Ладугина Марина Вадимовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь
8.1

Ладугина Марина Вадимовна
Пермь

Ладугина Марина Вадимовна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 248-23-80.

Обновлено 18.10.2019

ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

• 2019 — н. в.
    SmartClinic
    Врач-аллерголог

Ладугина Марина Вадимовна
Понравилось
Марина Вадимовна - замечательный врач, профессионал своего дела. Про нее точно можно сказать, что это врач от Бога. Была уже два раза на приеме и я в полном восторге, хотя бы от того, как она относиться к пациентам, всегда чуткая, внимательная, всегда поддержит и ободрит. Я очень ей благодарна за это. Спасибо Вам большое!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
Марина Вадимовна просто профессионал своего дела! Теперь понимаю, почему к ней очереди на запись. Выделила время с пониманием, так как я в положении. Очень внимательная, все объясняет, ничего лишнего не назначит. Сама клиника имеет в составе только профессионалов. В регистратуре очень приветливые девушки, все подскажут, всегда позвонят заранее, напомнят. Обязательно буду обращаться.

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
О враче аллергологе-иммунологе Ладугиной Марине Вадимовне.
Марину Вадимовну знаем очень давно. Лечимся у нее уже со вторым ребенком! В первую очередь Марина Вадимовна - очень грамотный, чуткий врач, врач, которому доверяешь без сомнений здоровье своего ребенка! После тщательного обследования, назначается лечение, которое действительно помогает, наступает полное выздоровление! Марина Вадимовна - настоящий профессионал своего дела, очень рекомендуем!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
Марина Вадимовна - тактичная, думающая, анализирующая и современная доктор, с системным подходом и грамотным комплексным видением. Воплощение моего представления семейного врача. Не назначает лишних анализов и лекарств, всегда успокоит своим взвешенным решением. Спасибо за здоровье моих девочек. Анастасия Лапшина.
«Смарт Клиник»
Анастасия, благодарим Вас за отзыв.
Наша Клиника всегда готова помочь Вам.
Здоровья Вам, Вашим дочкам и Вашим близким!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
Добрый день! Марина Вадимовна очень внимательная, доброжелательная и приветливая. Мне очень понравилось, как меня приняла Марина Вадимовна, окружила вниманием. Чувствовалось ее участие в нашей проблеме. Спасибо большое Марине Вадимовне за ее неоценимую работу!
Очень приветливый медперсонал, в самой клинике светло и уютно!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Марину Вадимовна знаем больше года, когда она прием вела в другой клинике. Сначала я обратилась сама, потом ребенка привела. Марина Вадимовна грамотный специалист, внимательный и очень ответственный доктор, всегда идёт в ногу со временем, что очень важно в нашем современном мире. Очень рекомендуем.
Не понравилось
Нам очень нравится в новой клинике, всё чисто, со вкусом и отзывчивые и вежливые медработники.

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Марину Вадимовну знаю уже очень давно. Любимый доктор! Всегда очень грамотно подберет лечение, в экстренных случаях окажет помощь. Она дает надежду больному, а это так важно. Про нее можно сказать, что она врач от Бога!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
Супер.
Не понравилось
Наш любимый доктор! Лечимся всей семьей и всегда 100% результат. Впервые пришли даже и не помню когда, 11 лет назад. Всем своим знакомым рекомендуем, недовольных нет. У сына аллергическая бронхиальная астма, пульмонологов и аллергологов видели много, надо обязательно наблюдаться по месту жительства, чтобы получать льготные лекарства. Вот там мы именно что только наблюдаемся, а лечиться в случае обострений едем только к ней.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Понравилось
Марина Вадимовна, замечательный врач! Я беременная на 6 месяце, из-за резкого потепления началась сильная аллергия на пыльцу березы, когда пришла к Марине Вадимовне, опухло уже сильно горло, она мне прописала капельницу, капли и таблетки, через три дня почти все прошло, сейчас периодически закапываю только в глаза, после приема и 2-х капельниц контролировала мое состояние пока не стало лучше. В клиники очень уютно, хороший, добрый персонал.

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Была на приеме у Ладугиной Марины Вадимовны с симптомами аллергии. Получила доступную, очень подробную консультацию по своей проблеме, а также понятную схему лечения. Приемом осталась очень довольна, понравились отношение к пациентам и вежливость персонала. Обязательно буду рекомендовать клинику своим родственникам и знакомым.

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
О Марине Вадимовне знаю от родителей, т.к. она наблюдала моего папу, вела школу астмы, учила справляться с появившимися приступами, поэтому он вспоминает о ней с благодарностью. Когда этой весной у моей дочки появились признаки поллиноза, обратились к Марине Вадимовне. Консультация длилась более часа, получили максимально подробный и четкий алгоритм действий по нашей проблеме. Спасибо ей огромное за экстренную помощь, неравнодушное отношение. Прекрасный врач, замечательный человек!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Прекрасный специалист. Жаль, что ушла из "ЛД". Теперь приемы дорогие очень. Для нас лично. Но плюс в том, что врач хороший и ходить к ней часто не нужно! Вылечили и до свидания.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Всем доброго дня! Первый раз на приём к Марине Вадимовне попали случайно, посоветовала подруга, до этого ходили к иммунологу в Областную поликлинику по полису. У старшей дочки были определенные проблемы с аллергией. Позже уже младшего сына тоже повела на приём к этому специалисту. Приём идёт около часа, врач очень подробно всё объясняет, назначает необходимые анализы, изучает именно причину проблемы, а не устраняет последствия (как обычно это делают педиатры). Я, как мама, очень довольна специалистом, посоветовала уже нескольким мамочкам, которые уже не знают куда бежать и где искать хорошего врача в нашем городе, а это действительно проблема. Наблюдаемся уже год, думаю и дальше будем ездить к этому врачу (хотя живём за городом, но расстояние в данном случае не проблема). ***. Всем здоровья!

«Смарт Клиник» - ул. Пушкина, д. 6
Ходили на приём, лечили болезнь, которая не лечится (об этом нам сообщил специалист уже из Германии). Клиника "Любимый доктор" и врач Ладугина в общей сложности содрали с нас порядка 200000 руб. за всякие анализы, капельницы, которые только ухудшили здоровье, дорогостоящие препараты. Врач некомпетентен, не может поставить диагноз. Мой вам совет: "Не ходите туда!" И перед тем как начинать дорогостоящее лечение, проконсультируйтесь ещё у нескольких специалистов.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Ходим в любимый доктор к аллергологу-иммунологу Марине Вадимовне с дочкой. Также сестра с сыном наблюдались у нее. Всем своим знакомым советую данного врача.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Записалась к Марине Вадимовне случайно без рекомендации. Результат превзошел все ожидания. Такого профессионального приема я давно уже не встречала. И результаты лечения не заставили себя долго ждать. Прекрасный врач! Рекомендую.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Не только мы, но и около десятка наших хороших знакомых наблюдаются у Марины Вадимовны. Очень помогают ее назначения - после 3-х курсов иммунопрофилактики мой сын ходит в сад 1-2 месяца без проблем (а это рекорд! Т. к. до этого целый год болел 3 недели из 4-х каждый месяц).
Понравилось
Очень и очень хороший врач!
Не понравилось
Долго искала хорошего аллерголога. По многочисленным отзывам знакомых, запасалась с ребёнком к Марине Вадимовне. И не пожалела! Такого доброжелательного и внимательного обращения я ещё не видела! Рассказывает всё очень подробно. Всё по делу. Лечение назначает грамотно, ничего лишнего, а главное - это лечение помогает. Врач от Бога! Рекомендую.
Очень грамотный, думающий и ответственный доктор. Пожалуй лучший из всех. Прием у Марины Вадимовны - это всегда стопроцентная польза и большое удовольствие. Спасибо ей за все!