Нестеров Юрий Михайлович,мануальный терапевт, массажист - Пермь
Массажист
6.3

Нестеров Юрий Михайлович
Пермь

Нестеров Юрий Михайлович, Пермь: мануальный терапевт, массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 19.11.2020

ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Нестеров Юрий Михайлович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юрий Михайлович - не просто массажист, ещё и классный мануальщик. Уже после второго приема перестала болеть шея. Улучшился сон. Рекомендую!
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Действительно, Юрий Михайлович имеет не только опыт массажа, но и большой опыт в мануальной терапии. Мы рады, что лечение, проведенное доктором помогло в решении Вашей проблемы. Всегда рады помочь, с наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Медицина".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все было хорошо, я еще раз записалась к Нестерову Ю.М. на сеанс, мне все понравилось. Больно мне не было, все в порядке, специалист все рассказал и объяснил мне, как и что. Пока что рекомендации мне никакие не давали. Мне показалось, что Юрий Михайлович профессионал своего дела, все было по делу, четко и ясно. В общении он также приятный человек, все хорошо. Я бы посоветовала этого массажиста другим, почему бы и нет.
Я была у Нестерова Ю.М. первый раз на приеме, выбрала этого массажиста, просто почитав о нем отзывы. Меня беспокоила спина и поясница, поэтому я решила обратиться к специалисту. На данный момент изменений нет, так как я была пока что один раз у него.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим вас за оказанное доверие и за отзыв. Юрий Михайлович замечательный человек и профессионал своего дела, в профессию он пришел по призванию, поэтому работает с душой, стараясь помочь каждому обратившемуся человеку. Для достижения результата, конечно необходим системный подход к восстановлению, для этого в нашей клинике работает невролог-паравертебролог и проводится физиотерапия. Проконсультируйтесь с врачом по поводу комплексного подхода к лечению. Будем рады помочь вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все было нормально, я думаю, что Юрий Михайлович хороший специалист, вызывающий к себе доверие. Она задавал мне много уточняющий вопросов, я пришла к нему и рассказала о том, что у меня болит спина, и мы обсуждали, почему она может беспокоить. Я к доктору приходила на процедуры, и пойду еще, был проведен сеанс массажа. После проведенных манипуляций все хорошо. Врач меня предупреждал, что может болеть спина, но меня ничего не тревожило. Количество предстоящих сеансов будет зависеть от моего самочувствия. Так врач мне дал рекомендации, он все доступно объяснил. Доктору Нестерову за его работу я ставлю оценку «5». Я бы порекомендовала этого специалиста.
К доктору Нестерову Юрию Михайловичу я попала впервые. Я выбрала его на основании прочитанных отзывов, а также у него хороший рейтинг. Принял врач меня вовремя, уделил мне времени столько, сколько нужно, полчаса где-то длился прием.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Действительно, Юрий Михайлович к каждому пациенту относится с вниманием и заботой! Для каждого пациента индивидуально подбирает продолжительность лечения, в зависимости от конкретной проблемы. Всегда рады Вам помочь, с наилучшими пожеланиями, администрация клиники Медицина.
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Юрий Михайлович - настоящий профессионал! Мне необходим был интенсивный массаж, рекомендованный для людей с активными физическими нагрузками и особенно хорошо сочетающийся со спортивными тренировками. Помимо спортивного массажа получил полноценную мануальную терапию. После курса массажа появилась подвижность в суставах, гибкость тела, легкость, и как будто отдохнул и наполнился силой.
Медицинский центр «Медицина»
Рады, что методика Юрия Михайловича принесла вам такую огромную пользу!
По отзыву моей тещи - массажист от Бога. Внимательный, аккуратный, массажирует сильно, но не больно. Короче, 5 баллов!
Медицинский центр «Медицина»
Огромное спасибо за ваши приятные слова!!! всегда рады видеть Вас в нашем мед.центре
Замечательный специалист и просто чудесный человек. Действительно, профессионал своего дела с золотыми руками. Уже после первого сеанса мне стало намного лучше и я, наконец-то, выспалась, не просыпаясь по ночам от неприятное боли в спине. Обязательно приду ещё!
Юрий Михайлович - один из не многих специалистов, который соответствует своему амплуа. Полный профессионализм и знание. Мучился с острой позвоночной болью, друзья посоветовали обратиться и не пожалел. Через полгода стал, как новенький, сейчас активно занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях по альпинизму, сдал на олимпийский разряд по штанге. Всем рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу Нестерову за очень внимательное, чуткое отношение к пациентам. Он быстро нашёл все мои болячки, о которых я уже почти забыла, и за несколько приёмов массажа привёл меня к здоровому образу жизни. Дал много полезных советов. Огромное спасибо. Он отличный специалист-массажист. Советую всем прийти на приём к нему, и получить замечательный массаж.
Профессиональный и качественный массаж. Юрий Михайлович мало того что делает замечательный массаж, также замечательный собеседник, получила ответы на все интересующие вопросы. Чуткие руки, уверенные движения, говорят многое о Юрии Михайловиче, как о профессиональном массажисте. Всем советую посетить эту клинику и этого массажиста. Спасибо.
Отличный специалист! Внимательный и доброжелательный. Быстро нашёл причину болей в спине и помог избавиться от них за несколько сеансов.