Казаков Алексей Анатольевич,массажист - Пермь
5.0

Казаков Алексей Анатольевич
Пермь

Казаков Алексей Анатольевич, Пермь: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2000
    Пермский базовый медицинский колледж (медицинский брат по массажу) С отличием

медицинский массаж

Казаков Алексей Анатольевич
Понравилось
Внимательное отношение к больному. Лучший массаж за всю мою жизнь (за 50 лет) . Алексей Анатольевич мастер своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Если вы делали массаж в районной поликлинике или на нашем местном курорте, то можете считать что вы его не делали. Рекомендую Алексея Анатольевича как отличного специалиста. Персонал клиники Норд Меди на Монастырской 12 очень внимательный и доброжелательный. Практически домашняя атмосфера. Цены на массаж умеренные, особенно если брать курсом 10 процедур. Большое спасибо.
Клиника Норд Меди
Казаков - замечательный специалист. Очень внимательно относится, после его работы очень долго чувствуешь себя отлично. Спасибо, молодец.
Спасибо за отзыв
«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21
Мастер. Помог маме в реабилитации после серьезного заболевания. Адекватные цены и возможность найти компромиссное решение. Сам делал массаж всего один раз в целях профилактики - очень доволен.
Спасибо за отзыв.
«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21
Пользуюсь услугами массажиста давно. На сегодняшний день лучше и адекватнее Алексея не найти. Все-таки 20 лет стажа дает о себе знать. Массирует всю семью, недавно по рекомендации педиатра сделала массаж трехлетней дочке. Спасибо большое, рекомендую всем.
Казаков А. А.
Ирина, приятно что вы откликнулись. Спасибо