Шубин Иван Валерьевич,ортопед, мануальный терапевт, травматолог - Пермь
Травматолог
5.3

Шубин Иван Валерьевич
Пермь

Шубин Иван Валерьевич, Пермь: ортопед, мануальный терапевт, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-29.

Обновлено 17.03.2020

Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
Ортопед (онлайн) — от 1000₽
Травматолог (онлайн) — от 1000₽
ул. Петропавловская, д. 41
(342) 248-01-29
Краснокамск, ул. Пушкина, 2

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургическое лечение ожогов и ран)
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (первичное эндпротезирование)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) (экономика и менеджмент в здравоохранении)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (травматология и ортопедия)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (экспертиза качества медицинской помощи)

Шубин Иван Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Шубину я обратилась в первый раз и все прошло хорошо, поэтому я осталась довольна. У меня состоялась консультация, в ходе которой врач провел осмотр. Я думаю, что он внимательно отнесся к моей ситуации и смог вызвать к себе доверие. Как мне показалось, у Ивана Валерьевича была доброжелательная манера общения, в принципе, он ко мне просто хорошо относился, тем самым расположил к себе. В процессе нашей беседы все было доступно, при необходимости я задавала вопросы и он все объяснял, поэтому заключение мне было понятно. В общем-то, мне лечение не потребовалось, поэтому я получила от врача некоторые профилактические советы. Доктора Шубина мне ждать не пришлось, все было в порядке. Я считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям, а я узнала о нем с помощью интернета и решила записаться, так как привлекли отзывы о нем и оценки других пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шубин Иван Валерьевич мне понравился. Я так понял, что он сразу увидел мой диагноз, более широко на все взглянул. Пока назначил мне сделать МРТ, через полтора месяца где он поставит окончательный диагноз. Сейчас врач посмотрел, пальпацию провел, ответил на мой вопросы. Я получил всю необходимую информацию. Считаю, раз Иван Валерьевич 12 лет занимается суставами, значит с профессионализмом у него все в порядке. Сам прием был не долгим. Посмотрел диагностику, механически покрутил сустав и указал где имеется проблема. По первому у меня пока нет никаких нареканий. А что будет дальше, покажет уже следующий прием. Думаю там доктор предоставит мне более полную картину. Посоветовать его кому-либо я, конечно, мог бы, но мне для начала нужно увидеть какой-то результат. А сам я, кстати, тоже пришел в клинику "Доктор Ост" по рекомендациям своих знакомых.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Шубин Иван Валерьевич понравился мне и как специалист и как человек. Прием начался вовремя, никаких очередей не было. Манера общения у доктора была просто отличная. Как человек Иван Валерьевич очень внимательный, вежливый, тактичный. Мне доктор помог, то есть он выявил проблему, пока назначил сдать те анализы, которые мне необходимы. Пока никакого лечения не было назначено. но врач мне рассказал для чего нужны эти виду исследований, когда их сдавать и где. Времени он мне уделил достаточно, не спешил и не торопил. У меня не осталось никаких вопросов, мы с доктором все выяснили. В принципе, никаких претензий у меня к врачу нет, я обязательно всем буду его советовать к посещению, тем более что сама пришла к нему по рекомендациям своих знакомых. В целом, как специалист, Иван Валерьевич вызывает доверие и располагает к себе. Я безусловно считаю его профессионалом своего дела.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Был на консультации, ничего нового не сказал и по сути на мои вопросы, которые я конкретно задал, не ответил. Не понравилось. Все анализы и заключения - ничего не посмотрел, пару слов сказал, но сути не выявил. Очень ценит свое время и куда-то все торопился. Никому не посоветую этого врача из моих знакомых.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень!
Иван Валерьевич Шубин - настоящий профессионал своего дела, гениальный врач и очень добрый человек. Увидев проблему, он незамедлительно начинает разбираться с ней и, используя современное медицинское оборудование, в прямом смысле этого слова - ставит человека на ноги. После того, как мы быстро вылечили колено, мои родные тоже решили обратиться к Ивану Валерьевичу и они так же успешно проходят индивидуальное лечение. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому врачу.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Ранее у доктора Шубина я не наблюдалась, но знаю его, как специалиста, так как в свое время мы вместе работали, только в разных областях. Предварительно я прошла обследование, а Иван Валерьевич провел консультацию и осмотр, внимательно изучил диски компьютерной томографии, а также распечатал заключение и вложил его в мою историю. Доктор поставил диагноз и объяснил что со мной, а также наглядно показал. Он показывал, как работает здоровый сустав и как ведет себя больной, никуда не спешил. Я бы сказала, он провел мануальный осмотр, после чего сообщил, что ему бы хотелось, чтобы я прошла ультразвуковое исследование. Кстати говоря, врач-УЗИ тоже очень хорошая, Иван Валерьевич ей доверяет. Я доктор другой специализации и даже не знала, что проводят УЗИ суставов. Когда мне провели исследование, то диагноз, в общем-то, подтвердился. То, что он предполагал, видя только диск КТ и проведя мануальный осмотр, то у меня и есть. Сегодня мы поговорили о том, каким должно быть лечение. Я думаю, нужно хотя бы попытаться это сделать, чтобы как-то восстановиться, так как у меня осложненная ситуация. Я прекрасно знаю доктора Шубина и то, какие операции он проводил у нас в травматологии, поэтому могу сказать, что этот врач соответствует своей высшей категории. Он показался мне доброжелательным и внимательным специалистом, который не оставил меня со своей болью один на один. Думаю, он проявляет это не только ко мне, но за других сказать не могу. Я не знаю, сколько ему лет, но у него большой опыт. Конечно, такого специалиста я рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! На мой взгляд, все профессионально, на высшем уровне! В общении приятный. Осмотрел, назначил исследования, затем четко и быстро обозначил проблему и рекомендовал решение. В процессе лечения ставил уколы совсем не больно и беспокоился о моем состоянии впоследствии. Спасибо!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Была на консультации у Шубина И. В. - не понравился. От приема не получила ни подробной консультации, ни адекватных назначений.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Единственный специалист, которому я доверяю. Смотрит не только заключения МРТ, КТ, но и сами снимки (диски): видит и диагностирует то, чего нет в описании и то, что другие врачи не видят, ну или не понимают. Относится со всем вниманием, а не лишь бы как. Если интересуют подробности, могу написать.
«Центр доктора Бубновского» - ул. Пермская, д. 124
Прекрасный врач, был перелом лодыжки, поставил на место, но только со второго раза, 9 назад на Гайве в отделении травматологии. Всего самого наилучшего!
Больничный городок 7
Посетили врачаДекабрь 2018
Шубин Иван Валерьевич как врач, оставил о себе самые самые самые хорошие впечатления. Дело в том, что раньше я его не знала. В интернете прочитала о нем отзывы, решила записаться к нему и могу сказать, что не ошиблась. Врач оправдал все мои ожидания. Я уже изначально принесла ему готовое УЗИ, но позже поняла, что его можно было и не делать, т.к
Иван Валерьевич и без него безошибочно поставил правильный диагноз. На мой взгляд, этот человек определенно знает свое дело. Как раньше у нас говорилось: "Доктор - от Бога!". Как человек, он такой: "Выслушал - сказал - сделал!" Он, действительно, настоящий профессионал своего дела. Я уже всем его рекомендую, буквально всем про него рассказываю. Я уже и не верила, что мне кто-то из врачей сможет помочь, т.к у меня около трех месяцев болела рука, но никто из врачей у которых я ранее наблюдалась не могли понять причину. А доктор Шубин - смог! Меня порадовало, что он сразу не начал агрессивное лечение, а я бы сказала, что назначил более щадящие препараты и методы. Пока он направил меня на процедуры с помощью лазера, могу сказать, что они очень эффективны, мне хорошо помогают. Я обязательно и дальше продолжу наблюдаться у Ивана Валерьевича, потому что вижу, что он действительно разбирается в своем деле. Хотя, на самом деле, это трудно. Мне уже 57 лет, уже был артроз плеча, теперь с рукой проблемы, поэтому я знаю то, о чем говорю. Честно сказать, я уже и разуверилась в том, что мне кто-либо поможет... Думала, что с больной рукой буду встречать Новый год, т.к ходила к первому специалисту, к второму, к третьему, но тщетно... Я даже очень была огорчена одним специалистом УЗИ, т.к он не правильно поставил мне диагноз, больше по неврологии. Даже сказала об этом Ивану Валерьевичу. На что он мне очень тактично сказал, что других врачей он не обсуждает! Вот тогда я поняла, что он и как человек, и как доктор - просто Супер! Я ему очень благодарна. Хочу сказать ему большое спасибо, даже просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
По счастливой случайности после аварии оказалась в Краснокамской ЦРБ, диагноз неутешительный... Перелом костей таза в нескольких местах, жуть, боль, страх и что присуще испытала в тот момент. Но благодаря доктору И. В. Шубину, сейчас живу нормальной жизнью! Доктор собрал мои кости путём остеосинтеза... До того, как сама столкнулась, никогда бы не подумала, что титан, пластины, шурупы и кости могут жить вместе в одном теле! А главное - с этим можно жить и радоваться жизни! Спасибо Вам, Иван Валерьевич! За Ваши золотые руки, мне бы хотелось, чтобы все доктора были, как Вы!
Доктор с большой буквы! Знает своё дело, прекрасный, добрейшей души человек! Спасибо Вам за мою жизнь!
Городская больница - ул. Пушкина, 2
Мне Шубин очень понравился. Серьезный, ответственный доктор, который со всем вниманием относится к проблеме пациента. Все, что я хотела получить от приема, я получила. И консультацию подробную, и тщательный осмотр, и адекватные назначения. Мою проблему быстро не решить, конечно, но, по крайней мере, доктор, задал правильное направление, буду стараться все назначения выполнять, надеюсь, что поможет. В любом случае, доктору спасибо.
Клиника «Доктор Ост»
Мы искренне рады, что у вас осталось благоприятное впечатление от посещения нашего центра. Благодарим вас за положительный отзыв!
Ваш «Доктор Ост».