Насонова Галина Алексеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь

Насонова Галина Алексеевна
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Насонова Галина Алексеевна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

Обновлено 10.09.2018
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

8%Крапивница
8%Эпидермофития
5%Нейродермит
2%Герпес

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология-иммунология)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология-иммунология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология-иммунология)

Отзывы о Насонова Галина Алексеевна

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Галина Алексеевна прекрасный специалист, мы состоим у неё на учёте с сынулей с 1,5 лет, а сыну уже 10 лет (у нас астма). На мой взгляд, прекрасный специалист, лучше не найти. Ездим только к ней. Если нет возможности через поликлинику записаться, едем в "Медицину", она там по средам принимает, нужна предварительная запись. Моё мнение, она лучшая!

11.09.18 07:15
Благодарим за добрые слова, и большое доверие врачу! Рады, что на протяжении многих лет Галина Алексеевна помогает Вам поддерживать здоровье ребенка.
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Все прекрасно. Понравилась ее открытость, ее заинтересованность в моей ситуации. Я впервые столкнулась с такой аллергией и доктор все объяснила мне. Она все осмотрела, и сидя, и лежа. Молодец. Я купила лекарства и буду принимать их. Сдала анализы, которые Галина Алексеевна посоветовала мне. Обращусь снова, если будет нужно.

24.08.18 15:02
Благодарим за отзыв, врач старается уделять достаточное внимание и назначать эффективное лечение!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Галина Алексеевна выявила все причины заболевания, все мне разъяснила. Ответила на абсолютно все мои вопросы. Я услышала все то, что и хотела. Также она назначила мне лечение. С ее стороны не было никакой агрессии, она хорошо ко мне относилась. Считаю, что она хорошо разбирается в своей профессии. Я уже записалась к ней на повторное посещение.

29.06.18 11:04
Галина Алексеевна очень опытный специалист, пытается помочь пациенту сразу, объясняя причины и последствия заболевания, дает рекомендации по образу жизни и привычкам. Рады, что доктор вам понравилась!
Новый отзыв

Популярные аллергологи