Шевцова Ольга Кузьминична,врач узи, гинеколог - Пермь
5.7

Шевцова Ольга Кузьминична
Пермь

Шевцова Ольга Кузьминична, Пермь: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 20.03.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1981
  • 1982
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Шевцова Ольга Кузьминична
Ольга Кузьминична - врач-профессионал! Прием всегда вовремя, диагностика и лечение грамотное. Все объяснит и расскажет, лишних лекарств не выпишет. Врач приветливый, успокаивает, никакую панику не создаёт. Огромное спасибо!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Была на приеме у данного врача не один раз и мои впечатления исключительно положительные. Ольга Кузьминична - очень тактичный и приветливый человек. А также внимательный, заинтересованный и компетентный специалист, готовый объяснить вам тонкости предстоящих процедур/лечения. Все приемы начинались в назначенное время, а по возможности, и раньше. Атмосфера в кабинете комфортная. Благодарю за труд.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все по делу. Мне посоветовали Ольгу Кузьминичну и я впервые записалась на консультацию к ней. Прием начался в назначенное время. Ольга Кузьминична нормально относилась ко мне, как врач. Она показалась мне вежливым и компетентным человеком. Интересовалась моей проблемой. Дала начальные рекомендации по лечению и направила на обследование. Пояснила, что у нее есть предположение, но надо сначала обследоваться, чтобы определить диагноз и назначить лечение. Никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. Сейчас я прохожу лечение и постепенно сдаю анализы. Будет повторная консультация.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Врач неприветливый, но профессионал. Все разговоры по делу. Вопрос-ответ. Если хотите доброго отношения, это не про Ольгу Кузьминичну, а если профи - это к ней!
Доверила ей вести свою беременность и не пожалела. Ведет очень внимательно, никаких претензий, никаких проблем, все назначения вовремя и ничего лишнего. У меня была первая беременность, поэтому очень переживала, хотелось, чтобы все было идеально. В принципе, так и получилось. Я родила здоровенькую малышку, нашу красавицу, что еще надо для счастья. А Ольге Кузьминичне хочу сказать огромное спасибо, что была рядом в этот период моей жизни.