Голованова Елена Николаевна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
5.1

Голованова Елена Николаевна
Пермь

Голованова Елена Николаевна, Пермь: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-23-80.

Обновлено 18.09.2019

Детский ЛОР — от 900₽
ЛОР — от 900₽
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80
ул. Целинная, д. 27

Голованова Елена Николаевна
Понравилось
Все прошло просто прекрасно. Елена Николаевна ведет нас не первый год, поэтому в этот раз обратились к ней жалобами и она назначила нам адекватное лечение. Мы не зря к ней ходим она всегда поможет, выслушает и даст свои рекомендации. В этот раз она тоже все полностью посмотрела, проконсультировала. Вот уже как второй день мы приступили у выполнению ее рекомендаций, пока результатов лечения, естественно нет. Но вообще, за то время что мы к ней обращаемся, мне всегда ее назначения помогали. Информацию до пациентов Елена Николаевна доносит совершенно доступно и понятно, для каждого по-разному. Если идет постановка диагноза, то использует медицинские термины, но все ясно, так как она сразу же поясняет их значение. Я считаю, что у нее есть определенный опыт работы, она знает свое дело, профессионал. Я всегда всем рекомендую обращаться к Головановой.
«Смарт Клиник»
Благодарим Вас за отзыв.
Наша Клиника всегда готова помочь Вам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Генеральный директор "SmartClinic"
Бушмелёв О.В.
«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Голованова Елена Николаевна - отличный, грамотный, очень приветливый врач! Обратились к ней с хроническим насморком и периодическими выделениями из ушка. Ребенку 2 года 8 месяцев и на протяжении года у нас была эта проблема. Елена Николаевна, осмотрела ребенка, провела необходимые манипуляции, назначила, лечение. Лечение очень помогло, сопельки исчезли, ушко тоже в порядке, мы теперь абсолютно здоровы, очень рекомендуем!
«Смарт Клиник»
Благодарим Вас за отзыв.
Наша Клиника всегда готова помочь Вам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Генеральный директор "SmartClinic"
Бушмелёв О.В.
«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Доктор Голованова очень умная, я в ней нисколько теперь не сомневаюсь. Когда мне только ее посоветовали, не знала, что за врач, как она работает, как относится, но когда пришла на первый прием, поняла, что попала к нужному доктору. Она не только внимательно отнеслась, она реально смогла помочь. Так подробно мне рассказала про мой диагноз, успокоила и сделала все необходимое, чтобы избавить меня от проблемы. Наконец, я чувствую, что здорова. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую и советую Елену Николаевну.