Островка (Полякова) Валентина Валерьевна, стоматолог-ортодонт - Пермь

Островка (Полякова) Валентина Валерьевна
Пермь

кандидат наук
За последний месяц записалось 11 человек

Островка Валентина Валерьевна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Информация о враче

Врач, обладающий широким профессиональным кругозором и фундаментальными знаниями, постоянно совершенствуется, принимая участие в семинарах и конференциях, в том числе и международных. Комплексный подход и тесное сотрудничество со специалистами-стоматологами других направлений помогают достигать великолепных результатов лечения, а доброжелательность, коммуникабельность и жизнелюбие Валентины Валерьевны создают позитивную атмосферу во время приема и помогают пациенту настроиться на хороший результат.

Специализация

50%Нарушение прикуса
33%Диастема
16%Аномалия зуба

2010-2017Стоматология "Костамед"
Стоматолог ортодонт
2015-2017Стоматология "Эстетическая Стоматология"
Стоматолог ортодонт
2017-н. в.Клиника ортодонтии и имплантации "Один к Одному"
Стоматолог-ортодонт, главный врач

Высшее образование

2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)
2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кафедра детской стоматологии и ортодонтии)
Аспирантура

Отзывы о Островка Валентина Валерьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Моё лечение у Валентины Валерьевны началось совсем недавно. И уже сейчас я могу оценить работу доктора на высшую оценку! При первом же посещении я была покорена небезразличным отношением врача. Валентина Валерьевна подробнейшим образом рассказала все варианты лечения, и вместе мы выбрали самый оптимальный для решения моей проблемы. Стоит добавить, что мне были предложены такие варианты, о которых мне не говорили ни в одной другой клинике (до Валентины Валерьевны я была ещё у нескольких врачей). Хочу выразить благодарность Валентине Валерьевне за трепетное и внимательное отношение к своим пациентам, профессионализм и клиентоориентированность.

15.02.19 18:52
Благодарим Вас за отзыв) Валентина Валерьевна действительно у нас Профессионал с большой буквы!
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Валентина Валерьевна - просто волшебница! За полтора года лечения брекетами мы стали как родные. Очень внимательный и компетентный доктор, не зря же кандидат медицинских наук! По мне, так лучший ортодонт на свете, теперь рекомендую всем своим знакомым. А моя идеальная улыбка - доказательство высокого профессионализма Валентины Валерьевны!

09.02.19 09:57
Спасибо Вам за отзыв! Валентина Валерьевна и в правду Волшебница)
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Спасибо огромное Вам, Валентина Валерьевна, за мою прекрасную улыбку! Два года мы с Вами шли к моей идеальной улыбке. Иногда было сложно, но благодаря Вашему опыту и знаниям, мы со всеми сложностями справились! Ура! Я так счастлива! Это так здорово, когда можно улыбаться широко-широко и кайфовать от этого. Хотя я начала это делать уже и с брекетами (даже немного скучаю по ним, они были моей "изюминкой"). Девочки и мальчики, если вы в раздумьях и сомнениях, делать, не делать, даже не сомневайтесь, ответ один - делать! И мой совет, делать у великолепной Валентины Валерьевны. Она - волшебница и настоящий мастер идеальных улыбок!

06.02.19 16:17
Спасибо Вам за отзыв, и за приятные слова!

Популярные ортодонты

Давыдов Кирилл Андреевич, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Пермь