Холодарь Андрей Александрович, подолог (подиатр), торакальный хирург, хирург - Пермь

Холодарь Андрей Александрович
Пермь

Холодарь Андрей Александрович, Пермь: подолог (подиатр), торакальный хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2001 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)
2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)

Отзывы о Холодарь Андрей Александрович

Пошла к этому врачу, почитав хорошие отзывы на этом сайте. Везде в клинике ни слова не написано, что врач-подолог, он числится там как хирург. Оказалось, что врач совершено некомпетентен в вопросе вросшего ногтя. Страдаю этой проблемой уже больше 5 лет. Врач не предложил мне никакого лечения. За это я заплатила 590 рублей. Сервис в клинике ужасно страдает. Когда я ждала врача, девушка на ресепшн ела и пила чай. Во время моего осмотра зашёл какой-то врач и начал пристально смотреть на то, как врач осматривает мои ногти. За 590 рублей считаю это дикой наглостью.

+2.0 Отлично Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Попала к доктору случайно на плановую операцию. Операция была несложная, но за отношение, профессионализм, уверенное спокойствие, доктору огромное спасибо!

27.10.2010 года была операция: лапаротомия, рассечение спаек, дренирование брюшной полости, интубация тонкой кишки. Оперировал Андрей Александрович Холодарь, и как хирург - хороший специалист. Спасибо ему за качественную работу.

Популярные подологи (подиатры)

Сирин Алексей Олегович, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Пермь