Нечаев Александр Иванович,невролог - Пермь
5.6
0.5

Нечаев Александр Иванович
Пермь

Нечаев Александр Иванович, Пермь: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Адмирала Ушакова, 59/1

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Нечаев Александр Иванович
Не ходите к нему. Он неадекватный от слова "вообще". Абсолютно не умеет общаться с пациентами. Поднимает давление на приеме. Как его вообще держат в платной клинике, история умалчивает. Да и лечение не смог выписать. Так как беременна, сказал, что ничего нельзя, впрочем, одно средство все же прописал, сказал, спросить у своего гинеколога, можно мне это или нет принять! Гинеколог сказал: "Ни в коем случае".
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Очень хороший врач. Осмотрел маю маму. И поставил правильный DS. Что другие врачи не могли сделать в течение 10 лет.
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Не понравилось
Ужасно! Ходила мама по ОМС в клинику "Роден-Мед" на Мильчакова, весь приём доктор был занят собой, говорил, что все проблемы от возраста и какое Вы хотите лечение в вашем возрасте! "Накарябал" что-то ужасным почерком, один из препаратов вообще не соответствовал диагнозу! И просто отослал! Мама в шоке! Назвала полнейшим "пофигистом"! Руководство клиники, примите меры! К вам люди ходят за помощью, а тут такое! Уберите тогда вообще приём ОМС, если врачи показывают такое безразличие к болезни пациента! Никогда больше не обратимся к этом врачу! Да и врачом его назвать нельзя! Минус клинике "Роден-Мед".
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Поменьше бы таких неврологов! Неправильный диагноз, неэффективное лечение. Не советую, во время приёма не прекращал играть в игру в телефоне. Я в шоке. Такого неуважения к пациенту ещё не встречала. Время потрачено впустую.
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Хожу к этому доктору уже второй год, вытащил меня из постоянных головных болей, нашел причины. Прохожу профилактику медицинскими препаратами. Результатом довольна. Так же помог моему знакомому установить причину боли в локте, прописал лечение. Знакомый результатом остался доволен.
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Люди, не ходите к этому врачу. У меня мать была на приеме у него. Поставил ей диагноз, после которого моя мать была не в себе. Пришлось ее дома успокаивать. Сходила к другому неврологу, он ее успокоил и посмеялся над диагнозом этого врача.
«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 - ул. Адмирала Ушакова, 59/1
Дудина Наталия Анатольевна. Ходила на Хабаровской. Чувствуется, что врач знающий. Старается выслушать и задуматься, и проанализировать сказанное. Жаль, что ушёл.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу за профессионализм и доброе отношение к больным. Проживаю в отдаленной местности Пермского края, раз в год приезжаю в Пермь и иду на прием к неврологу только А. И. Нечаеву. Очень рада, что встретила такого грамотного и душевного доктора. Благодаря его лечению чувствую себя намного легче. Большое Вам спасибо, Александр Иванович!
Люди, не ходите к этому хаму. Ему плевать на ваши проблемы. Ни на один вопрос внятного ответа не дал. Весь осмотр состоял в том, что мне нужно было наклониться и кашлянуть. Назвал один диагноз, а в рецепте написал другой. Написал кучу лекарств, а от чего лечиться так и не сказал. 22.01.2018.
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Понравилось
Мы проживаем в Березниках и тут есть свои специалисты, но эти специалисты не имеют достаточной квалификации, все 18 лет прошли впустую. Нечаев А. И. в первый приём чуть ли не вытряхнул моего ребёнка из штанов, такого тщательного обследования за свои 40 лет я не встречала. Общался очень хорошо, доходчиво всё объясняет и самое главное - верное назначено им лечение. Лечимся у него 4 года и не жалеем. Советую всем своим знакомым.
Врач ужасный, хам. Довел мою маму до истерики, успокаивали всем отделением. И это мы пришли на платный прием. Не советую, он неуравновешенный.
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова - ул. Мильчакова 28а
Хороший доктор! Он среди других неврологов увидел причину, из-за чего у меня сильно спина болит. Назначил лечение, после которого мне стало намного легче. Когда пришла с сильными болями, он сразу поставил блокаду. У меня много знакомых к нему ходит, остаются довольны.
Ходила на прием по полису ОМС. Ужасное отношение врача к пациенту. Не советую посещать этого доктора.
Клиника «Роден-Мед» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 35
Была на бесплатном приеме на ул. Луначарского в "Роден". Разочарование полное... Нежелание врача вникать в проблему. Зачем тогда принимать? Берите только платных. Потеряла время, нервы, результата от консультации (отсутствия таковой) ноль...
Клиника «Роден-Мед» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 35
Время, потраченное впустую. Никогда еще не сталкивалась с таким непрофессионализмом. Очень плохой осадок остался от общения с этим человеком!
Очень хороший доктор. Внимательный, добрый, умный. В 2015 г. была на приеме, очень помог. Стало намного легче!