Коханская Любовь Николаевна, акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Коханская Любовь Николаевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Коханская Любовь Николаевна, Пермь: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 11.09.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 800 р.

10%Миома матки
10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие
10%Бартолинит

1990 Пермский государственный университет (лечебное дело)
1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушер-гинеколог)

2013 ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по Профессиональной патологии
2014 ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по программе общего усовершенствования по акушерству и гинекологии.
2016 ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России». Профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика

Отзывы о Коханская Любовь Николаевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Иногда встреча с врачом бывает решающим моментом в жизни каждой женщины - хорошим или плохим. Мне очень повезло, я встретила профессионала и очень доброго доктора. Много проблем она помогла мне решить. Здоровье под контролем человека, которому я могу довериться - дорогого стоит. Спасибо Любови Николаевне! Уговорила родить второго малыша! Счастье, что она у нас есть. И еще раз спасибо всему коллективу "Медикал Он Груп"!

13.09.19 08:56

Грамотный врач.

Очередь.

Была на приеме у врача акушера-гинеколога Коханской Любови Николаевны. Очень грамотный врач, внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Осмотр провела очень профессионально. Вежливая, тактичная. Буду ходить только к ней постоянно. Прекрасно, что есть такие замечательные гинекологи. Очень ее рекомендую всем. Гинеколог должен быть именно таким: добрым, душевным, заботливым и профессиональным.

09.09.19 15:58
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Наблюдаюсь в центре у гинеколога Коханской Любови Николаевны с марта 2019 года. Хочу сказать большое спасибо за лечение и восстановление менструального цикла. Его не было больше года, лечилась в другом городе, но без положительного результата. Любовь Николаевна - внимательный, добрый, грамотный врач. Обязательно буду всем рекомендовать такого прекрасного специалиста. Спасибо!

19.07.19 09:28
Все отзывы (35)Оставить отзыв