Котовская Елена Юрьевна,гинеколог - Пермь
7.1

Котовская Елена Юрьевна
Пермь

Стаж 31 год

Котовская Елена Юрьевна, Пермь: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

За последний месяц записалось 5 человек

• 1986
    Пермский государственный медицинский институт
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

• 2000
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии"

Котовская Елена Юрьевна
Очень понравилось Елена Юрьевна. Она - знаток своего дела. Чуткая, внимательная и располагающая женщина. После приема остались только положительные эмоции. Стаж работы - этот немаловажный факт играет большую роль. Очень доходчиво всё объясняет. Думаю, что к ней буду обращаться не раз. Советую и вам не сомневаться и идти на прием именно к Елене Юрьевне!
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Отличный врач! Чуткая, внимательная, хороший специалист. Помогла справиться с моей проблемой, на все вопросы отвечает.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
На первый взгляд очень милая женщина, но говорит она всем примерно одно и тоже, травки и подмывание содой, но не все женские проблемы так решаются, я зря потратила четыре месяца в надежде, что она права, а все другие врачи ошибались, но нет. Не советую идти тем, кто планирует ребёнка.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Обращалась к доктору Котовской с определенной проблемой! На первый взгляд все замечательно! Милая женщина, хорошо общается с пациентом, все подробно рассказывает про болячку. Но если вдуматься, что она говорит, это полный бред. И самое главное, всем пациентом одно и тоже. Сама слышала, когда сидела в очереди (пить теплую минеральную воду, чтобы не было дисбактериоза, у всех пациентов оказывается анемия). Когда я к ней обратилась с просьбой меня полечить, она ответила, что мне нужно "забить", у меня само все пройдет. Я очень сомневаюсь в ее компетенции.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Я была на приеме по рекомендации подруги пару лет назад (кстати, подруга оттуда тоже сбежала впоследствии), но только сейчас наткнулась на сайт и решила оставить-таки свой отзыв. На первый взгляд, все дивно, очень внимательная и приятная женщина! Все рассказала и объяснила! Но! У меня была давно эрозия, она ответила, что ее у меня нет, и все у меня хорошо, однако, обратившись к другому врачу, я долго, но успешно ее вылечила! Кроме того, были у неё по первым отличным рекомендациям и мои подруги (целых 2), картина та же! Странную траву прописала для сокращения месячных (в итоге они стали странные, мажущие, но по 7 дней так же, это ещё странней, чем обычные 7 дней, так точно не должно быть), пить тёплую минералку и употреблять меньше кисломолочных продуктов для поддержания микрофлоры влагалища! Сейчас вспоминаю это все, и даже смешно. Большие сомнения насчёт компетентности этой женщины! Но в любом случае решать Вам.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Елена Юрьевна Врач с большой буквы. Всё объяснит подробно, расскажет и покажет. Порекомендует хорошее (недорогое) лечение, если оно понадобится, расскажет подробно о подготовке к беременности и настроит только на позитивные мысли. Хочется встречать таких врачей как можно чаще, но увы... Таких я больше не встречала.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что моя первичная консультация прошла очень хорошо, даже здорово. Она показалась мне очень милой женщиной. Доктор с душой и пониманием отнеслась к моей проблеме. Все мне рассказала, дала ответы на все мои вопросы. Считаю, что она очень разумно мне назначила лечение, никаких дорогостоящих препаратов и ничего лишнего не было. Она профессионал с большой буквы. Я обязательно приду к ней на повторный прием.
Потрясающий врач! Невероятно приятная женщина! Все разъяснила и рассказала суть проблемы, назначила лечение. Обязательно приду ещё! Сама клиника хорошая, приятный персонал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Котовская Елена Юрьевна на моем первичном приеме объяснила мне то, что долгое время не могли другие доктора. Я ее прекрасно поняла. Мне очень понравился ее подход, доктор очень вежлива. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я считаю ее профессионалом. Обязательно приду к ней снова. Побольше бы таких докторов, как она.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Юрьевна - профессионал в своем деле. Я была у нее дважды. Елена Юрьевна хороший и понимающий специалист. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым. В плане консультации проведенной - мне все достаточно понятно. Врач мне очень понравилась.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Юрьевна хорошая и отзывчивая женщина. К себе легко располагает. Я пришла к ней с анализами. Врач дала много советов и рекомендаций. Внимательно выслушала, все выяснила и все уточнила, никуда не торопилась. Хороший специалист. Я довольна посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Котовская Елена Юрьевна мне очень понравилась. С ней очень приятно общаться, потому что она все тактично объясняет своей пациенте. По результатам обследования доктор сделала мне нужные рекомендации. Я очень довольна посещением. Хороший специалист.
Понравилось
Очень классный врач! Очень долго искала хорошего врача, в наше время либо хамы, либо пофигисты, а тут чуткий и отзывчивый врач. Так приятно было с ней общаться, мне разъяснили все по полочкам от А до Я! Очень рекомендую! Дали дельные советы и назначили недорогое лечение! Спасибо большое!
Очень рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Побольше бы таких специалистов как, Елена Юрьевна. Сразу чувствуется высокий профессионализм и опыт в работе. Просто замечательно ведет прием. Рада, что попала к ней. Все нужные назначения я получила. Очень понравилось ее отношение ко мне.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел хорошо. Все что нужно было получить от доктора на приеме, я получила. Елена Юрьевна объяснила мне все, рассказала и описала ситуацию. Осмотрела и назначила лечение. Врач очень внимательная, интересуется здоровьем своей пациентки. Я всем довольна. Такого доктора, с уверенность, буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Первичный прием состоялся и я осталась с очень хорошим мнением о докторе. Действительно, Елена Юрьевна хороший специалист. Мне очень понравилось, что разъяснила она для меня все максимально понятно и подробно. Ответила на мои вопросы четко и грамотно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Явно профессионал в своем деле. Котовская Елена Юрьевна квалифицированый, опытный врач. Очень внимательная. Все прошло замечательно. Осмотрела хорошо, все мне объяснила и дала все дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаСентябрь 2017
Грамотный специалист. Прием мне понравился по всем показателям. Елена Юрьевна опытный врач и в силу этого рассказала и объяснила все очень понятно и подробно. Очень довольна посещением. Только положительные эмоции о докторе.
Посетили врачаАвгуст 2017
Это мой доктор. Знаю ее очень давно. Замечательный, профессиональный врач. Все ее назначения с положительным результатом. Ничего лишнего не назначает. Великолепно относится к пациенту. О ней могу говорить только все положительное и как о человеке и как о докторе. Поболеше бы таких специалистов, и не только в гинекологию, но и во все сферы.
Посетили врачаАвгуст 2017
Котовская Елена Юрьевна мне очень понравилась. Была у нее уже не один раз. Адекватный диагноз поставила, назначила необходимые анализы и хорошее лечение, все под контролем. Буду лечится под ее наблюдением. Отвечает на все вопросы и подробно рассказывает все возможное по тем или иным случаям. Огромный плюс в работе - это стаж доктора (29 лет). Радует и цена приема в этой клинике.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Вполне грамотный и компетентный специалист. Видно, что многое знает о специфики своей работы. На консультации внимательно меня выслушала, ответила на вопросы. Ушла от нее с полным пониманием дела.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Юрьевна провела хороший прием. Нормальное отношение к пациенту. Осмотрела все, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации и назначения. Котовская Е.Ю. дорожит пациентами и настроена на помощь.
Посетили врачаИюль 2017
Недавно ходила на прием к Котовской и, в принципе, меня все вполне устроило. Врач сделала свою работу хорошо. Было приятно, что с готовностью отвечала на вопросы и была доброжелательно настроена.
Посетили врачаИюль 2017
Очень мне понравилась врач Котовская Елена Юрьевна. Очень довольна полученной консультацией. Внимательная и очень доброжелательная. Достаточно времени уделила на осмотр и консультацию. Был первый прием и я осталась очень довольна, обязательно пойду к ней повторно.
Посетили врачаИюль 2017
Хотелось бы сказать, что врач Котовская, очень внимательная и вежливая женщина. Отношение у нее такое, человеческое, что ли... Меня все в ней устроило: и личные качества, и профессионализм. Буду еще к ней приходить.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Юрьевна очень милая. Мне у нее очень понравилось. Так приятно с ней было общаться, обязательно пойду повторно. Все понятно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Я очень довольна доктором. Я желаю ей побольше хороших пациенток. Подольше работать и получать удовольствие от работы.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Юрьевна мне понравилась. Хорошо все объяснила, рассказала подробно. Дала рекомендации по лечению. Я была на первичной консультации у нее. В целом всем довольна, все прошло хорошо. Такого специалиста я могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Юрриевна прекрасный врач. Я мало встречала таких докторов в своей жизни. Высокий профессионал своего дела, добрая, отзывчивая. Могу отметить четкость среди ее качеств. Я обращалась к ней неоднократно. Всем своим знакомым рассказала, очень многие к ней ходят.
Посетили врачаИюнь 2017
Советую ее как отличного специалиста. Врач мне понравилась. Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила лечение, уверенна, что оно поможет. Чувствуется, что врач профессионал своего дела. Теперь буду обращаться только к ней.
Елена Юрьевна - врач с большим опытом работы. Чуткая, деликатная. Как женщина очень обаятельная, умеет расположить к себе. К такому специалисту идешь с удовольствием, знаешь, что она поможет в решении твоих проблем. Успокоит, даст грамотные рекомендации. К большому сожалению, таких врачей все меньше и меньше.
К Елене Юрьевне хожу уже лет 5. Очень довольна. Хороший специалист. Сразу к себе располагает. Объясняет все и даже больше! Рекомендую!
Врач Котовская Елена Юрьевна - прекрасный специалист, чуткая внимательная женщина. Планирование и введение беременности советую проходить именно у неё.
Отличный врач и прекрасный человек. Умеет и любит общаться с женщинами, сразу прониклась к ней доверием. Порадовал профессионализм врача (до этого никто не мог решить мою проблему). Рекомендую.