Островка (Полякова) Валентина Валерьевна, стоматолог-ортодонт - Пермь

Островка (Полякова) Валентина Валерьевна
Пермь

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Островка Валентина Валерьевна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Информация о враче

Врач, обладающий широким профессиональным кругозором и фундаментальными знаниями, постоянно совершенствуется, принимая участие в семинарах и конференциях, в том числе и международных. Комплексный подход и тесное сотрудничество со специалистами-стоматологами других направлений помогают достигать великолепных результатов лечения, а доброжелательность, коммуникабельность и жизнелюбие Валентины Валерьевны создают позитивную атмосферу во время приема и помогают пациенту настроиться на хороший результат.

Специализация

50%Неправильный прикус
33%Диастема
16%Аномалия зуба

2010-2017Стоматология "Костамед"
Стоматолог ортодонт
2015-2017Стоматология "Эстетическая Стоматология"
Стоматолог ортодонт
2017-н. в.Клиника ортодонтии и имплантации "Один к Одному"
Стоматолог-ортодонт, главный врач

2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)
2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кафедра детской стоматологии и ортодонтии)
Аспирантура

2013 Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование ». Уровень 1А в рамках ШОО. Тихонов С.В. Пермь
2013 Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии. Возможности SWA-механики». AMERICAN ORTHODONTICS GROUP, Тугарин В.А. Казань
2014 Зубочелюстной тренинг». Казанский государственный медицинский университет, Ксембаев С.С. Казань, 2014 г. XVI Съезд ортодонтов. Профессиональное общество ортодонтов. Санкт-Петербург
2015 VII Российская научно-практическая конференция «Здоровье человека в XXI веке», Казанский государственный медицинский университет, Казань
2016 XVII Съезд ортодонтов. Профессиональное общество ортодонтов. Санкт-Петербург
2017 Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения». МедИнфоКонсалдинг, Станислав Блум. Пермь
2017 Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера "Корректора" в различные возрастные периоды», Арсенина О.И. Пермь,
2017 XVIII Съезд ортодонтов. Профессиональное общество ортодонтов. Сочи
2017 «Мастер-класс Incognito». Компания «Эстелиор», О.Е. Афанасьева. Москва,
2017 «Типодонт курс Incognito».Компания «Эстелиор», С.А.Попов и О.Е. Афанасьева. Москва,
2018 «Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах, мастер-класс». Школа ортодонтии Ormco, Зернов К.А. Москва
2018 «Цифровая фотография в стоматологии». Центр развития стоматологического бизнеса «Призвание», Пачина Елена. Пермь,
2018 «Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS». Школа ортодонтии Ormco, Попов С.А. Москва,

Отзывы о Островка Валентина Валерьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Давно хотела исправить прикус зубов и красивую улыбку. Очень рада, что попала именно к Валентине Валерьевне, все-таки кандидат медицинских наук! Профессионал своего дела, очень приятный и душевный человек. Брекеты ношу уже 6 месяцев, все очень нравится. Всем знакомым рекомендую Валентину Валерьевну как самого лучшего ортодонта! Огромное спасибо вам!

24.03.19 12:26
Большое спасибо Вам за такой хороший отзыв! Валентина Валерьевна у нас волшебница :)
Теле2
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Хотела бы выразить огромную благодарность Валентине Валерьевна за проделанную работу и внимание. Это солнечный, доброжелательный, приятный человечек и профессионал своего дела! Встречает всегда с улыбкой в хорошем настроении! Я очень давно хотела исправить свои зубы, но все что-то откладывала. И вот наконец, когда я решилась и начала ходить на консультации к очень многим специалистам, но все предлагали один и тот же вариант лечения, который меня совсем не устраивал. Но когда я попала на консультацию к Валентине Валерьевне, она ответила на все мои вопросы, предложила несколько вариантов исправления прикуса, и мы вместе с ней выбрали самый подходящий (на мой взгляд). Мой случай был непростой, потребовалось много терпения и сил. Но с самого первого дня была уверена, что я попала в надежные, умелые руки. На каждом приёме чувствуется забота о пациенте: от записи на приём на удобное для меня время до окончания процедуры в кабинете. И хоть мое лечение ещё продолжается, я уже благодарна Валентине Валерьевне за профессионализм и колоссальный труд. В общем, спасибо огромное всему коллективу этой замечательной клиники за то, что помогаете мне преодолеть путь к красивой голливудской улыбке. 😁 Желаю вам успехов и дальнейшего процветания!

19.02.19 15:28
Очень благодарны Вам за эти слова!
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Моё лечение у Валентины Валерьевны началось совсем недавно. И уже сейчас я могу оценить работу доктора на высшую оценку! При первом же посещении я была покорена небезразличным отношением врача. Валентина Валерьевна подробнейшим образом рассказала все варианты лечения, и вместе мы выбрали самый оптимальный для решения моей проблемы. Стоит добавить, что мне были предложены такие варианты, о которых мне не говорили ни в одной другой клинике (до Валентины Валерьевны я была ещё у нескольких врачей). Хочу выразить благодарность Валентине Валерьевне за трепетное и внимательное отношение к своим пациентам, профессионализм и клиентоориентированность.

15.02.19 18:52
Благодарим Вас за отзыв) Валентина Валерьевна действительно у нас Профессионал с большой буквы!
Островка Валентина Валерьевна, Стоматолог-ортодонт - Пермь
Островка В. В.