Ронь Ольга Александровна, детский лор, лор, педиатр - Пермь

Ронь Ольга Александровна
Пермь

(342) 248-00-95

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Детский ЛОР - от 1000 р.
ЛОР - от 1000 р.

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Ронь Ольга Александровна - отличный профессионал. На ее приеме мне все понравилось. Она молодец. Все правильно нам рассказала. С моим ребенком она очень быстро подружилась. Хотя дочке всего 4 года, она даже не капризничала и не плакала, а наоборот сидела хохотала. Диагноз и лечение тоже были верны, т.к после, наш врач нам все это подтвердил. Очень рада, что мы ее посетили, я изначально хотела попасть на прием именно к ней. Нисколько в докторе не разочаровалась, она, действительно, умеет располагать к себе детишек.

30.10.18 12:38
Благодарим за добрые слова в адрес Ольги Александровны Ронь.
Она супер-доктор и потрясающий человек, мы согласны с вами.
И обязательно передадим ей ваш отзыв.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс".

Врач замечательный. Отзывчивый и понимающий нас, родителей. По клинике претензии - въезд всегда закрыт. Припарковаться чаще всего нет мест. Рецепция отвратительная. Если врач на месте, необходимо дождаться своего времени - и Вы сидите, и врач. Записи постоянно нет - экстренно не попасть - хотя врач готов принять - рецепция не записывает. В общем, врачи хорошие. Рецепцию пересмотреть! Какие-то они безучастные к детям, что ли...

12.11.18 10:23
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ольге Александровне Ронь ваши добрые слова, доктору очень важна обратная связь от пациентов.
Примите наши извинения, если вам доставлены неудобства во время визита в клинику.
Хотим обратить ваше внимание, что доктор обычно не сидит без дела в отсутствие пациента в кабинете. У врача в частной клинике, как и в муниципальной, очень много работы с документами, поэтому на заполнение амбулаторных карт, контроль выполнения рекомендаций, поступивших от пациентов анализов уходит много времени и до и после работы непосредственно с пациентом.
По поводу рецепции: благодарим за ваше замечание, в настоящее время мы актуализируем внутренние превентивные и последующие контроли по качеству работы администраторов.

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Обращались к доктору с маленьким ребенком, ему нет еще 2-х лет. Ольга Александровна нашла к нему подход. Она обо всем спросила, узнала: что, как, зачем и почему. Промыла нам носик и назначила лечение. Мы сразу же к нему приступили. Если бы врач назначила антибиотики, то результат был бы виден сразу. Но она не стала этого делать, мы решили понаблюдать за ребенком. На одном ушке улучшения есть, на втором - нет, из-за насморка. Врач нам понравилась.

15.10.18 09:59
Благодарим за добрые слова.
С удовольствием передадим их чудесному человеку и опытному врачу - Ольге Александровне Ронь.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь