Зверева Марина Георгиевна, педиатр - Пермь

Зверева Марина Георгиевна
Пермь

стаж 33 года

Зверева Марина Георгиевна, Пермь: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 248-23-80.

Обновлено 23.07.2019
ул. Пушкина, д. 6
☎(342) 248-23-80

«Смарт Клиник»
Педиатр - от 1200 р.

1986 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатр)
1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач-педиатр)

Отзывы о Зверева Марина Георгиевна

Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202

Совершенно корректный врач, все назначения работают, заботливая и понимающая. Аккуратно осматривает, дает дельные советы и рекомендации. Наша самая любимая педиатр!

Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202

Пришли на прием к Зверевой М. Г. первый раз, жалобы: температура и заложенность носа, но почему-то, сразу, врач начала про антибиотики. Назначила лечение, жаропонижающее и таблетки (гомеопатия). Идите к ЛОРу, такое ощущение что переложила все лечение на другого врача. Сказала, что ребенок плохо слышит. С чего она это решила непонятно (ребенка ничего не спрашивала). Назначила неправильную дозировку лекарства. В итоге, от ее лечения, на протяжении 3-х дней - ноль! Уходя с приема, я понимала, что лечения, как такого - нет! Когда прийти в след раз, тоже не сказала, хотя нам нужна была справка в дет. сад. Пришлось идти в другую клинику.

Непонятно, почему негативное отношение к ребёнку. Рекомендация препарата без показаний, при отказе от препарата, был сильный негатив от врача, вплоть до криков.

Все отзывы (7)Оставить отзыв