Шубин Иван Валерьевич, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Пермь

Шубин Иван Валерьевич
Пермь

категория неизвестна

Шубин Иван Валерьевич, Пермь: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Петропавловская, д. 41
Клиника «Доктор Ост»
ул. Пушкина, 2
Городская больница, Краснокамск

2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматолог-ортопед)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургическое лечение ожогов и ран)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2015 РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (первичное эндпротезирование)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)

Отзывы о Шубин Иван Валерьевич

+2.0 Отлично Больничный городок 7

Прекрасный врач, был перелом лодыжки, поставил на место, но только со второго раза, 9 назад на Гайве в отделении травматологии. Всего самого наилучшего!

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41

Шубин Иван Валерьевич как врач, оставил о себе самые самые самые хорошие впечатления. Дело в том, что раньше я его не знала. В интернете прочитала о нем отзывы, решила записаться к нему и могу сказать, что не ошиблась. Врач оправдал все мои ожидания. Я уже изначально принесла ему готовое УЗИ, но позже поняла, что его можно было и не делать, т.к
Иван Валерьевич и без него безошибочно поставил правильный диагноз. На мой взгляд, этот человек определенно знает свое дело. Как раньше у нас говорилось: "Доктор - от Бога!". Как человек, он такой: "Выслушал - сказал - сделал!" Он, действительно, настоящий профессионал своего дела. Я уже всем его рекомендую, буквально всем про него рассказываю. Я уже и не верила, что мне кто-то из врачей сможет помочь, т.к у меня около трех месяцев болела рука, но никто из врачей у которых я ранее наблюдалась не могли понять причину. А доктор Шубин - смог! Меня порадовало, что он сразу не начал агрессивное лечение, а я бы сказала, что назначил более щадящие препараты и методы. Пока он направил меня на процедуры с помощью лазера, могу сказать, что они очень эффективны, мне хорошо помогают. Я обязательно и дальше продолжу наблюдаться у Ивана Валерьевича, потому что вижу, что он действительно разбирается в своем деле. Хотя, на самом деле, это трудно. Мне уже 57 лет, уже был артроз плеча, теперь с рукой проблемы, поэтому я знаю то, о чем говорю. Честно сказать, я уже и разуверилась в том, что мне кто-либо поможет... Думала, что с больной рукой буду встречать Новый год, т.к ходила к первому специалисту, к второму, к третьему, но тщетно... Я даже очень была огорчена одним специалистом УЗИ, т.к он не правильно поставил мне диагноз, больше по неврологии. Даже сказала об этом Ивану Валерьевичу. На что он мне очень тактично сказал, что других врачей он не обсуждает! Вот тогда я поняла, что он и как человек, и как доктор - просто Супер! Я ему очень благодарна. Хочу сказать ему большое спасибо, даже просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

31.01.19 09:43
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
+2.0 Отлично Городская больница - ул. Пушкина, 2

По счастливой случайности после аварии оказалась в Краснокамской ЦРБ, диагноз неутешительный... Перелом костей таза в нескольких местах, жуть, боль, страх и что присуще испытала в тот момент. Но благодаря доктору И. В. Шубину, сейчас живу нормальной жизнью! Доктор собрал мои кости путём остеосинтеза... До того, как сама столкнулась, никогда бы не подумала, что титан, пластины, шурупы и кости могут жить вместе в одном теле! А главное - с этим можно жить и радоваться жизни! Спасибо Вам, Иван Валерьевич! За Ваши золотые руки, мне бы хотелось, чтобы все доктора были, как Вы!

Доктор с большой буквы! Знает своё дело, прекрасный, добрейшей души человек! Спасибо Вам за мою жизнь!

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

(342) 200-85-31

Фёдоров Юрий Фёдорович, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Фёдоров Ю. Ф.
ул. Чернышевского, д. 15Б
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б