Дакина Татьяна Геннадьевна, невролог - Пермь

Дакина Татьяна Геннадьевна
Пермь

кандидат наук
Всего записалось 22 человека

Дакина Татьяна Геннадьевна, Пермь: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 24.05.2019
Невролог - от 1250 р.

1982 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1983 ПНМИ (неврология)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Дакина Татьяна Геннадьевна

Теле2
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Моей маме нужно было обратиться к неврологу. Мы искали доктора через интернет. Нам нужен был доктор, который смог бы принять маму в воскресенье. Свободная запись была только у доктора Дакиной. К этому специалисту мы обратились в первый раз. Личных качеств доктора я выделить не могу, так как на приеме не присутствовала. Мама охарактеризовала Татьяну Геннадьевну как хорошего и внимательного доктора, и осталась довольна. Доктор провела консультацию, составила план лечения и выписала необходимые препараты. Я считаю, что врач поставила правильный диагноз, так как мы уже обращались к другим специалистам и все совпало. Приняли вовремя, даже немного раньше. Считаю, что доктор уделила достаточно времени - 40 минут и успела ответить на все вопросы. Доктор Дакина вызывает доверие как специалист. Лечение только началось и пока что мама будет принимать препараты, если потребуется повторный прием, то мы обратимся к этому доктору. Стоимость приема приемлемая и качеством мы остались довольны. Доктора Дакину мы рекомендуем.

24.05.19 12:58
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости - смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашей маме!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Все прошло очень хорошо и довольно быстро. Но мы успели обсудить с ней все наши вопросы. Отношение ко мне и к моему сыну у нее было хорошим. Она назначила определенные медикаменты и порекомендовала пройти дополнительное обследование. По назначенным препаратам, все было понятно. Доктор объяснила способ применения и принцип действия. Через месяц планируем повторно придти к ней с результатами исследований. Конечно хочется чтобы приемы были подешевле.

16.11.18 07:06
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На мой взгляд, врач не стоит своих денег. За первый приём я отдал 950 рублей, а в итоге получил только направление на МРТ. На повторном приёме (чуть-чуть дешевле первичного), после беглого прочтения врачом заключения, мне был выдан список самых типичных препаратов, которые следует принимать в моём случае. Приём проходит формально вежливо, сухо, по инструкции. Без каких-либо наставлений, полезных рекомендаций и советов. На вопросы врач отвечает без энтузиазма, жалобы особо не анализирует. Единственное преимущество над бесплатным неврологом только в том, что сюда можно записаться на ближайшее удобное время в течение недели.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Дроздов Николай Сергеевич, Невролог - Пермь
Дроздов Н. С.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек