Котовская Е. Ю. - фотография

Котовская Елена Юрьевна
Пермь

На прошлой неделе записалось 2 человека

Котовская Елена Юрьевна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Гинеколог - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1986 Пермский государственный медицинский институт
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

2000 "УЗИ в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Котовская Елена Юрьевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Обращалась к доктору Котовской с определенной проблемой! На первый взгляд все замечательно! Милая женщина, хорошо общается с пациентом, все подробно рассказывает про болячку. Но если вдуматься, что она говорит, это полный бред. И самое главное, всем пациентом одно и тоже. Сама слышала, когда сидела в очереди (пить теплую минеральную воду, чтобы не было дисбактериоза, у всех пациентов оказывается анемия). Когда я к ней обратилась с просьбой меня полечить, она ответила, что мне нужно "забить", у меня само все пройдет. Я очень сомневаюсь в ее компетенции.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Я была на приеме по рекомендации подруги пару лет назад (кстати, подруга оттуда тоже сбежала впоследствии), но только сейчас наткнулась на сайт и решила оставить-таки свой отзыв. На первый взгляд, все дивно, очень внимательная и приятная женщина! Все рассказала и объяснила! Но! У меня была давно эрозия, она ответила, что ее у меня нет, и все у меня хорошо, однако, обратившись к другому врачу, я долго, но успешно ее вылечила! Кроме того, были у неё по первым отличным рекомендациям и мои подруги (целых 2), картина та же! Странную траву прописала для сокращения месячных (в итоге они стали странные, мажущие, но по 7 дней так же, это ещё странней, чем обычные 7 дней, так точно не должно быть), пить тёплую минералку и употреблять меньше кисломолочных продуктов для поддержания микрофлоры влагалища! Сейчас вспоминаю это все, и даже смешно. Большие сомнения насчёт компетентности этой женщины! Но в любом случае решать Вам.

Елена Юрьевна Врач с большой буквы. Всё объяснит подробно, расскажет и покажет. Порекомендует хорошее (недорогое) лечение, если оно понадобится, расскажет подробно о подготовке к беременности и настроит только на позитивные мысли. Хочется встречать таких врачей как можно чаще, но увы... Таких я больше не встречала.

Популярные гинекологи

Хасаншина Г. Г.