Коханская Любовь Николаевна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
Акушер
Венеролог
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.4

Коханская Любовь Николаевна
Пермь

Коханская Любовь Николаевна, Пермь: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 04.08.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(342) 235-79-00

• 1990
    Пермский государственный университет (лечебное дело)
  • 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушер-гинеколог)

ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по Профессиональной патологии
    ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России» по программе общего усовершенствования по акушерству и гинекологии.
    ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Минздрава России». Профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика

Коханская Любовь Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Коханская Любовь Николаевна - специалист с большой буквы! Приятно встретить в поликлинике, когда обращаешься за помощью в решении своей проблемы, столь интеллигентного, обходительного и внимательного специалиста. Ни один вопрос не остался без ответа, ни один симптом не остался без внимания. Моя проблема была решена в считанные дни, даже часы, так как уже на следующий день после назначенных доктором процедур меня перестали беспокоить мои проблемы, и я почувствовала себя значительно лучше. Точный диагноз, никаких лишних процедур или лекарств, все только по делу, без ущерба для моего кошелька. Выражаю огромную благодарность Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Прошла осмотр у Коханской Любови Николаевны, врача-гинеколога. Осталась под хорошим впечатлением от приема. Очень порадовала обстановка в офисе и в кабинете, все очень по-современному. Одноразовые носочки, видеокольпоскопия и другое. Прием занял около 50–60 минут, врач очень подробно все рассказала. Помимо основного вопроса, с которым я пришла, доктор проинформировала по другим вопросам, которые меня долго беспокоили. После результатов анализов обязательно приду на повторный осмотр. Также очень порадовали цены. Такое качество – цены очень демократичные! Клинике и врачу желаю процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Коханскую Любовь Николаевну. Наблюдаюсь у нее больше года. Всегда прием проходит в приятной атмосфере, видно, что врач действительно интересуется моим здоровьем. Очень нравится, что все аппараты для обследования в клинике современные. Есть колоскоп, проводятся современные методики исследования и лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Гинеколог Коханская Любовь Ивановна - тот специалист, которому полностью можно смело доверить свое здоровье. Плановый осмотр прохожу только у нее. Любовь Ивановна ставит точный, правильный диагноз и лечение назначает действенное, которое всегда дает положительный результат. Несколько раз у меня были выявлены воспаления, но за счет оперативности, вылечивалась быстро и без осложнений. Спасибо за все!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Спасибо, Любовь Николаевна, что Вы мне подарили уверенность и спокойствие! Никогда раньше доктора не относились ко мне с таким вниманием и чуткостью. Только доктор Коханская дала мне почувствовать, что мои проблемы действительно важны для доктора и она старается их правильно диагностировать, чтобы помочь, назначить правильное лечение. Спасибо, еще раз! Пусть у Вас будет больше времени для отдыха и смеха!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хочу также оставить свой негативный отзыв о гинекологе Коханской Любови Николаевне. Изначально, конечно же, пыталась произвести впечатление хорошего, внимательного и чуткого врача. Но по сути, больше половины приёма протыкалась у себя в ноутбуке и попросту лила воду (ничего нового и полезного я от неё не услышала). Осмотр провела крайне неприятно, ногти у неё были не подстрижены, пальпацию молочных желез не провела. В итоге, ушла я от неё расстроенная разными диагнозами (которых, мне кажется, у меня нет). Придется идти ещё к одному врачу. Думала, что в платной клинике относятся к пациенту лучше, но как оказалось, врачи там обычные менеджеры, жаждущие содрать как можно больше денег у клиента. Больше туда не ногой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Посетили врачаДекабрь 2015
Понравилось
Ничего не понравилось в этом докторе.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Соглашусь с негативными отзывами об этом враче. Была у неё 1 раз, дело было в 2015 году, но воспоминания до сих пор в памяти. Некомпетентна, грубо общалась, взяла платные анализы, которые совсем были ненужны в данной ситуации... В общем, не советую!
Медлайф
Понравилось
Иногда встреча с врачом бывает решающим моментом в жизни каждой женщины - хорошим или плохим. Мне очень повезло, я встретила профессионала и очень доброго доктора. Много проблем она помогла мне решить. Здоровье под контролем человека, которому я могу довериться - дорогого стоит. Спасибо Любови Николаевне! Уговорила родить второго малыша! Счастье, что она у нас есть. И еще раз спасибо всему коллективу "Медикал Он Груп"!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Грамотный врач.
Не понравилось
Очередь.
Была на приеме у врача акушера-гинеколога Коханской Любови Николаевны. Очень грамотный врач, внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Осмотр провела очень профессионально. Вежливая, тактичная. Буду ходить только к ней постоянно. Прекрасно, что есть такие замечательные гинекологи. Очень ее рекомендую всем. Гинеколог должен быть именно таким: добрым, душевным, заботливым и профессиональным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Наблюдаюсь в центре у гинеколога Коханской Любови Николаевны с марта 2019 года. Хочу сказать большое спасибо за лечение и восстановление менструального цикла. Его не было больше года, лечилась в другом городе, но без положительного результата. Любовь Николаевна - внимательный, добрый, грамотный врач. Обязательно буду всем рекомендовать такого прекрасного специалиста. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Обратилась к Любови Николаевне, когда ситуация для меня была очень деликатная. Любовь Николаевна на первом визите рассказала наш план лечения. Доступно объяснила, для чего потребуется сдать анализы. Доктор также назначила медикаментозное лечение. Я строго выполняла все назначения доктора и результаты не заставили себя ждать. Доктор - грамотный специалист своего дела. Чуткий и добрый человек. Я благодарна Любови Николаевне за мое здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Долгое время не могла забеременеть. По рекомендации подруги пришла в вашу клинику и ни разу не пожалела. Прошла обследование у гинеколога Коханской Любови Николаевны, доктор назначил анализы, лечение по результатам. И, кстати, мой муж ходил к мужскому врачу, параллельно со мной, это очень удобно. Результат не заставил себя ждать, скоро в нашей семье ожидается пополнение. Спасибо Вам, Любовь Николаевна, за Ваш профессионализм! Вы врач с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
В конце марта была на приеме у гинеколога Коханской Л. Н. Я осталась очень довольна. Это единственный доктор за 10 лет, который мне поставил диагноз и нашел причину моих бед. Я прошла лечение и справилась с недугом. Теперь буду ходить только к ней. Очень доброжелательная, очень внимательная и аккуратная. А это очень важно для гинеколога.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Гинеколог Коханская - одна из худших. Печатает одним пальцем крайне медленно, и большую часть времени приёма она только это и делала. Не смогла дифференцировать миому и воспаление придатков, мои жалобы на боли проигнорировала вообще. Выписала множество платных анализов, не объяснив - зачем. Настаивала на операции, при том, что миома сначала всегда лечится консервативным путём. Драматизирует ситуацию специально, чтобы развести на деньги. Не отвечает на вопросы также, видимо, специально, чтобы напугать ещё больше. В результате остался неприятный осадок, врач Коханская произвела оооочень неблагоприятное впечатление, и уверенность в её непрофессионализме только закрепилась.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Ужасный врач, я согласна со всеми негативными комментариями. Была не в настроении на приеме, ничего не объяснила, взяла анализы, даже не предупредив меня об этом! Как так?! Была один раз и больше не пойду. Совершенно некомпетентна. Написала диагнозы на 15 строчек, часть из которых потом другой адекватный врач просто отменил. Удивлена, что она работает в платных клиниках.
0.0нормально
Великолепный специалист! Прекрасный человек! Учитывает все нюансы, ничего не упускает и находит оптимальное и идеальное решение проблемы. Вызывает абсолютное доверие и уверенность! Очень рада, что записалась именно к ней! Дополнение от 24.03.19. Отзыв уже оставляла, т. к. в принципе была удовлетворена приёмом. Да, врач назначает анализы, которые можно было бы и не назначать, да, периодически "подвисает", задумывается. Но меня это не особо смутило, до тех пор пока она не перепутала процедуры, основываясь не на своих записях, а на моих словах, а я неверно запомнила и перепутала лазер с ультразвуком. Но у врача должны быть записи и хотелось бы, чтобы он ориентировался по ним. Частично мою проблему решила, за что спасибо. Но лишь частично.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Любовь Николаевна - лучший гинеколог, которого мне только посчастливилось встретить! Такого чуткого и грамотного специалиста ещё нужно поискать, ее многолетний опыт прослеживается сразу, в ней чувствуется уверенность и поэтому ей можно рассказать о любых жалобах. Я рада, что мне посчастливилось ее встретить, хотя записалась я к ней совершенно случайно, искала клинику рядом с работой и нашла "Медикал Он Груп". Удивляет, что у неё такой низкий рейтинг на сайте, ***!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Любовь Николаевна - замечательный врач! Наблюдаюсь у нее уже давно, больше ни к кому идти не хочу. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Являюсь постоянным пациентом. За время моего посещения ни разу не было вопросов, которые доктор оставил без внимания. Любовь Николаевна - доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я благодарна, что лечение прохожу у опытного, отзывчивого, квалифицированного доктора, которая разъяснила и оставила без сомнений все мои вопросы. Большое Вам спасибо, Любовь Николаевна! Также выражаю благодарность сотрудникам клиники за оперативность, внимательное отношение. Всех благ, процветайте в работе!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень хорошая, отзывчивая, решили с ней мою проблему. Очень понравилось и в плане профессионализма. Все было на высоком уровне.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
За рекомендованный «эпиген-интим спрей» спасибо, хорошее средство.
Не понравилось
В отзывах негативных встретила то, что почувствовала сама, поэтому решилась написать и о своих впечатлениях. Точно так же отношение было надменным со стороны врача, и я приняла на свой счёт. Наговорила мне каких-то странных вещей, надавила на меня, я расплакалась на приеме. Сказала мне, что такие как я только через ЭКО рожают. Два сына, Любовь Николаевна, абсолютно естественным путём зачаты и выношены, без бесконечных гормонов «для профилактики». Но - да! - под наблюдением специалиста по невынашиванию (а не бесплодию) и гематологом. Кроме этого, «на глаз» определила повышенные мужские гормоны, сейчас мне забавно, а на приёме было совсем не до смеха, гормоны у меня были (и есть) в норме по анализам, никакой повышенной волосатости и прочей «атрибутики» андрогинности не было, и нет. Что это было. Поставила мне эрозию шейки матки. Которой у меня не было, и нет, но она даже посмотрела в кольпоскоп (за деньги😁), где она ее увидела - загадка. Назначила лечение (у неё). У меня осталось неприятное чувство, что меня дурят. Настроение было испорчено запугиванием, прогнозами о «светлом» будущем, лишними потраченными деньгами. Сходила к ней, потому что врач из ЖК очень загружена беременными и территориально далековато от моего места жительства и работы, решила разведать платную и близкую территориально медицину и испытала жуткое разочарование. Ни один из диагнозов Коханской не подтвердился.
Не пойду к ней больше, и не порекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня положительный отзыв о Любови Николаевне. Очень хорошее обслуживание. Прием начинается без опозданий. Врач доброжелательная. Она все понятно объясняет, дает советы и рекомендации. Помогла мне в решении моего вопроса. Уделила столько времени, сколько нужно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу сказать спасибо Коханской Любови Николаевне! Все грамотно, подробно, эффективно. Очень довольна! Буду рекомендовать подругам!
Клиника «Любимый доктор» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 112
Посетили врачаАвгуст 2018
Меня все очень устраивает на приемах у Любови Николаевны. Я постоянно у нее наблюдаюсь. Мне все нравится. Она довольно-таки грамотный специалист. Лечение мне помогает. Я ходила к ней на плановую консультацию. Она хорошо рассказывает и понятно все объясняет. Принимает всегда вовремя. К пациентам относится хорошо. Любовь Николаевна к себе располагает. Она заинтересована в проблеме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Любовь Николаевна Коханская не просто грамотный и опытный специалист в своей области, но и трепетный, отзывчивый, добрый и светлый человек. Огромный опыт и стаж врача отражается на быстром и легком выздоровлении пациента. Всё доступно и понятно рассказывает и объясняет, на приеме у нее чувствуешь себя очень комфортно и легко. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Большое спасибо врачу ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь» Коханской Любви Николаевне за понимание, доброту, старание, человечность, сочувствие. Счастья и здоровья Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Всем добрый день. Замечательный врач, внимательная, добрая, профессионал своего дела с большим стажем, как говорится, врач от Бога. Наблюдаюсь сама много лет и очень довольна, другого доктора себе не желаю. Хочу пожелать моему любимому доктору хороших, добрых, позитивных пациентов. Дай бог Вам, Любовь Николаевна, самой здоровья и терпения в вашем нелёгком труде. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Очень понравилась доктор! Приятная, спокойная, внимательная. Осмотр провела, все рассказала, что со мной. Лечение сразу не назначила, подождем результатов анализов. Приемом осталась довольна, ушла успокоенная. Повторно на прием обязательно подойду.
31 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2018 — Начата проверка по запросу
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Отличный доктор. За несколько лет поменяла много врачей, так как никто не мог мне помочь, а может и не хотели. Обратилась к Коханской, за 3 месяца нашли причину и почти справились. На приеме всегда внимательна, на все вопросы ответит и все расскажет. Я ей очень благодарна. Действительно, хороших врачей не много сейчас осталось, а Любовь Николаевна именно такой врач. Всем рекомендую.
Врач очень внимательный и добрый. Все подробно рассказала мне про процедуру, проанализировала результаты анализов и УЗИ, назначила лечение. Высокомерие - это не про нее, объяснила все человеческим языком, с позитивным настроем и с улыбкой. Спасибо большое. 😊
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Читала отзывы (которые отрицательные), и как будто про другого врача. У Любовь Николаевны наблюдаюсь уже давно, даже пришлось перейти за ней из "Медлайфа". Доктор очень внимательная, все объяснит и расскажет. Если и предлагает сдать анализы, то всегда объяснит необходимость их сдачи, а вы уж сами решайте!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Меня тоже запугала. Типа, предраковая ситуация. Все так плохо. Срочно нужна биопсия. В итоге, оставила около 10 тыс. Наблюдаюсь теперь у другого врача. Оказывается, не все так плохо.
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Доктор не приёме стала запугивать диагнозами, без обследования сказала: "Бесплодие". Взяла мазок, но лаборатория не смогла сделать анализ по причине «недостаточно материала для исследования, требуется перезабор». За анализ я заплатила, а результат никакой. Больше к этому доктору я не пойду. Выманивание денег.
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Замечательный доктор, хороший специалист. Наблюдалась у Любови Николаевны 10 лет. Всегда внимательна и тактична. Спасибо ей за доброе отношение. Мне она очень помогла.
Согласна со всеми негативными отзывами. Надменная. С пациентом разговаривать не желает. Все на автомате, без лишних слов. Как пришла с проблемой, так и ушла с проблемой. Можно было вообще не ходить. О повторном приеме, естественно, и речи быть не могло. Ужас!
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Супердоктор - очень внимательный и ответственный специалист. Всем знакомым советую. Мне она помогла, я ей благодарна.
Отношение врача оставляет желать лучшего. На вопросы пациента отвечает сквозь зубы, раздражительно. В целом ведёт себя очень высокомерно и совершенно бесчеловечно по отношению к пациенту. Любит запугивать, нагнетать обстановку, болезни и т. д. Назначения тоже какие-то шаблонные. В общем, к этому врачу больше не пойду и не рекомендую его. Высокомерная и шаблонная врач.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202
Ни за что больше не обращусь к данному "специалисту" и другим не советую. Отношение безответственное. Очень невнимательная и поверхностная, не вникает в проблемы пациента, работает по шаблону.
Обратилась в эту клинику, лишь потому, что мама и сестра были в восторге от врача. Обе лечились у Коханской, у обеих был тяжелый случай. И что получила я?! Недовольство, фырканье в ответ на мою просьбу выписать рецепт, так как лекарство могут не продать. Врач забыла дать мне ксерокопию, где указано какие лекарства принимать, я вернулась и мне его просто бросили, сказав, что все давала, а я его потеряла. Я что, маленький ребенок? Спустилась по лесенке и все потеряла? Ужас! А когда я спросила сколько будет стоить мне укол, т. к. может не хватить денег, так врача так разнервничалась... Мазок из груди взяла так, что до сих пор все горит огнем. Зачем с такой силой надо было давить грудь, не понимаю. Я так надеялась, что со мной поговорят, расскажут что и как... А приходилось все вытягивать своими вопросами, как видно было на лице врача - глупыми. Это непрофессионализм или личное? Я так и не поняла, почему со мной так обошлись. Я ведь из-за хамства и безразличия со стороны бесплатных врачей пошла в платную, надеясь на хоть какое-то уважение, а встретила там то же самое! Больно и обидно. Получу анализы и обращусь в другую клинику.