Дакина Татьяна Геннадьевна,невролог - Пермь
Невролог
1.1

Дакина Татьяна Геннадьевна
Пермь

Дакина Татьяна Геннадьевна, Пермь: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 24.05.2019

ул. КИМ, 64
Невролог — от 1400₽
(342) 254-04-31

• 1982
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
  • 1983
    ПНМИ (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Дакина Татьяна Геннадьевна
Посетили врачаМай 2019
Моей маме нужно было обратиться к неврологу. Мы искали доктора через интернет. Нам нужен был доктор, который смог бы принять маму в воскресенье. Свободная запись была только у доктора Дакиной. К этому специалисту мы обратились в первый раз. Личных качеств доктора я выделить не могу, так как на приеме не присутствовала. Мама охарактеризовала Татьяну Геннадьевну как хорошего и внимательного доктора, и осталась довольна. Доктор провела консультацию, составила план лечения и выписала необходимые препараты. Я считаю, что врач поставила правильный диагноз, так как мы уже обращались к другим специалистам и все совпало. Приняли вовремя, даже немного раньше. Считаю, что доктор уделила достаточно времени - 40 минут и успела ответить на все вопросы. Доктор Дакина вызывает доверие как специалист. Лечение только началось и пока что мама будет принимать препараты, если потребуется повторный прием, то мы обратимся к этому доктору. Стоимость приема приемлемая и качеством мы остались довольны. Доктора Дакину мы рекомендуем.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости - смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашей маме!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло очень хорошо и довольно быстро. Но мы успели обсудить с ней все наши вопросы. Отношение ко мне и к моему сыну у нее было хорошим. Она назначила определенные медикаменты и порекомендовала пройти дополнительное обследование. По назначенным препаратам, все было понятно. Доктор объяснила способ применения и принцип действия. Через месяц планируем повторно придти к ней с результатами исследований. Конечно хочется чтобы приемы были подешевле.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
На мой взгляд, врач не стоит своих денег. За первый приём я отдал 950 рублей, а в итоге получил только направление на МРТ. На повторном приёме (чуть-чуть дешевле первичного), после беглого прочтения врачом заключения, мне был выдан список самых типичных препаратов, которые следует принимать в моём случае. Приём проходит формально вежливо, сухо, по инструкции. Без каких-либо наставлений, полезных рекомендаций и советов. На вопросы врач отвечает без энтузиазма, жалобы особо не анализирует. Единственное преимущество над бесплатным неврологом только в том, что сюда можно записаться на ближайшее удобное время в течение недели.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Придя на прием, мало того, что пришлось ждать 40 минут (личное время пациентов данной клиники, видимо, никого не волнует), но и хорошего специалиста не увидела. Пришла к ней с горой симптомов и анализов, она даже вникать не стала. Сказала, что неврологических отклонений не видит (не взглянув даже на анализы и не проведя ни одного теста) и предложила прийти за выпиской приема на следующий день, т.к. у нее сейчас нет времени писать! И это за прием, который стоит 900 рублей и длился 10 минут. Я настояла на том, что выписку хочу получить сегодня, тогда она попросила мои анализы, переписала их в выписку и назначила успокоительное (зачем только, непонятно. И то, которое продают по рецепту, который она не дала). Таким людям не должно быть места в медицине.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный специалист, всем ее рекомендую. Долго не могла найти хорошего невролога, ходила по клиниках разным, а помочь смогла только Татьяна Геннадьевна. Только она с большим вниманием и терпением изучила все детали заболевания, все тщательно проверила, проанализировала и подобрала для меня хорошее лечение. Все рекомендации в четкости исполняла, и в результате удалось добиться положительного эффекта. Уважаю таких людей, ответственных, добросовестных, которые полностью отдаются своему делу. Спасибо ей огромное за труд.