Францева Лариса Дмитриевна, стоматолог - Пермь

Францева Лариса Дмитриевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Францева Лариса Дмитриевна, Пермь: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 15.07.2019
Стоматолог - от 260 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1980 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1981 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Францева Лариса Дмитриевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Лечимся у Ларисы Дмитриевны много лет всей семьёй.***Всегда с улыбкой, всегда на позитиве. И уж я-то ещё та трусиха лечить зубы. Лучше врача-стоматолога я не встречала! И друзья, и коллеги уже по моей рекомендации лечатся у Ларисы Дмитриевны. И все довольны.

16.07.19 09:25
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Отвратительно она себя вела. Мало того что задержала прием, мне пришлось ждать, так еще хамила и грубила. Очень пожалела, что записалась именно к ней. Хотя она заведующая и должна наоборот примером быть для всех. Разочарована крайне.

10.12.18 07:42
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что от посещения нашего специалиста у Вас остался негатив. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Пожалела, что записалась. Не сделав рентген повреждённого зуба, начала лечить. Стала ставить мне анестезию, было ужасно больно, на что я услышала, что такой нежный пациент у меня впервые, при том, что когда стала ставить укол в другое место десны, боли не было. Затем начала сверлить кариес, так же была ужасная боль. Когда я корчилась от боли, врач говорила, что сейчас закончит, так как ей невозможно так работать. Только после того, как все было закончено, мне сделали рентген, который показал, что на месте куда ставили укол, в десне у меня живет зуб, которому некуда прорасти и в зубе, который сверлили, на самой поверхности нерв. Очень неприятное впечатление после приёма, некорректное поведение при общении с пациентом ***.

22.08.18 07:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от приема у нашего специалиста. Мы проведем работу с доктором во избежании подобных ситуаций.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Костарева Любовь Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь
Костарева Л. А.
(342) 200-86-89

Третиных Светлана Алексеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог - Пермь
Третиных С. А.

Батуева Светлана Борисовна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь