Казаков Алексей Анатольевич,массажист - Пермь
Массажист

Казаков Алексей Анатольевич
Пермь

Казаков Алексей Анатольевич, Пермь: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2020

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2000
    Пермский базовый медицинский колледж (медицинский брат по массажу) С отличием

медицинский массаж

Казаков Алексей Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Уж поверьте, мне есть с чем сравнить. Я бывшая профессиональная спортсменка, травмы дают о себе знать с возрастом, обошла всех докторов и массажистов, и остеопатов, и мануальных терапевтов, облегчение было на 1 неделю максимум. И вот совершенно случайно попала на прием к Алексею Анатольевичу, не передать словами моего восторга, врач от Бога! Теперь живу полноценно, встала снова на лыжи, 2 раза в год хожу на профилактическую терапию и радуюсь жизни! Рекомендую всем! Особенно кто отчаялся. Здоровья и долгих лет, Алексей Анатольевич. Спасибо.
«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21
Понравилось
Внимательное отношение к больному. Лучший массаж за всю мою жизнь (за 50 лет) . Алексей Анатольевич мастер своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Если вы делали массаж в районной поликлинике или на нашем местном курорте, то можете считать что вы его не делали. Рекомендую Алексея Анатольевича как отличного специалиста. Персонал клиники Норд Меди на Монастырской 12 очень внимательный и доброжелательный. Практически домашняя атмосфера. Цены на массаж умеренные, особенно если брать курсом 10 процедур. Большое спасибо.
Клиника Норд Меди
Казаков - замечательный специалист. Очень внимательно относится, после его работы очень долго чувствуешь себя отлично. Спасибо, молодец.
Спасибо за отзыв
«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21
Мастер. Помог маме в реабилитации после серьезного заболевания. Адекватные цены и возможность найти компромиссное решение. Сам делал массаж всего один раз в целях профилактики - очень доволен.
«Городская поликлиника» на Макаренко - ул. Макаренко, д. 21
Пользуюсь услугами массажиста давно. На сегодняшний день лучше и адекватнее Алексея не найти. Все-таки 20 лет стажа дает о себе знать. Массирует всю семью, недавно по рекомендации педиатра сделала массаж трехлетней дочке. Спасибо большое, рекомендую всем.
Казаков А. А.
Ирина, приятно что вы откликнулись. Спасибо