Ронь Ольга Александровна, детский лор, лор - Пермь

Ронь Ольга Александровна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 26.08.2019

Расписание приёма врача

18 октября - пятница

19 октября - суббота

22 октября - вторник

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Ольга Александровна хороший доктор и опытный специалист. Моя проблема была решена за 30 минут. Лечение подобрано очень правильно и хорошо. Мне стало гораздо лучше и я быстро пошла на поправку. Всей своей семье и своим близким советую Ольгу Александровну. Спасибо большое Ольге Александровне за отличное лечение.

30.08.19 08:05
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества Ронь О.А.
Ольга Александровна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Уважаемая Ольга Александровна Ронь! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, внимание, нежность к нам, клиентам. Очень грамотный специалист. Побольше бы в наших клиниках было таких врачей, как Ольга Александровна. Это большой специалист в сочетании с человеческими качествами. Большое Вам спасибо! Хабовская.

15.08.19 09:32
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Теле2
проверено
29.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
08.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

У меня заболел лоб, были зеленые сопли. Ставила себе уколы цефтриаксона 4 дня. (антибиотик по назначению лора из поликлиники по месту жительства) Результата не было. И я решила обратиться к лору в платную клинику, для корректировки лечения. На приеме врач сказала, что лечение верное и надо просто ждать результат и колоть 7 дней курс. Я поверила врачу. Сразу же предложила сделать *кукушку* промывание. Я согласилась, не хотела запускать болезнь. После процедуры начались боли в правой пазухе. На след день я позвонила врачу ронь и рассказала о своих болях, сомневалась можно ли мне промывать, если болит, там где не болело. Ведь пришла я с болью в лобной пазухе, а после процедуры заболела еще и гайморова пазуха. Попросила сменить антибиотик, который не помогает. На что врач снова ответила, что нужно доколоть курс все равно, а потом менять. (Обычно если три дня не действует, то уже меняют, но ведь веришь врачу) Ронь О. А сказала, что бы я ехала на вторую процедуру, не смотря на боль появившуюся. И она не знает почему заболело у меня все. Надо потерпеть и пить противосполительное. Так типа надо лечить. Другого нет варианта, либо прокол пазухи. После второй процедуру начался ад. Болело все лицо справа, челюсть, висок, ухо и лоб продолжал болеть Вечером поднялась температура и я уехала в стационар. Там тоже проблему не решили и вернули меня домой. Далее я записалась к другому лору, который назначил аб другой и боль ушла со лба в первый день приёма антибиотика. Объяснил причину моей боли. Со слов врача я поняла - у меня киста в пазухе и ее потревожили, отдает на тройничеый нерв. Прошла неделя, боли в лице очень мучают. И они не проходят вообще. Т к тройничный нерв восполен из-за промывания. Я пришла с легкой болью во лбу, ушла с большими серьезными проблемами. Как я считаю,ошибка Ольги Александровны в том, что она не смогла мне сменить антибиотик на первой консультации. И лишь говорила "нужно колоть курс" и убедила в нужности второй процедуры, что нужно потерпеть. Сейчас у меня проблемы, с которыми я незнаю как быть. Обезболивающее не помогает. Очень жалею, что поддалась убеждениям врача и сделала 2 процедуру, хотя и после первой было понятно, что она мне ухудшила состояние. Вот так пришла с небольшой болью, а унесла серьезные осложнения. Проблему мою можно было бы решить на первой консультации, просто заменить антибиотик. И все. Но видимо, врачу выгодно предоставить доп. Платные услуги, вопреки жалобам и состоянию здоровья пациента. Даже безобидная, по мнению лора, процедура, может нанести серьезный ущерб здоровью. Все индивидуально.

08.02.19 09:08
Благодарим вас за подробный отзыв. Взгляд со стороны помогает выявить и устранить недостатки в работе.
Выражаем искреннее сочувствие за не сложившийся эмоциональный контакт с доктором. К сожалению, не каждый пациент находит своего врача. И это касается докторов любой специализации.
В то же время, есть очень много пациентов, которые оставляют восторженные и положительные отзывы о враче-отриноларингологе, заведующей отделением и враче 2-й категории - Ронь О.А., приводят к ней своих родственников и знакомых, получают лечение и консультируются в течение многих лет.
Желаем Вам найти своего понимающего доктора и получать квалифицированную и своевременную помощь.
Администрация клиники.
Все отзывы (17)Оставить отзыв