Ронь О. А. - фотография

Ронь Ольга Александровна
Пермь

(342) 248-00-95

Ронь Ольга Александровна, Пермь: детский лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс»
Детский ЛОР - от 800 р.
ЛОР - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( отоларингология)

Отзывы о Ронь Ольга Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Ольга Александровна очень хорошо и дословно объяснила, что, как и почему. Она очень внимательный человек. Быстро нашла подход к ребенку. Осмотрела его хорошо, назначила лечение, дала рекомендации и направила на анализы. Планируется вторичный прием. Лечение начали, ребенку стало легче. Есть сдвиги. На приеме все понравилось.

20.06.18 17:47
Всегда приятно быть полезными! Спасибо!
Главное - что вашему ребёнку стало лучше. Ради этого мы все в "Лор Плюс" и работаем. Выздоравливайте!

Очень хороший детский врач. Несколько раз приходилось обращаться в клинику. Всегда только к ней. Человек действительно знает, что делать, И, что немаловажно, любит детей.

06.03.18 10:17
Благодарим вас за ваш добрый отзыв. Мы рады услышать, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об опытном специалисте и враче-отоларингологе Ольге Александровне Ронь. Посещаю врача с ребёнком с 4 лет, сейчас нам 7. Врач всегда внимательна к пациенту, спокойна, рассудительна - это немаловажно, тем более в общении с маленьким пациентом. Результат всегда есть и если возникает необходимость вновь обратиться за консультацией, то я уверена, что меня услышат, поймут и помогут! С уважением, М. В. Гилева (г. Пермь).

24.01.18 11:13
Благодарим за добрую оценку нашей работы. Мы работаем для вас и всегда рады услышать, что смогли вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, доктора и персонал клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Кудря А. М.