Францева Лариса Дмитриевна, стоматолог - Пермь

Францева Лариса Дмитриевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Францева Лариса Дмитриевна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Стоматолог - от 260 р.

Расписание приёма врача

1 марта - пятница

Высшее образование

1980 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1981 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Францева Лариса Дмитриевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Отвратительно она себя вела. Мало того что задержала прием, мне пришлось ждать, так еще хамила и грубила. Очень пожалела, что записалась именно к ней. Хотя она заведующая и должна наоборот примером быть для всех. Разочарована крайне.

10.12.18 07:42
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что от посещения нашего специалиста у Вас остался негатив. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Пожалела, что записалась. Не сделав рентген повреждённого зуба, начала лечить. Стала ставить мне анестезию, было ужасно больно, на что я услышала, что такой нежный пациент у меня впервые, при том, что когда стала ставить укол в другое место десны, боли не было. Затем начала сверлить кариес, так же была ужасная боль. Когда я корчилась от боли, врач говорила, что сейчас закончит, так как ей невозможно так работать. Только после того, как все было закончено, мне сделали рентген, который показал, что на месте куда ставили укол, в десне у меня живет зуб, которому некуда прорасти и в зубе, который сверлили, на самой поверхности нерв. Очень неприятное впечатление после приёма, некорректное поведение при общении с пациентом ***.

22.08.18 07:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от приема у нашего специалиста. Мы проведем работу с доктором во избежании подобных ситуаций.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Врач от Бога! Лечит быстро и качественно. Никогда не опаздывала на прием, проконсультирует по всем вопросам, добра и приветлива ко всем!

Популярные стоматологи

Ваулина Наталья Павловна, Стоматолог - Пермь