Коханская Любовь Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
5.4
1.0

Коханская Любовь Николаевна
Пермь

Коханская Любовь Николаевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

поблагодарить

Медсанчасть № 9
  • 2004 — 2017
    Медицинский центр «Медлайф»
  • 2017 — н. в.
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп»

• 1990
  • 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушер-гинеколог)

ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по Профессиональной патологии
    ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по программе общего усовершенствования по акушерству и гинекологии.
    ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России». Профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика
    «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиции доказательной медицины», г. Пермь

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательность.
Не понравилось
Здравствуйте! Недавно посетила врача-гинеколога для осмотра, т.к. с мужем запланировали родить первенца. Очень понравилось отношение врача ко мне, вела диалог вежливо. Провела осмотр очень аккуратно. Взяла анализы и дала мне полезные рекомендации. Анализы пришли на почту, мазочек чистенький. Благодарю Любовь Николаевну за помощь в подготовке к столь ответственному шагу в нашей семье.
Посетили в мае 2022
Посетили в феврале 2020
Посетили в апреле 2022
Посетили в феврале 2022
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм уважительное отношение, грамотные назначения.
Не понравилось
Обратилась в данный медцентр к гинекологу Коханской Л. Н. с довольно деликатной проблемой. На протяжении года у меня наблюдался нерегулярный цикл, мешавший мне осуществить мечту об еще одной беременности. Любовь Николаевна назначила необходимые анализы, провела обследование и только после этого назначила лечение. Спустя несколько месяцев я пришла в клинику с букетом цветов для моего доктора! Спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм и знания!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Хороший специалист, подошла деликатно к проблеме, рассказала даже больше, чем был запрос. Порекомендую и сама ещё приду.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
После беременности начались перебои цикла, решила обратиться к специалисту, и по отзывам выбор пал именно на Любовь Николаевну. После многочисленных анализов причину выяснили и принялись за лечение. Врач мне очень понравилась, не вызвала никаких неприязней. Советую - профессионал.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и квалифицированный в своём деле специалист. Любовь Николаевна назначила всестороннее обследование и по результату степени тяжести протекающего синдрома помогла подобрать мне правильное лечение для поддержания женского здоровья. Самочувствие значительно улучшилось. Самые тёплые слова благодарности доктору!
Обратилась в клинику "Медикал Он Груп" к специалисту гинекологу Коханской Любови Николаевне в период менопаузы, здоровье по-женски было в плачевном состоянии.

Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Была на приеме у Коханской Л.Н. Очень понравилось. Грамотный, компетентный, внимательный доктор. Рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
У Коханской Любови Николаевны лечилась, порядочный врач, толковый. Ищет причину, а не снимает симптомы, подбирает препараты, изменяет схемы, идет до конца. Правда требовательна к исполнительности, но это большой плюс!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший гинеколог! Была у нее на приеме после неудачного лечения у другого гинеколога-"любителя", который просто высасывал из меня огромные деньги на непонятные капельницы и процедуры, но анализы показывали, что ничего не меняется. В полном отчаянии через несколько месяцев я решилась снова пойти в "Медикал Он Груп" и оказалось, что сейчас будет другой лечащий врач Коханская Любовь Николаевна. За три приема и минимум вложений на прием, лекарства и анализы я вылечилась. Также хочу отметить, что данный врач очень чуткий и добрый. Буду наблюдаться теперь только у нее!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь».
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Коханской Любови Николаевне за проведённую консультацию! Очень внимательно отнеслась ко мне, все спокойно, доходчиво обьяснила. Врач изучила все мои анализы и обследования, которые у меня были. Успокоила меня, так как я пришла к ней испуганная после консультации у другого врача. И на мое удивление все оказалось не так страшно как мне описывали. Любовь Николаевна объяснила мне все более подробно, расписала весь план дальнейших действий, ответила на все мои вопросы. Я ей очень признательна за понимание и поддержку. Хороший врач. Думаю буду теперь к ней ходить.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Коханской Любови Николаевне за проведённую консультацию! Очень внимательно отнеслась ко мне, все спокойно, доходчиво объяснила. Врач изучила все мои анализы и обследования, которые у меня были. Успокоила меня, так как я пришла к ней испуганная после консультации у другого врача. И на мое удивление, все оказалось не так страшно, как мне описывали. Любовь Николаевна объяснила мне все более подробно, расписала весь план дальнейших действий, ответила на все мои вопросы. Я ей очень признательна за понимание и поддержку. Хороший врач. Думаю, буду теперь к ней ходить.
Не понравилось
Нет ничего что, не понравилось.
Очень отличный врач.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Кабинет оборудован, но многие кабинеты платные в нормальном состоянии и имеют широкую диагностическую базу, так что за деньги это даже и не обговаривается.
Не понравилось
В целом: все. Прием, обследование, лечение пустышки... После этого приема всем родным и знакомым буду советовать обходить эту клинику (Он Групп) стороной. Прием абсолютно не понравился, неинформативный, впаривающий другие услуги клиники, неискренний (врач вроде как рекомендует, а сам не делает странные, дорогие процедуры, временно эффективные, но говорит что делает, видно по паузам и как отводит глаза – терпеть не могу когда мне лгут на вопросы врасплох). Я пришла по акции: осмотр + видеокольпоскопия = 1550 р. На ресепшен ошиблись с моим ФИО. Это мы сразу заметили, а вот мою запись они отметили просто как прием и УЗИ (вместо акционного, вот тут и начались проблемы). Платила я сразу, ни как в нормальных клиниках, а до исследования, все что меня интересовало по жалобам было видно уже на осмотре и кольпоскопии, от УЗИ я бы отказалась потому, то что произошло дальше - мне хотелось отказаться от всех услуг. В общем на самом приеме гинеколога оказалось я ещё 1500 должна за кольпоскопию. Про акцию она и не слышала (акция осмотр + кольпоскопия 1500 вместо 2500), пока я не показала скриншот, после достаточно грубо, очень грубо сказала сами разбирайтесь на ресепшен, ее это не касается, она лишь проводит исследования. А на то что у меня на эти обследование просто может не быть денег - тоже мои проблемы. (!) Мне от этого стало совсем не по себе. Начиналось все так: на осмотре она предложила мне видеокольпоскопию. Я сказала, что я так и записывалась на кольпоскопию вместе с осмотром за 1500, а после того как процедура сделана оказывается уже "не ее дело" и я записана совсем не так, хотя и по телефону и в ее кабинете я уточняла интересующие процедуры. Для меня это была огромная стрессовая ситуация, я поэтому обратилась в платную клинику, чтобы прием пришел комфортно, а вместо этого на меня поднимают голос по финансовой стороне вопроса. Вроде сама виновата что так пошла. Далее. По исследованию мне настойчиво рекомендовали сдать анализы, я замешкалась, так как мне уже сделали проверку окрашивание (люголь-уксус), но все же сдала с учётом того что удобно к этому же врачу прийти получить пояснение по анализам, да и врач сказала, что результат будет достоверным, уксус не помешает, так как вроде есть воспаление и нужно как можно скорее что-то делать - анализы сделают более точным лечение, но о расшифровке не будет речи, по факту врач в конце приема говорит, что будет в отпуске, а флора постоянно меняется. И остаюсь я со своими срочными анализами, которые 100 раз поменяются к выходу из отпуска один на один. Тогда к чему такая спешка со сдачей. И по результату пришел ответ: "Что нарушен преаналитический анализ, исследование надо повторить". Потрясающе брать мазок после теста с уксусом. Очень достоверно. Считаю, если рекомендуешь анализы и лечение, нужно говорить, что расшифровать так же быстро не сможешь - это про отпуск, о котором говорят уже после того как отправили тебя ждать анализы, когда ты спрашиваешь когда записаться на корректировку с анализами. А никогда. Я в отпуске. По началу я хотела дать этой неуютной, маленькой клинике ещё шанс, ещё бы пришла на заключительный прием, если начинаешь лечение, то не скачи по врачам - у всех разный подход, но наверно мне повезло и я смогу себе выбрать более компетентную клинику. Из-за неправильного прайса я хотела отказываться от УЗИ с возвратом средств на карту, чтобы оплатить эти "внеплановые 1500 по акции", но по каким-то причинам это стало нереально. Прием с минимальными обследованием доп. чеком мне вышел 4500, с учётом того что расшифровку не получить, но это к лучшему, не разведут ещё на деньги. Разведут - употребляю это так потому что за оказанные деньги, мне не ответили на вопросы с которыми я пришла, но об лазерной интимной подтяжке знаю все после этого приема. А вопрос о диастазе после родов, как примерно будет проходить лечение по выявленному заболеванию (свечи или миниоперация) и другие более личные вопросы мне так и не ответили. ‌Клинику не рекомендую: прием проходит с открытой дверью, вам приятно говорить о своем анамнезе с открытой дверью - нет (мне нет), много рекламы "возможно эффективных" программ интимной косметологии, много времени занимает писанина (прием с УЗИ занял 1,5 ч с учётом того что прием был ну совсем неинформативным, много воды и ни чего по делу). Я бы посчитала это особенностью доктора, рассказывать о всех возможных процедурах, но прием второго врача поставил все на место. И там была сделана ещё одна процедура по итогу почти 8 тыс. за один проход к двум врачам. Диагностика. ‌По итогу пока я была у другого доктора, вопрос со сверх оплатой как0то решили я доплатила + 500 вместо 1500. Вот ценовой прайс на весь поход к Г: анализы 2000 р. - лаборатория Диалаб оснащена в разы хуже [.], нет количественного показателя в цифрах, за прием и кольпоскопию все 4500 р. За заботу о здоровье это небольшие деньги, но как на меня подняли голос... Сам прием дерганный, всевозможные стрессовые ситуации, резкий, дорогой и непрофессиональный прием.
‌Я рожала по ОМС, так что вообще не из неженок, но хоть какое-то уважение к платившему должно быть. ‌Милые девушки, кто так же как я ищет в Перми отзывчивого, прямолинейного, ответственного, деликатного врача гинеколога, не преследующего цели навязать вам дорогостоящие процедуры клиники, с которым можно лечить все деликатные проблемы, увы тут я его не нашла. Я читала тут отзывы, и меня покорила улыбка доктора и хорошие слов "пациенток", но увы, все было абсолютно не так. Поэтому попавшись на такие отзывы об этом враче, мне хочется оставить свой. За эти деньги есть клиники лучше, тут сплошное выкачивание средств. ‌Просто обходите эту клинику стороной. Прикрепляю к отзыву фото чека и исследования.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите,

пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Коханская Любовь Николаевна - специалист с большой буквы! Приятно встретить в поликлинике, когда обращаешься за помощью в решении своей проблемы, столь интеллигентного, обходительного и внимательного специалиста. Ни один вопрос не остался без ответа, ни один симптом не остался без внимания. Моя проблема была решена в считанные дни, даже часы, так как уже на следующий день после назначенных доктором процедур меня перестали беспокоить мои проблемы, и я почувствовала себя значительно лучше. Точный диагноз, никаких лишних процедур или лекарств, все только по делу, без ущерба для моего кошелька. Выражаю огромную благодарность Вам!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Прошла осмотр у Коханской Любови Николаевны, врача-гинеколога. Осталась под хорошим впечатлением от приема. Очень порадовала обстановка в офисе и в кабинете, все очень по-современному. Одноразовые носочки, видеокольпоскопия и другое. Прием занял около 50–60 минут, врач очень подробно все рассказала. Помимо основного вопроса, с которым я пришла, доктор проинформировала по другим вопросам, которые меня долго беспокоили. После результатов анализов обязательно приду на повторный осмотр. Также очень порадовали цены. Такое качество – цены очень демократичные! Клинике и врачу желаю процветания.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Коханскую Любовь Николаевну. Наблюдаюсь у нее больше года. Всегда прием проходит в приятной атмосфере, видно, что врач действительно интересуется моим здоровьем. Очень нравится, что все аппараты для обследования в клинике современные. Есть колоскоп, проводятся современные методики исследования и лечения.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Гинеколог Коханская Любовь Ивановна - тот специалист, которому полностью можно смело доверить свое здоровье. Плановый осмотр прохожу только у нее. Любовь Ивановна ставит точный, правильный диагноз и лечение назначает действенное, которое всегда дает положительный результат. Несколько раз у меня были выявлены воспаления, но за счет оперативности, вылечивалась быстро и без осложнений. Спасибо за все!
Посетили в ноябре 2019
Посетили в октябре 2019
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хочу также оставить свой негативный отзыв о гинекологе Коханской Любови Николаевне. Изначально, конечно же, пыталась произвести впечатление хорошего, внимательного и чуткого врача. Но по сути, больше половины приёма протыкалась у себя в ноутбуке и попросту лила воду (ничего нового и полезного я от неё не услышала). Осмотр провела крайне неприятно, ногти у неё были не подстрижены, пальпацию молочных желез не провела. В итоге, ушла я от неё расстроенная разными диагнозами (которых, мне кажется, у меня нет). Придется идти ещё к одному врачу. Думала, что в платной клинике относятся к пациенту лучше, но как оказалось, врачи там обычные менеджеры, жаждущие содрать как можно больше денег у клиента. Больше туда не ногой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось в этом докторе.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Соглашусь с негативными отзывами об этом враче. Была у неё 1 раз, дело было в 2015 году, но воспоминания до сих пор в памяти. Некомпетентна, грубо общалась, взяла платные анализы, которые совсем были ненужны в данной ситуации... В общем, не советую!
Посетили в декабре 2015
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 45
Проверено (1)
Понравилось
Иногда встреча с врачом бывает решающим моментом в жизни каждой женщины - хорошим или плохим. Мне очень повезло, я встретила профессионала и очень доброго доктора. Много проблем она помогла мне решить. Здоровье под контролем человека, которому я могу довериться - дорогого стоит. Спасибо Любови Николаевне! Уговорила родить второго малыша! Счастье, что она у нас есть. И еще раз спасибо всему коллективу "Медикал Он Груп"!
Посетили в сентябре 2019
Посетили в сентябре 2019
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Обратилась к Любови Николаевне, когда ситуация для меня была очень деликатная. Любовь Николаевна на первом визите рассказала наш план лечения. Доступно объяснила, для чего потребуется сдать анализы. Доктор также назначила медикаментозное лечение. Я строго выполняла все назначения доктора и результаты не заставили себя ждать. Доктор - грамотный специалист своего дела. Чуткий и добрый человек. Я благодарна Любови Николаевне за мое здоровье.
Проверено (1)
Долгое время не могла забеременеть. По рекомендации подруги пришла в вашу клинику и ни разу не пожалела. Прошла обследование у гинеколога Коханской Любови Николаевны, доктор назначил анализы, лечение по результатам. И, кстати, мой муж ходил к мужскому врачу, параллельно со мной, это очень удобно. Результат не заставил себя ждать, скоро в нашей семье ожидается пополнение. Спасибо Вам, Любовь Николаевна, за Ваш профессионализм! Вы врач с большой буквы!
Проверено (1)
В конце марта была на приеме у гинеколога Коханской Л. Н. Я осталась очень довольна. Это единственный доктор за 10 лет, который мне поставил диагноз и нашел причину моих бед. Я прошла лечение и справилась с недугом. Теперь буду ходить только к ней. Очень доброжелательная, очень внимательная и аккуратная. А это очень важно для гинеколога.

Проверено (1)
Гинеколог Коханская - одна из худших. Печатает одним пальцем крайне медленно, и большую часть времени приёма она только это и делала. Не смогла дифференцировать миому и воспаление придатков, мои жалобы на боли проигнорировала вообще. Выписала множество платных анализов, не объяснив - зачем. Настаивала на операции, при том, что миома сначала всегда лечится консервативным путём. Драматизирует ситуацию специально, чтобы развести на деньги. Не отвечает на вопросы также, видимо, специально, чтобы напугать ещё больше. В результате остался неприятный осадок, врач Коханская произвела оооочень неблагоприятное впечатление, и уверенность в её непрофессионализме только закрепилась.
Проверено (1)
Ужасный врач, я согласна со всеми негативными комментариями. Была не в настроении на приеме, ничего не объяснила, взяла анализы, даже не предупредив меня об этом! Как так?! Была один раз и больше не пойду. Совершенно некомпетентна. Написала диагнозы на 15 строчек, часть из которых потом другой адекватный врач просто отменил. Удивлена, что она работает в платных клиниках.
0.0 нормально
Проверено (1)
Великолепный специалист! Прекрасный человек! Учитывает все нюансы, ничего не упускает и находит оптимальное и идеальное решение проблемы. Вызывает абсолютное доверие и уверенность! Очень рада, что записалась именно к ней! Дополнение от 24.03.19. Отзыв уже оставляла, т. к. в принципе была удовлетворена приёмом. Да, врач назначает анализы, которые можно было бы и не назначать, да, периодически "подвисает", задумывается. Но меня это не особо смутило, до тех пор пока она не перепутала процедуры, основываясь не на своих записях, а на моих словах, а я неверно запомнила и перепутала лазер с ультразвуком. Но у врача должны быть записи и хотелось бы, чтобы он ориентировался по ним. Частично мою проблему решила, за что спасибо. Но лишь частично.
Проверено (1)
Понравилось
Любовь Николаевна - лучший гинеколог, которого мне только посчастливилось встретить! Такого чуткого и грамотного специалиста ещё нужно поискать, ее многолетний опыт прослеживается сразу, в ней чувствуется уверенность и поэтому ей можно рассказать о любых жалобах. Я рада, что мне посчастливилось ее встретить, хотя записалась я к ней совершенно случайно, искала клинику рядом с работой и нашла "Медикал Он Груп". Удивляет, что у неё такой низкий рейтинг на сайте, ***!
Проверено (1)
Любовь Николаевна - замечательный врач! Наблюдаюсь у нее уже давно, больше ни к кому идти не хочу. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Очень хорошая, отзывчивая, решили с ней мою проблему. Очень понравилось и в плане профессионализма. Все было на высоком уровне.
Проверено (1)
Понравилось
За рекомендованный «эпиген-интим спрей» спасибо, хорошее средство.
Не понравилось
В отзывах негативных встретила то, что почувствовала сама, поэтому решилась написать и о своих впечатлениях. Точно так же отношение было надменным со стороны врача, и я приняла на свой счёт. Наговорила мне каких-то странных вещей, надавила на меня, я расплакалась на приеме. Сказала мне, что такие как я только через ЭКО рожают. Два сына, Любовь Николаевна, абсолютно естественным путём зачаты и выношены, без бесконечных гормонов «для профилактики». Но - да! - под наблюдением специалиста по невынашиванию (а не бесплодию) и гематологом. Кроме этого, «на глаз» определила повышенные мужские гормоны, сейчас мне забавно, а на приёме было совсем не до смеха, гормоны у меня были (и есть) в норме по анализам, никакой повышенной волосатости и прочей «атрибутики» андрогинности не было, и нет. Что это было. Поставила мне эрозию шейки матки. Которой у меня не было, и нет, но она даже посмотрела в кольпоскоп (за деньги😁), где она ее увидела - загадка. Назначила лечение (у неё). У меня осталось неприятное чувство, что меня дурят. Настроение было испорчено запугиванием, прогнозами о «светлом» будущем, лишними потраченными деньгами. Сходила к ней, потому что врач из ЖК очень загружена беременными и территориально далековато от моего места жительства и работы, решила разведать платную и близкую территориально медицину и испытала жуткое разочарование. Ни один из диагнозов Коханской не подтвердился.
Не пойду к ней больше, и не порекомендую.
Проверено (2)
У меня положительный отзыв о Любови Николаевне. Очень хорошее обслуживание. Прием начинается без опозданий. Врач доброжелательная. Она все понятно объясняет, дает советы и рекомендации. Помогла мне в решении моего вопроса. Уделила столько времени, сколько нужно.
Посетили в сентябре 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
Хочу сказать спасибо Коханской Любови Николаевне! Все грамотно, подробно, эффективно. Очень довольна! Буду рекомендовать подругам!
Клиника «Любимый доктор» на Карпинского-ул. Карпинского, д. 112
Проверено (2)
Меня все очень устраивает на приемах у Любови Николаевны. Я постоянно у нее наблюдаюсь. Мне все нравится. Она довольно-таки грамотный специалист. Лечение мне помогает. Я ходила к ней на плановую консультацию. Она хорошо рассказывает и понятно все объясняет. Принимает всегда вовремя. К пациентам относится хорошо. Любовь Николаевна к себе располагает. Она заинтересована в проблеме.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Любовь Николаевна Коханская не просто грамотный и опытный специалист в своей области, но и трепетный, отзывчивый, добрый и светлый человек. Огромный опыт и стаж врача отражается на быстром и легком выздоровлении пациента. Всё доступно и понятно рассказывает и объясняет, на приеме у нее чувствуешь себя очень комфортно и легко. Рекомендую всем!
Проверено (1)
Большое спасибо врачу ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь» Коханской Любви Николаевне за понимание, доброту, старание, человечность, сочувствие. Счастья и здоровья Вам!
Проверено (1)
Всем добрый день. Замечательный врач, внимательная, добрая, профессионал своего дела с большим стажем, как говорится, врач от Бога. Наблюдаюсь сама много лет и очень довольна, другого доктора себе не желаю. Хочу пожелать моему любимому доктору хороших, добрых, позитивных пациентов. Дай бог Вам, Любовь Николаевна, самой здоровья и терпения в вашем нелёгком труде. Спасибо!
Проверено (1)
Очень понравилась доктор! Приятная, спокойная, внимательная. Осмотр провела, все рассказала, что со мной. Лечение сразу не назначила, подождем результатов анализов. Приемом осталась довольна, ушла успокоенная. Повторно на прием обязательно подойду.
Проверено (1)
Отличный доктор. За несколько лет поменяла много врачей, так как никто не мог мне помочь, а может и не хотели. Обратилась к Коханской, за 3 месяца нашли причину и почти справились. На приеме всегда внимательна, на все вопросы ответит и все расскажет. Я ей очень благодарна. Действительно, хороших врачей не много сейчас осталось, а Любовь Николаевна именно такой врач. Всем рекомендую.
Проверено (1)
Врач очень внимательный и добрый. Все подробно рассказала мне про процедуру, проанализировала результаты анализов и УЗИ, назначила лечение. Высокомерие - это не про нее, объяснила все человеческим языком, с позитивным настроем и с улыбкой. Спасибо большое. 😊
Проверено (1)
Читала отзывы (которые отрицательные), и как будто про другого врача. У Любовь Николаевны наблюдаюсь уже давно, даже пришлось перейти за ней из "Медлайфа". Доктор очень внимательная, все объяснит и расскажет. Если и предлагает сдать анализы, то всегда объяснит необходимость их сдачи, а вы уж сами решайте!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Проверено (1)
Меня тоже запугала. Типа, предраковая ситуация. Все так плохо. Срочно нужна биопсия. В итоге, оставила около 10 тыс. Наблюдаюсь теперь у другого врача. Оказывается, не все так плохо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Проверено (1)
Доктор не приёме стала запугивать диагнозами, без обследования сказала: "Бесплодие". Взяла мазок, но лаборатория не смогла сделать анализ по причине «недостаточно материала для исследования, требуется перезабор». За анализ я заплатила, а результат никакой. Больше к этому доктору я не пойду. Выманивание денег.
Проверено (1)
Замечательный доктор, хороший специалист. Наблюдалась у Любови Николаевны 10 лет. Всегда внимательна и тактична. Спасибо ей за доброе отношение. Мне она очень помогла.
Проверено (1)
Согласна со всеми негативными отзывами. Надменная. С пациентом разговаривать не желает. Все на автомате, без лишних слов. Как пришла с проблемой, так и ушла с проблемой. Можно было вообще не ходить. О повторном приеме, естественно, и речи быть не могло. Ужас!
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской-ул. Екатерининская, д. 202
Супердоктор - очень внимательный и ответственный специалист. Всем знакомым советую. Мне она помогла, я ей благодарна.
Проверено (1)
Отношение врача оставляет желать лучшего. На вопросы пациента отвечает сквозь зубы, раздражительно. В целом ведёт себя очень высокомерно и совершенно бесчеловечно по отношению к пациенту. Любит запугивать, нагнетать обстановку, болезни и т. д. Назначения тоже какие-то шаблонные. В общем, к этому врачу больше не пойду и не рекомендую его. Высокомерная и шаблонная врач.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской-ул. Екатерининская, д. 202
Ни за что больше не обращусь к данному "специалисту" и другим не советую. Отношение безответственное. Очень невнимательная и поверхностная, не вникает в проблемы пациента, работает по шаблону.
Обратилась в эту клинику, лишь потому, что мама и сестра были в восторге от врача. Обе лечились у Коханской, у обеих был тяжелый случай. И что получила я?! Недовольство, фырканье в ответ на мою просьбу выписать рецепт, так как лекарство могут не продать. Врач забыла дать мне ксерокопию, где указано какие лекарства принимать, я вернулась и мне его просто бросили, сказав, что все давала, а я его потеряла. Я что, маленький ребенок? Спустилась по лесенке и все потеряла? Ужас! А когда я спросила сколько будет стоить мне укол, т. к. может не хватить денег, так врача так разнервничалась... Мазок из груди взяла так, что до сих пор все горит огнем. Зачем с такой силой надо было давить грудь, не понимаю. Я так надеялась, что со мной поговорят, расскажут что и как... А приходилось все вытягивать своими вопросами, как видно было на лице врача - глупыми. Это непрофессионализм или личное? Я так и не поняла, почему со мной так обошлись. Я ведь из-за хамства и безразличия со стороны бесплатных врачей пошла в платную, надеясь на хоть какое-то уважение, а встретила там то же самое! Больно и обидно. Получу анализы и обращусь в другую клинику.

Проктолог Ушакова Л. Ю. рекомендует как гинеколога (20.09.2020)

“Всегда направляю к этому доктору своих пациентов с ректоцеле, недержанием мочи для лечения этих проблем новейшими технологиями такими как лазер, введение гиалуроновой кислоты, плазмолифтинг, которые помогают пациенткам вернуть радость интимной жизни, восстановиться после родов и не только.”