Дакина Татьяна Геннадьевна, невролог - Пермь

Дакина Татьяна Геннадьевна
Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Дакина Татьяна Геннадьевна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Невролог - от 1250 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

1982 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1983 ПНМИ (неврология)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2016 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Дакина Татьяна Геннадьевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Все прошло очень хорошо и довольно быстро. Но мы успели обсудить с ней все наши вопросы. Отношение ко мне и к моему сыну у нее было хорошим. Она назначила определенные медикаменты и порекомендовала пройти дополнительное обследование. По назначенным препаратам, все было понятно. Доктор объяснила способ применения и принцип действия. Через месяц планируем повторно придти к ней с результатами исследований. Конечно хочется чтобы приемы были подешевле.

16.11.18 07:06
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 Нормально Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На мой взгляд, врач не стоит своих денег. За первый приём я отдал 950 рублей, а в итоге получил только направление на МРТ. На повторном приёме (чуть-чуть дешевле первичного), после беглого прочтения врачом заключения, мне был выдан список самых типичных препаратов, которые следует принимать в моём случае. Приём проходит формально вежливо, сухо, по инструкции. Без каких-либо наставлений, полезных рекомендаций и советов. На вопросы врач отвечает без энтузиазма, жалобы особо не анализирует. Единственное преимущество над бесплатным неврологом только в том, что сюда можно записаться на ближайшее удобное время в течение недели.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Придя на прием, мало того, что пришлось ждать 40 минут (личное время пациентов данной клиники, видимо, никого не волнует), но и хорошего специалиста не увидела. Пришла к ней с горой симптомов и анализов, она даже вникать не стала. Сказала, что неврологических отклонений не видит (не взглянув даже на анализы и не проведя ни одного теста) и предложила прийти за выпиской приема на следующий день, т.к. у нее сейчас нет времени писать! И это за прием, который стоит 900 рублей и длился 10 минут. Я настояла на том, что выписку хочу получить сегодня, тогда она попросила мои анализы, переписала их в выписку и назначила успокоительное (зачем только, непонятно. И то, которое продают по рецепту, который она не дала). Таким людям не должно быть места в медицине.

Популярные неврологи

Володина Е. В.
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь