Алевская Татьяна Евгеньевна,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
2.1

Алевская Татьяна Евгеньевна
Пермь

Алевская Татьяна Евгеньевна, Пермь: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 05.12.2019

Врач УЗИ — от 800₽
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31
ул. Лебедева, д. 44
ул. Героев Хасана, д. 9-А

• 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Алевская Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Делали УЗИ ребёнку, видно старательное отношение, внимательность, желание тщательно и качественно сделать свою работу. Обращалась немного к ребёнку, была нацелена на результат, за что мы очень признательны. Нам было важно хорошо посмотреть, чтобы снять диагноз. На мой взгляд, врач весьма компетентная, внимательная, выполняет работу хорошо. Весьма позитивно настроена и общается, рассказывает что видит.
Детская больница №13 - ул. Лебедева, д. 44
Понравилось
Ходила к данному "специалист" На УЗИ третьего триместра, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Обычно УЗИ длится минут 30, тут настряпали за 15, на вопросы не отвечает, а если и услышать ответ, то вы меня сбиваете, вы мне мешаете. Но люди за этим ко врачам и ходят, чтоб услышать ответы на свои вопросы. Весь прием был с приставкой "ну, ну возможно, ну скорее всего"... Такая неоднозначность явно говорит о некомпетентности. Деньги потрачены впустую, впечатление от клиники в целом ужасное, а от "врача" Ещё хуже.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Понравилось
Может, она - хороший профессионал, не мне судить, но как человек... Неоднократно хамски общалась с медсестрой, удивительно, как она ее терпит, святая женщина. Например, медсестра закрывает окно, т. к. детки недоношенные, а она орет, что ей жарко и открывает! А ребенок раздетый лежит, на улице зима!
Не понравилось
Надменная и грубая особа. Считает себя самой главной, мнение окружающих не интересует! Пришлось много раз встречаться с ней и терпеть хамство, т. к. лежали в стационаре. Постоянно чем-то недовольна: то пустышки, то пеленки, то ребенок ревёт и надо его немедленно успокоить. Один раз придумала историю, что я ревела после ее приема, выставила меня полной дурой. А что делать, приходилось терпеть, чтоб ребенка посмотрели, возможности посетить другого врача не было. Скорее всего на платных приемах ведёт себя адекватно и мило общается.
Не рекомендую.
Детская больница №13 - ул. Лебедева, д. 44
Посетили врачаИюнь 2018
Врач отвечает на вопросы, если их задавать. Достаточно приветливая. Производит приятное впечатление. Я не впервые обращалась к Татьяне Евгеньевне. Прием начинается в назначенное время. Доктор проводит УЗИ. Компетентный специалист, на мой взгляд. Обязательно приду снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Насчёт квалификации, отзывчивости, доброты сказать плохого ничего могу, мне тоже её советовали как отличного специалиста, а вот в плане пунктуальности отношение ужасное. Возил сына, прождали около часа приёма, в декабре ездил сам - полчаса ожидания, сегодня снова записался в надежде, что за свои деньги, наконец, получу услугу вовремя, да видно, не судьба ждать, уже больше просто не было времени, другие дела ведь никто не отменял, забрал деньги и уехал. Так что хотите получить качественный приём, запаситесь терпением, и ничего не планируйте на этот день!
Медицинский альянс «Алтей» - ул. Героев Хасана, д. 9-А
Посетили врачаДекабрь 2017
Алевская Татьяна Евгеньевна вполне хорошо провела мне процедуру УЗИ. Во время осмотра, она мне все подробно рассказала и направила к другим специалистам по моей проблеме. Считаю, что доктор хороший профессионал. Если у меня вновь возникнет необходимость, то я обязательно приду к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на приеме у Татьяны Евгеньевны первый раз, но нам ее посоветовали. Очень хороший, отзывчивый, доброжелательный специалист. Хорошо все сделала. Довольно профессионально, быстро и оперативно провела УЗИ. Ответила на все вопросы. Проявила инициативу и рассказала даже больше, чем спрашивали. Буду рекомендовать ее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я довольна тем, как Алевская Татьяна Евгеньевна проводит УЗИ. Она отзывчивая, приятная, вежливая. Все наглядно объясняет, отвечает на вопросы. Если в будущем появится необходимость в таком обследовании, обращусь к Татьяне Евгеньевне. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Дважды обращались. Татьяна Евгеньевна очень внимательная и тщательно смотрит. Диагноз подтвердился. Считаю, что она профессионал своего дела. Вежливая и с пониманием относится к пациенту. О докторе только положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Алевская Татьяна Евгеньевна приемы проводит очень хорошо. Мы только к ней и ходим. Професииональный специалист. Каждый момент она объясняет. Не торопится. Устраивает полностью ее работа. Очень хороший доктор. Очень внимательная.
Делали УЗИ головного мозга сыну. Информацию про Алевскую нашла на сайте, ее очень хвалили именно за этот вид диагностики. Это внушило доверие, тем более, что она врач с опытом, как я и хотела. В итоге на самом деле увидели добросовестную, качественную работу и огромное внимание. Мне даже спрашивать ничего не пришлось, Татьяна Евгеньевна сама все рассказала и показала. Теперь я тоже могу отметить прекрасную работу данного специалиста, а еще ее серьезный подход и доброе отношение.
Делали ребенку УЗИ у этого доктора. Хорошо все, замечаний никаких нет, и как специалист показала себя достойно и отнеслась по-человечески, чего не всегда можно дождаться от многих врачей. Но главное, что хотела сказать, ее обследование нам очень помогло, она так тщательно все посмотрела, что по ее заключению стал ясен наш диагноз, который до этого никак не могли установить. Поэтому я ей очень благодарна и буду теперь рекомендовать всем знакомым этого специалиста.