Котовская Е. Ю. - фотография

Котовская Елена Юрьевна
Пермь

Всего записалось 193 человека

Котовская Елена Юрьевна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Гинеколог - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1986 Пермский государственный медицинский институт
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

2000 "УЗИ в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Котовская Елена Юрьевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Я была на приеме по рекомендации подруги пару лет назад (кстати, подруга оттуда тоже сбежала впоследствии), но только сейчас наткнулась на сайт и решила оставить-таки свой отзыв. На первый взгляд, все дивно, очень внимательная и приятная женщина! Все рассказала и объяснила! Но! У меня была давно эрозия, она ответила, что ее у меня нет, и все у меня хорошо, однако, обратившись к другому врачу, я долго, но успешно ее вылечила! Кроме того, были у неё по первым отличным рекомендациям и мои подруги (целых 2), картина та же! Странную траву прописала для сокращения месячных (в итоге они стали странные, мажущие, но по 7 дней так же, это ещё странней, чем обычные 7 дней, так точно не должно быть), пить тёплую минералку и употреблять меньше кисломолочных продуктов для поддержания микрофлоры влагалища! Сейчас вспоминаю это все, и даже смешно. Большие сомнения насчёт компетентности этой женщины! Но в любом случае решать Вам.

Елена Юрьевна Врач с большой буквы. Всё объяснит подробно, расскажет и покажет. Порекомендует хорошее (недорогое) лечение, если оно понадобится, расскажет подробно о подготовке к беременности и настроит только на позитивные мысли. Хочется встречать таких врачей как можно чаще, но увы... Таких я больше не встречала.

Доктора я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что моя первичная консультация прошла очень хорошо, даже здорово. Она показалась мне очень милой женщиной. Доктор с душой и пониманием отнеслась к моей проблеме. Все мне рассказала, дала ответы на все мои вопросы. Считаю, что она очень разумно мне назначила лечение, никаких дорогостоящих препаратов и ничего лишнего не было. Она профессионал с большой буквы. Я обязательно приду к ней на повторный прием.

Популярные гинекологи

Хасаншина Г. Г.