Смилевская Наталья Борисовна,офтальмолог (окулист) - Пермь
Офтальмолог (окулист)
0.3

Смилевская Наталья Борисовна
Пермь

Смилевская Наталья Борисовна, Пермь: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 07.03.2018

пр. Комсомольский, д. 34-Б

Смилевская Наталья Борисовна
Проходила у этого, если её так можно назвать, доктора медосмотр. Врач мне нахамила, никому из своих знакомых не посоветую этот медцентр, качество ниже плинтуса!
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Данный врач - Смилевская Наталья Борисовна, в нашем медицинском центре "Клиника жизни", не работает более полугода, возможно Вы посещали другой медицинский центр.
Центр семейного здоровья «Юнона» - пр. Комсомольский, д. 34-Б
Понравилось
Доктор замечательный! Очень рада, что попала именно к ней. Посмотрела, рассказала и назначила эффективное лечение. Всем советую! Отношение к пациенту на высшем уровне! А как она находит подход к детям, это нужно видеть и слышать. Обычно дети боятся врачей и сначала не заходят в кабинет, зато после приема даже дети выходят с довольнейшим видом. Чудо-доктор!
Рекомендую хорошего офтальмолога. Была пару раз на приеме у нее, могу только похвалить. Очень серьезный подход и внимательное отношение к жалобам пациентам, желание разобраться, найти решение. Диагностику хорошо проводит и потом все показатели комментирует. Я лично мало встречала врачей, которые так ответственно относятся к своим обязанностям, так что, кому важны именно профессиональные качества доктора, его опыт и знания, то вам сюда.