Александровна, детский лор, лор - Пермь

Ронь Ольга Александровна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 26.01.2019

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

21 июня - пятница

22 июня - суббота

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

Теле2
проверено
29.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
08.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

У меня заболел лоб, были зеленые сопли. Ставила себе уколы цефтриаксона 4 дня. (антибиотик по назначению лора из поликлиники по месту жительства) Результата не было. И я решила обратиться к лору в платную клинику, для корректировки лечения. На приеме врач сказала, что лечение верное и надо просто ждать результат и колоть 7 дней курс. Я поверила врачу. Сразу же предложила сделать *кукушку* промывание. Я согласилась, не хотела запускать болезнь. После процедуры начались боли в правой пазухе. На след день я позвонила врачу ронь и рассказала о своих болях, сомневалась можно ли мне промывать, если болит, там где не болело. Ведь пришла я с болью в лобной пазухе, а после процедуры заболела еще и гайморова пазуха. Попросила сменить антибиотик, который не помогает. На что врач снова ответила, что нужно доколоть курс все равно, а потом менять. (Обычно если три дня не действует, то уже меняют, но ведь веришь врачу) Ронь О. А сказала, что бы я ехала на вторую процедуру, не смотря на боль появившуюся. И она не знает почему заболело у меня все. Надо потерпеть и пить противосполительное. Так типа надо лечить. Другого нет варианта, либо прокол пазухи. После второй процедуру начался ад. Болело все лицо справа, челюсть, висок, ухо и лоб продолжал болеть Вечером поднялась температура и я уехала в стационар. Там тоже проблему не решили и вернули меня домой. Далее я записалась к другому лору, который назначил аб другой и боль ушла со лба в первый день приёма антибиотика. Объяснил причину моей боли. Со слов врача я поняла - у меня киста в пазухе и ее потревожили, отдает на тройничеый нерв. Прошла неделя, боли в лице очень мучают. И они не проходят вообще. Т к тройничный нерв восполен из-за промывания. Я пришла с легкой болью во лбу, ушла с большими серьезными проблемами. Как я считаю,ошибка Ольги Александровны в том, что она не смогла мне сменить антибиотик на первой консультации. И лишь говорила "нужно колоть курс" и убедила в нужности второй процедуры, что нужно потерпеть. Сейчас у меня проблемы, с которыми я незнаю как быть. Обезболивающее не помогает. Очень жалею, что поддалась убеждениям врача и сделала 2 процедуру, хотя и после первой было понятно, что она мне ухудшила состояние. Вот так пришла с небольшой болью, а унесла серьезные осложнения. Проблему мою можно было бы решить на первой консультации, просто заменить антибиотик. И все. Но видимо, врачу выгодно предоставить доп. Платные услуги, вопреки жалобам и состоянию здоровья пациента. Даже безобидная, по мнению лора, процедура, может нанести серьезный ущерб здоровью. Все индивидуально.

08.02.19 09:08
Благодарим вас за подробный отзыв. Взгляд со стороны помогает выявить и устранить недостатки в работе.
Выражаем искреннее сочувствие за не сложившийся эмоциональный контакт с доктором. К сожалению, не каждый пациент находит своего врача. И это касается докторов любой специализации.
В то же время, есть очень много пациентов, которые оставляют восторженные и положительные отзывы о враче-отриноларингологе, заведующей отделением и враче 2-й категории - Ронь О.А., приводят к ней своих родственников и знакомых, получают лечение и консультируются в течение многих лет.
Желаем Вам найти своего понимающего доктора и получать квалифицированную и своевременную помощь.
Администрация клиники.
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Приехали на приём к Ольге Александровне с сыном (1,4 года). У сына был непонятный и очень длительный насморк. До встречи с Ронь О.А. побывали у нескольких врачей. В том числе и у отоларинголога. Но ни один не поставил точный диагноз. Только на приёме у Ольги Александровны мы узнали, что у сына - экссудативный отит. Причём, на оба уха. Врач очень грамотно и понятно все объяснила. Назначила лечение без лишней горы лекарств. Аккуратно помыла ребёнку нос и сразу закапала лекарство. В течение всего лечения ребёнок был под наблюдением врача. К слову сказать, в первый же день мы увидели положительную динамику состояния здоровья своего ребёнка. Ольга Александровна - грамотный специалист. Будем рекомендовать.

15.01.19 09:57
Благодарим за добрые слова.
Ольге Александровне будет очень приятно их прочитать.
Она и грамотный специалист и работает с душой, мы рады, что такой чудесный врач работает именно в нашей клинике "Лор Плюс".
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
проверено
22.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Нет слов, чтобы выразить своё негодование! Были на приеме, без моего согласия после осмотра ушей провели процедуру эндоскопом, за что потом естественно взяли доп. плату. Напугала тем, что скорее всего нужно будет продувать уши, опять доп. услуга, назначила след. прием в середине лечения, а не после него (лечение 10 дней всего), также понятно почему. Сказала, что у ребёнка проблемы со слухом! Это 100% ложь. Выписала антибиотик! В итоге им убили полностью иммунитет! Ребёнок заболел в первый же день после этого лечения, с темпер. 39! Ни слова не сказала, что в садик после лечения не водить! Хорошо, что я как-то интуитивно поняла, в чем-то есть подвох. Посетили ещё 2 ЛОР-врачей и педиатра, и все ужаснулись такому лечению. Сказали ничего такого серьезного у малыша не было, чтобы назначать такие лекарства! Никому не советую, пожалейте деток.

14.01.19 15:35
Здравствуйте. Спасибо за неравнодушный отзыв. Приносим извинения за доставленные вам и вашему ребенку неудобства. По вашей жалобе проведена внутренняя проверка, о результатах сообщаем.
Во время вашего приема из дополнительных манипуляций была проведена только тимпанометрия. Тимпанометрия (исследование эластичности барабанной перепонки и измерение давления в барабанной полости) подтвердила наличие экссудата в барабанной полости, тем самым врач смогла подтвердить поставленный диагноз на 100%. Результаты тимпанометрии сохранены в вашей электронной истории болезни, а также были выданы вам на руки.
Эндоскопический осмотр у вас НЕ был проведен, соответственно, плата за него не была взята. У вас на руках имеются чек с наименованием проведенных вам процедур, также данные чеки сохранены в нашей базе, мы уточнили, у вас была оплата исключительно за первичный прием (- 10% скидка!!!) и тимпанометрию.
Препарат "Вильпрафен" (действующее вещество - джозамицин) относится к препаратам нового поколения, группа макролидов. В инструкции к препарату прописаны все основные показания к применению, на первом месте инфекции ЛОР органов, в том числе средний отит, к которому относится также и экссудативный средний отит.
"Вильпрафен" является современным и наиболее мягким антибиотиком, кроме того, в отличие от других антибактериальных препаратов незначительно влияет на энтеробактерии, поэтому мало изменяет естественную бактериальную флору ЖКТ. Таким образом, данный препарат не может повлиять на иммунную систему в негативном ключе, и был назначен для лечения по абсолютным показаниям. Кроме того, ни за неделю, ни за 10 дней, иммунитет невозможно "полностью убить", в том числе антибиотиком.

Осмотр лор-врачом ребенка со средним отитом на 4-5-й день заболевания обязателен согласно протокола ведения таких пациентов, как раз для возможной корректировки лечения. Протоколы ведения пациентов (Клинические рекомендации) утверждаются Минздравом РФ.

На основании изучения вашей амбулаторной карты, анамнеза, осмотра лор-органов, проведенной тимпанометрии у нас нет оснований полагать, что диагноз был поставлен неверно. Что касается лечения, то оно назначено также верно и соответствует Клиническим рекомендациям. Но мы готовы провести более детальное расследование вашего случая, и при опровержении диагноза нашего врача готовы рассмотреть вопрос возврата денежных средств за услугу, оказанную вам (вашему ребенку) 30.12.18г.
Для того, чтобы мы могли ознакомиться с последующей историей болезни ребенка, просим вас предоставить детальную информацию о последующих приемах у указанных вами 2-х лор-врачей и педиатра, проведенных исследованиях и клинических диагнозах, которые вы выдвигаете в качестве опровержения диагноза, поставленного врачом нашей клиники.
С уважением, администрация клиники.

Популярные детские ЛОРы

Зуев Андрей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Пермь