Алевская Т. Е. - фотография

Алевская Татьяна Евгеньевна
Пермь

стаж 22 года
(342) 200-85-31

Алевская Татьяна Евгеньевна, Пермь: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Врач УЗИ - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Алевская Татьяна Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Врач отвечает на вопросы, если их задавать. Достаточно приветливая. Производит приятное впечатление. Я не впервые обращалась к Татьяне Евгеньевне. Прием начинается в назначенное время. Доктор проводит УЗИ. Компетентный специалист, на мой взгляд. Обязательно приду снова. Рекомендую.

-2.0 Ужасно Медицинский альянс «Алтей» - ул. Героев Хасана, д. 9-А

Насчёт квалификации, отзывчивости, доброты сказать плохого ничего могу, мне тоже её советовали как отличного специалиста, а вот в плане пунктуальности отношение ужасное. Возил сына, прождали около часа приёма, в декабре ездил сам - полчаса ожидания, сегодня снова записался в надежде, что за свои деньги, наконец, получу услугу вовремя, да видно, не судьба ждать, уже больше просто не было времени, другие дела ведь никто не отменял, забрал деньги и уехал. Так что хотите получить качественный приём, запаситесь терпением, и ничего не планируйте на этот день!

Алевская Татьяна Евгеньевна вполне хорошо провела мне процедуру УЗИ. Во время осмотра, она мне все подробно рассказала и направила к другим специалистам по моей проблеме. Считаю, что доктор хороший профессионал. Если у меня вновь возникнет необходимость, то я обязательно приду к ней.

Популярные врачи УЗИ

Чудинов К. Ю.