Ронь Ольга Александровна,детский лор, лор - Пермь
8.0
6.2

Ронь Ольга Александровна
Пермь

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Всего записался 61 человек
Обновлено 26.08.2019

Детский ЛОР — от 1000 ₽ ЛОР — от 1000 ₽
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)

Ронь Ольга Александровна
Понравилось
Ольга Александровна хороший доктор и опытный специалист. Моя проблема была решена за 30 минут. Лечение подобрано очень правильно и хорошо. Мне стало гораздо лучше и я быстро пошла на поправку. Всей своей семье и своим близким советую Ольгу Александровну. Спасибо большое Ольге Александровне за отличное лечение.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества Ронь О.А.
Ольга Александровна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Уважаемая Ольга Александровна Ронь! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, внимание, нежность к нам, клиентам. Очень грамотный специалист. Побольше бы в наших клиниках было таких врачей, как Ольга Александровна. Это большой специалист в сочетании с человеческими качествами. Большое Вам спасибо! Хабовская.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
29 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня заболел лоб, были зеленые сопли. Ставила себе уколы цефтриаксона 4 дня. (антибиотик по назначению лора из поликлиники по месту жительства) Результата не было. И я решила обратиться к лору в платную клинику, для корректировки лечения. На приеме врач сказала, что лечение верное и надо просто ждать результат и колоть 7 дней курс. Я поверила врачу. Сразу же предложила сделать *кукушку* промывание. Я согласилась, не хотела запускать болезнь. После процедуры начались боли в правой пазухе. На след день я позвонила врачу ронь и рассказала о своих болях, сомневалась можно ли мне промывать, если болит, там где не болело. Ведь пришла я с болью в лобной пазухе, а после процедуры заболела еще и гайморова пазуха. Попросила сменить антибиотик, который не помогает. На что врач снова ответила, что нужно доколоть курс все равно, а потом менять. (Обычно если три дня не действует, то уже меняют, но ведь веришь врачу) Ронь О. А сказала, что бы я ехала на вторую процедуру, не смотря на боль появившуюся. И она не знает почему заболело у меня все. Надо потерпеть и пить противосполительное. Так типа надо лечить. Другого нет варианта, либо прокол пазухи. После второй процедуру начался ад. Болело все лицо справа, челюсть, висок, ухо и лоб продолжал болеть Вечером поднялась температура и я уехала в стационар. Там тоже проблему не решили и вернули меня домой. Далее я записалась к другому лору, который назначил аб другой и боль ушла со лба в первый день приёма антибиотика. Объяснил причину моей боли. Со слов врача я поняла - у меня киста в пазухе и ее потревожили, отдает на тройничеый нерв. Прошла неделя, боли в лице очень мучают. И они не проходят вообще. Т к тройничный нерв восполен из-за промывания. Я пришла с легкой болью во лбу, ушла с большими серьезными проблемами. Как я считаю,ошибка Ольги Александровны в том, что она не смогла мне сменить антибиотик на первой консультации. И лишь говорила "нужно колоть курс" и убедила в нужности второй процедуры, что нужно потерпеть. Сейчас у меня проблемы, с которыми я незнаю как быть. Обезболивающее не помогает. Очень жалею, что поддалась убеждениям врача и сделала 2 процедуру, хотя и после первой было понятно, что она мне ухудшила состояние. Вот так пришла с небольшой болью, а унесла серьезные осложнения. Проблему мою можно было бы решить на первой консультации, просто заменить антибиотик. И все. Но видимо, врачу выгодно предоставить доп. Платные услуги, вопреки жалобам и состоянию здоровья пациента. Даже безобидная, по мнению лора, процедура, может нанести серьезный ущерб здоровью. Все индивидуально.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за подробный отзыв. Взгляд со стороны помогает выявить и устранить недостатки в работе.
Выражаем искреннее сочувствие за не сложившийся эмоциональный контакт с доктором. К сожалению, не каждый пациент находит своего врача. И это касается докторов любой специализации.
В то же время, есть очень много пациентов, которые оставляют восторженные и положительные отзывы о враче-отриноларингологе, заведующей отделением и враче 2-й категории - Ронь О.А., приводят к ней своих родственников и знакомых, получают лечение и консультируются в течение многих лет.
Желаем Вам найти своего понимающего доктора и получать квалифицированную и своевременную помощь.
Администрация клиники.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Приехали на приём к Ольге Александровне с сыном (1,4 года). У сына был непонятный и очень длительный насморк. До встречи с Ронь О.А. побывали у нескольких врачей. В том числе и у отоларинголога. Но ни один не поставил точный диагноз. Только на приёме у Ольги Александровны мы узнали, что у сына - экссудативный отит. Причём, на оба уха. Врач очень грамотно и понятно все объяснила. Назначила лечение без лишней горы лекарств. Аккуратно помыла ребёнку нос и сразу закапала лекарство. В течение всего лечения ребёнок был под наблюдением врача. К слову сказать, в первый же день мы увидели положительную динамику состояния здоровья своего ребёнка. Ольга Александровна - грамотный специалист. Будем рекомендовать.
Благодарим за добрые слова.
Ольге Александровне будет очень приятно их прочитать.
Она и грамотный специалист и работает с душой, мы рады, что такой чудесный врач работает именно в нашей клинике "Лор Плюс".
22 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Нет слов, чтобы выразить своё негодование! Были на приеме, без моего согласия после осмотра ушей провели процедуру эндоскопом, за что потом естественно взяли доп. плату. Напугала тем, что скорее всего нужно будет продувать уши, опять доп. услуга, назначила след. прием в середине лечения, а не после него (лечение 10 дней всего), также понятно почему. Сказала, что у ребёнка проблемы со слухом! Это 100% ложь. Выписала антибиотик! В итоге им убили полностью иммунитет! Ребёнок заболел в первый же день после этого лечения, с темпер. 39! Ни слова не сказала, что в садик после лечения не водить! Хорошо, что я как-то интуитивно поняла, в чем-то есть подвох. Посетили ещё 2 ЛОР-врачей и педиатра, и все ужаснулись такому лечению. Сказали ничего такого серьезного у малыша не было, чтобы назначать такие лекарства! Никому не советую, пожалейте деток.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Здравствуйте. Спасибо за неравнодушный отзыв. Приносим извинения за доставленные вам и вашему ребенку неудобства. По вашей жалобе проведена внутренняя проверка, о результатах сообщаем.
Во время вашего приема из дополнительных манипуляций была проведена только тимпанометрия. Тимпанометрия (исследование эластичности барабанной перепонки и измерение давления в барабанной полости) подтвердила наличие экссудата в барабанной полости, тем самым врач смогла подтвердить поставленный диагноз на 100%. Результаты тимпанометрии сохранены в вашей электронной истории болезни, а также были выданы вам на руки.
Эндоскопический осмотр у вас НЕ был проведен, соответственно, плата за него не была взята. У вас на руках имеются чек с наименованием проведенных вам процедур, также данные чеки сохранены в нашей базе, мы уточнили, у вас была оплата исключительно за первичный прием (- 10% скидка!!!) и тимпанометрию.
Препарат "Вильпрафен" (действующее вещество - джозамицин) относится к препаратам нового поколения, группа макролидов. В инструкции к препарату прописаны все основные показания к применению, на первом месте инфекции ЛОР органов, в том числе средний отит, к которому относится также и экссудативный средний отит.
"Вильпрафен" является современным и наиболее мягким антибиотиком, кроме того, в отличие от других антибактериальных препаратов незначительно влияет на энтеробактерии, поэтому мало изменяет естественную бактериальную флору ЖКТ. Таким образом, данный препарат не может повлиять на иммунную систему в негативном ключе, и был назначен для лечения по абсолютным показаниям. Кроме того, ни за неделю, ни за 10 дней, иммунитет невозможно "полностью убить", в том числе антибиотиком.

Осмотр лор-врачом ребенка со средним отитом на 4-5-й день заболевания обязателен согласно протокола ведения таких пациентов, как раз для возможной корректировки лечения. Протоколы ведения пациентов (Клинические рекомендации) утверждаются Минздравом РФ.

На основании изучения вашей амбулаторной карты, анамнеза, осмотра лор-органов, проведенной тимпанометрии у нас нет оснований полагать, что диагноз был поставлен неверно. Что касается лечения, то оно назначено также верно и соответствует Клиническим рекомендациям. Но мы готовы провести более детальное расследование вашего случая, и при опровержении диагноза нашего врача готовы рассмотреть вопрос возврата денежных средств за услугу, оказанную вам (вашему ребенку) 30.12.18г.
Для того, чтобы мы могли ознакомиться с последующей историей болезни ребенка, просим вас предоставить детальную информацию о последующих приемах у указанных вами 2-х лор-врачей и педиатра, проведенных исследованиях и клинических диагнозах, которые вы выдвигаете в качестве опровержения диагноза, поставленного врачом нашей клиники.
С уважением, администрация клиники.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Приятные впечатления от общения с ЛОРом Ольгой Александровной Ронь. Чувствуется опыт, уверенность, знание своего дела. Врач внимательна к пациенту, спокойна, рассудительна - это немаловажно. Высокий профессионализм в сочетании с человеческими качествами.
Благодарим за добрые слова.
Ольга Александровна Ронь действительно профессионал своего дела и чуткий, отзывчивый человек.
Она работает с душой и всегда рада помочь.
Администрация клиники «Лор Плюс»
Посетили врачаОктябрь 2018
Ронь Ольга Александровна - отличный профессионал. На ее приеме мне все понравилось. Она молодец. Все правильно нам рассказала. С моим ребенком она очень быстро подружилась. Хотя дочке всего 4 года, она даже не капризничала и не плакала, а наоборот сидела хохотала. Диагноз и лечение тоже были верны, т.к после, наш врач нам все это подтвердил. Очень рада, что мы ее посетили, я изначально хотела попасть на прием именно к ней. Нисколько в докторе не разочаровалась, она, действительно, умеет располагать к себе детишек.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за добрые слова в адрес Ольги Александровны Ронь.
Она супер-доктор и потрясающий человек, мы согласны с вами.
И обязательно передадим ей ваш отзыв.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс".
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Врач замечательный. Отзывчивый и понимающий нас, родителей. По клинике претензии - въезд всегда закрыт. Припарковаться чаще всего нет мест. Рецепция отвратительная. Если врач на месте, необходимо дождаться своего времени - и Вы сидите, и врач. Записи постоянно нет - экстренно не попасть - хотя врач готов принять - рецепция не записывает. В общем, врачи хорошие. Рецепцию пересмотреть! Какие-то они безучастные к детям, что ли...
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ольге Александровне Ронь ваши добрые слова, доктору очень важна обратная связь от пациентов.
Примите наши извинения, если вам доставлены неудобства во время визита в клинику.
Хотим обратить ваше внимание, что доктор обычно не сидит без дела в отсутствие пациента в кабинете. У врача в частной клинике, как и в муниципальной, очень много работы с документами, поэтому на заполнение амбулаторных карт, контроль выполнения рекомендаций, поступивших от пациентов анализов уходит много времени и до и после работы непосредственно с пациентом.
По поводу рецепции: благодарим за ваше замечание, в настоящее время мы актуализируем внутренние превентивные и последующие контроли по качеству работы администраторов.

Посетили врачаОктябрь 2018
Обращались к доктору с маленьким ребенком, ему нет еще 2-х лет. Ольга Александровна нашла к нему подход. Она обо всем спросила, узнала: что, как, зачем и почему. Промыла нам носик и назначила лечение. Мы сразу же к нему приступили. Если бы врач назначила антибиотики, то результат был бы виден сразу. Но она не стала этого делать, мы решили понаблюдать за ребенком. На одном ушке улучшения есть, на втором - нет, из-за насморка. Врач нам понравилась.
Благодарим за добрые слова.
С удовольствием передадим их чудесному человеку и опытному врачу - Ольге Александровне Ронь.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я приходила на приём с трёхлетним ребёнком и осталась очень довольна её работой! Ольга Александровна внимательно осмотрела малыша, выслушала меня и провела процедуру промывания носика. Всё было сделано аккуратно, бережно и качественно. Кроме того, врач расписала нам лечение, которое уже даёт положительный результат. Теперь будем ходить только к ней, очень хороший специалист!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за добрые слова. Доктора клиники всегда рады помочь. И да, Ольга Александровна Ронь - действительно один из лучших детских лор-врачей Перми. Это подтверждают все ее пациенты.
С уважением, администрация клиники «Ло Плюс».
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Здравствуйте, нужна была экстренная помощь ЛОРа ребенку. Нашла в поисковике ближайшее отделение, позвонила и через час была уже с ребенком на приеме. Врач осмотрела, назначила лечение, и через неделю мы пришли на прием снова. Была положительная динамика, и мы быстро поправились. А до этого мы лечились очень долго, ЛОР другой клиники не видела ничего плохого, точнее вообще ничего с ее стороны... Лечили просто простуду. А оказывается, у нас уже было так все запущено, что ребенок мог просто потерять слух... Я бесконечно благодарна, что попала в вашу клинику и именно к Ольге Александровне, с тех пор - только к вам. И другим рекомендую. С уважением, Валентина Юрьевна Ш. (Пермь).
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за добрые слова, всегда готовы помочь. Не болейте!
С уважением, лор-врач Ронь Ольга Александровна и коллектив клиники "Лор Плюс".
Посетили врачаИюль 2018
Искала клинику в интернете. Прочитала отзывы о "Лор-Плюс" и решила обратиться сюда. С выбором не ошиблась. Удобное расположение клиники, вежливый персонал. Приём задержали на 15 минут, но думаю, что это не критично. Ольга Александровна назначила лечение, которое помогает. Есть изменения в лучшую сторону. Пошла бы в это клинику снова. Порекомендовала бы знакомым и друзьям.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за добрые слова, доктору всегда приятно получить обратную связь от пациента.
Действительно, Ольга Александровна Ронь - компетентный врач и чудесный человек.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Александровна очень хорошо и дословно объяснила, что, как и почему. Она очень внимательный человек. Быстро нашла подход к ребенку. Осмотрела его хорошо, назначила лечение, дала рекомендации и направила на анализы. Планируется вторичный прием. Лечение начали, ребенку стало легче. Есть сдвиги. На приеме все понравилось.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Всегда приятно быть полезными! Спасибо!
Главное - что вашему ребёнку стало лучше. Ради этого мы все в "Лор Плюс" и работаем. Выздоравливайте!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Очень хороший детский врач. Несколько раз приходилось обращаться в клинику. Всегда только к ней. Человек действительно знает, что делать, И, что немаловажно, любит детей.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за ваш добрый отзыв. Мы рады услышать, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и благополучия!
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об опытном специалисте и враче-отоларингологе Ольге Александровне Ронь. Посещаю врача с ребёнком с 4 лет, сейчас нам 7. Врач всегда внимательна к пациенту, спокойна, рассудительна - это немаловажно, тем более в общении с маленьким пациентом. Результат всегда есть и если возникает необходимость вновь обратиться за консультацией, то я уверена, что меня услышат, поймут и помогут! С уважением, М. В. Гилева (г. Пермь).
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за добрую оценку нашей работы. Мы работаем для вас и всегда рады услышать, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, доктора и персонал клиники "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Долго выбирала клинику! В наше время очень важен сам врач, его отношение к пациентам. Я выбрала исключительно по отзывам и осталась очень довольна! Клиника чистая, все очень дружелюбные! Приняли раньше назначенного времени. Прием прошел просто отлично! Ольга Александровна меня осмотрела, дала рекомендации! Все очень ясно и понятно объяснила! Всем рекомендую этого врача! В нашем мире еще существуют добрые и искренние врачи, которым действительно интересно твое здоровье! Спасибо вам за все!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Ольга Александровна очень нас выручила, когда у сыночка ушки заболели. Хоть ребенок и капризничал, она смогла найти подход, сын так притих и даже позволил доктору себя осмотреть. Нам было выписано лечение, в тот же вечер мы купили все лекарства и начали давать ребенку, на следующий день уже стало лучше, сынок уже не так жаловался и даже повеселел. Спасибо большое Ольге Александровне за ее рекомендации, видно, что врач грамотный, знает, что делает.