Чудинова Ирина Анатольевна,маммолог, хирург - Пермь
Хирург
5.4

Чудинова Ирина Анатольевна
Пермь

Чудинова Ирина Анатольевна, Пермь: маммолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 27.04.2019

ул. КИМ, 64
Маммолог — от 1600₽
Хирург — от 1200₽
(342) 254-04-31

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1993
    Пермский Государственный медицинский институт (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
    ГОУ ВПО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера Минздрава России (хирургия)

Чудинова Ирина Анатольевна
На приеме врач неверно оценила мою опухоль, сказав, что нужно обращаться к дерматологу. Смотреть результаты маммографии не стала, но соскоб на онкоцитологию все-таки сделала. Через 2 дня перезвонила, сказала, что нужно срочно обращаться в онкодиспансер, дала направление. Считаю действия врача непрофессиональными.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации и отправьте на почту свои контактные данные и дату посещения клиники. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Я очень довольна, что познакомилась и пролечилась у Ирины Анатольевна, человек душа, а врач от Бога. Советую всем обращаться именно к ней, вежливая, грамотная, всегда назначит правильное лечение.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Чудиновой Ирины Анатольевны очень внимательное отношение к пациенту. На приеме врач дала мне очень много информации, даже не по моему вопросу, а как будущей маме. Мне было полезно все это послушать. Я считаю, что она настоящий профессионал и специалист своего дела. Доктор мне очень понравилась.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Не было никаких задержек, все по времени. Ирина Анатольевна все объяснила мне и направила на дообследование. Она доброжелательно разговаривала со мной. На все вопросы отвечала. Сейчас мне нужно будет пройти обследование, а также назначенное лечение, после чего будет повторная явка через месяц, чтобы наблюдаться. Сложилось впечатление, что доктор знает свое дело.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Ирина Анатольевна объясняет, что нужно. Ей можно задавать вопросы, которые тебя интересуют. У нее приятный голос. Мне приятно было с ней общаться. Все прошло хорошо. Узнала я о докторе от племянницы. Она посещает эту клинику. Отношение к пациентам у Ирины Анатольевны хорошее. Она спокойная и адекватная женщина. Через год я приду к ней на профилактический прием.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Желаем Вам и Вашей семье здоровье!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Пошла на прием, так как прочитала хорошие отзывы про этого врача. Но после приема убедилась в непрофессионализме данного специалиста. При моем заболевании она выписала совершенно неверное и примитивное лечение солевыми ваннами и прогреванием, а оно было недопустимо, после которого мое состояние ухудшилось.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации и укажите свои полные ФИО и контакты на почту Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию и разобраться.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Доктор хороший, компетентный. По отзывам врача нашла. Меня все устроило. Ирина Анатольевна меня проконсультировала и осмотрела. Полностью ответила на все вопросы. Она выписала направление на обследование и дала рекомендации. Сказала после всего прийти повторно. Отношение было очень хорошее. Она вежливая, аккуратная и приятная в общении. Понравилось все.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и достойную оценку работы нашего специалиста. Нам очень важно мнение наших клиентов. При необходимости-смело обращайтесь.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Очень понравилось на приеме. Я была в первый раз. Доктор меня проконсультировала, осмотрела и отправила на узи. Она дала рекомендации и назначила лечение. Объяснила все, как положено. Лечение мне помогает, я сразу увидела улучшения. Через 6 месяцев у меня будет вторичный прием. Она отличный профессионал, специалист своего дела. Рекомендую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение наших клиентов и оказанное доверие.
От лиц руководства клиники желаем Вам здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный специалист, знает своё дело, добрая и отзывчивая, всем советую! Диагностика проблем пациентов на высшем уровне. Спасибо, что когда-то попала на приём к прекрасному специалисту!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать слова благодарности нашему специалисту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Прекрасный врач! Все доходчиво и понятно объясняет. Чувствуется высокий профессионализм и опыт, что всегда даёт уверенность в назначенном лечении. Рекомендую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе и высоких профессиональных качествах нашего доктора. Нам очень важно мнение наших клиентов! Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Прикреплена к данной клинике по полису ДМС. Сколько раз обращались к специалистам клиники, всегда оставались очень неприятные впечатления. Но Ирина Анатольевна своим подходом как к человеку, так и к лечению изменила отношение к клинике. Впечатления прекрасные. Лечение продолжается.
Всем-всем рекомендую лучшего хирурга! Таких специалистов в Перми единицы. Грамотная, вежливая доктор, провела небольшую и совершенно безболезненно, операцию. Я в восторге.