Холодарь Андрей Александрович, подолог (подиатр), торакальный хирург, хирург - Пермь

Холодарь Андрей Александрович
Пермь

Холодарь Андрей Александрович, Пермь: подолог (подиатр), торакальный хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2001 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)
2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)

Отзывы о Холодарь Андрей Александрович

Клиника «Роден-Мед» на Юрша - ул. Юрша 9

Делала операцию у данного хирурга. Поле снятия швов рана разошлась. Врач не предупредил о мерах предосторожности после их снятия. И когда я ему сказала, о данной проблеме, то он даже не предложил обратно зашить рану. Из-за этого теперь у меня некрасивый шрам. Хотя я делала операцию для улучшения эстетического вида и не раз говорила об этом врачу. А ему видно все равно на это было! Очень жалею, что обратилась к данному хирургу. Полный пофигизм по отношению к клиентам!

Пошла к этому врачу, почитав хорошие отзывы на этом сайте. Везде в клинике ни слова не написано, что врач-подолог, он числится там как хирург. Оказалось, что врач совершено некомпетентен в вопросе вросшего ногтя. Страдаю этой проблемой уже больше 5 лет. Врач не предложил мне никакого лечения. За это я заплатила 590 рублей. Сервис в клинике ужасно страдает. Когда я ждала врача, девушка на ресепшн ела и пила чай. Во время моего осмотра зашёл какой-то врач и начал пристально смотреть на то, как врач осматривает мои ногти. За 590 рублей считаю это дикой наглостью.

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Попала к доктору случайно на плановую операцию. Операция была несложная, но за отношение, профессионализм, уверенное спокойствие, доктору огромное спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные подологи (подиатры)

Туктамышева Елена Рауфовна, Подолог (подиатр) - Пермь
Туктамышева Е. Р.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00
Специалист без высшего медицинского образования

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Сирин Алексей Олегович, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Пермь