Аршина Юлия Алексеевна,офтальмолог (окулист) - Пермь
Офтальмолог (окулист)
7.8

Аршина Юлия Алексеевна
Пермь

Аршина Юлия Алексеевна, Пермь: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 05.10.2021

ул. Мира, д. 82-А
Офтальмолог (окулист) — от 1100₽
(342) 200-85-02

• 1985
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Аршиной Юлии Алексеевны я была впервые. Узнала о ней через интернет. При выборе я обращала внимание на близкое расположение клиники. В целом, у меня остались хорошие впечатления от визита. Обращалась я из-за некоторых проблем. На приеме проводилась диагностика зрения с помощью специальных аппаратов. Еще мне капали капли в глаза, перед этим Юлия Алексеевна уточнила о наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов. Во время обследования доктор говорила мне, как правильно сесть, куда нужно смотреть и какой будет следующий аппарат. Я могу сказать, что диагностика проводилась очень тщательно, как мне показалось. В качестве рекомендации мне подсказали к какому специалисту нужно обратится. Повторный прием у Юлии Алексеевны мне сейчас не требуется, но, если понадобится помощь такого доктора, то я, скорее всего, буду обращаться к Аршиной Ю.А.. Врач показалась мне профессионалом своего дела. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. В целом, она отнеслась ко мне нормально, никакой грубости в мой адрес я не заметила. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, в разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, как мне кажется. Честно сказать, я не следила за временем, поэтому не могу сказать какова была продолжительность приема. Как мне показалось, Юлия Алексеевна уделила моей проблеме достаточно времени. Меня никто не подгонял и доктор никуда не торопилась, по моему мнению. На мой взгляд, врач сделала все, что от нее требовалось.
Я бы Аршину Юлию Алексеевну порекомендовала другим пациентам.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работают профессионалы. После визита получен ответ на все интересующие вопросы в полном объеме. Ушла с позитивным настроением.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратилась в клинику с проблемой сухого глаза и снижением остроты зрения. Администратор внимательная и доброжелательная, оперативно подготовила договор и предложила подождать. Юлия Алексеевна провела полный осмотр состояния моих глаз на современном оборудовании, выявила проблемы и назначила лечение. Диагност от Бога, определила астигматизм, подобрала очки, в которых я вижу практически все строки, до неё это не удавалось ни одному врачу, а при назначении препаратов для лечения не было предложено ничего лишнего. При подборе очков специалист Анжела, предложила целый ассортимент очков и линз от бюджетного до премиального, ненавязчиво рассказала о новинках, в результате подобрали вариант, который меня устроил.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Алексеевна квалифицированный доктор, я считаю, что она профессионал, всё сделала качественно, дала мне хорошие советы, прописала лечение, назначила капли. Я в первый раз обратился к данному специалисту, выбирал по отзывам. Аршина вовремя меня приняла, не опоздала, так что всё прошло хорошо. Где-то около получаса я находился на приёме, думаю, этого было вполне достаточно. Доктор провела обследование на аппарате, поставила мне диагноз. Но пока ещё непонятно, помогает ли мне назначенная врачом терапия, так как прошло мало времени и результатов ещё нет. Офтальмолог мне всё понятно и вполне подробно объяснила. Думаю, её можно рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Юлию Алексеевну я посетила в первый раз и мне все понравилось, все было хорошо. Я не знаю, почему я пошла именно к этому врачу, меня просто к ней записали и не пожалела, что попала к ней. Я обратилась потому, что у меня была проблема, поэтому доктор Аршина провела мне обследование на аппаратах. Далее она выписала назначения в виде лекарств и я уже их принимаю. Изменений пока нет. В целом, данный специалист вызывает у меня доверие. Мой прием начался вовремя и врач провела со мной приблизительно минут 45, из которых я 20 минут сидела после того, как закапали глаза. В принципе, времени нам хватило. Я думаю, что Юлию Алексеевну можно рекомендовать другим людям. Полагаю, что в случае необходимости я бы пошла снова к ней. Вроде бы все было хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач добросовестно отнеслась к своей работе. Мне очень понравилось, как доктор встретила нас и как приняла. Она все расспросила, сразу расположила себе, провела очень много обследований, все объяснила и дала рекомендации. Рассказала, какие препараты принимать, каким образом, когда. Она и так все рассказала, и дала листок, где расписаны все назначения: и витамины, и лекарства. Отношение с ее стороны я бы оценила не только на 5/5, но и на 10, и на 100.
Я первый раз обращалась к Аршиной Юлии Алексеевне. Посмотрела в интернете отзывы и решила записаться к ней. Очень много врачей хороших и именно к ней мне захотелось обратиться. Я позвонила и мне сказали, что она принимает только в субботу. Я согласилась подождать и пришла на прием к назначенному времени. Я ходила с дочкой. Я порекомендовала своей сестре обратиться к Юлии Алексеевне. Желаю побольше таких врачей и в дальнейшем такого же отношения к пациентам! Успехов в работе! Всего ей наилучшего! Прекрасный человек. Один раз встретила и запомнила на всю жизнь.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова!Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Юлия Алексеевна замечательный доктор. Я планирую и дальше у нее консультироваться. Вся информация от врача была преподнесена очень доступно. Все мои сомнения, по поводу моего диагноза, ушли. Я была у Юлии Алексеевны в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Врач очень деликатно со мной разговаривала и прекрасно меня встретила. Я обратилась к доктору с проблемой. Юлия Алексеевна провела мне обследование и полностью меня осмотрела. Доктор ответила мне на все мои вопросы, она не употребляла сложных медицинских терминов в разговоре. Мне все было понятно. Врач назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я считаю, что Юлия Алексеевна очень хороший специалист. Таких докторов, как она, я еще не встречала. Юлия Алексеевна очень тактичный человек, это первое, что мне понравилось. Она очень приветливая и образованная, знает все не только о заболевании, с которым я пришла, а понимает очень многое. Я осталась очень довольна. Я хотела бы пожелать доктору крепкого здоровья и терпения к больным пациентам, которые приходят к врачу с паникой и страхами.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за такие добрые слова! Мы всегда будем рады помочь Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На консультацию к доктору Аршиной Юлии Алексеевны ходил мой супруг, я его записывала, врача выбрала по отзывам в интернете. У него была и консультация, и процедура и обследование, причем очень такое доскональное, я бы сказала. Собственно говоря диагноз уже был известен, так как у мужа была травма. Сейчас он капает капли, но видимого результата пока нет. Относилась к нему врач хорошо, все рассказала подробно и объяснила. Мы думаем, что она очень даже профессиональна в своей сфере. Как врач, она нам очень понравилась, все было хорошо. Впредь будем ее всем советовать.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Проверено
Спасибо Вам за бабулю! Вам от неё привет! Ей уже 83! А была почти слепая! Ещё раз, Вам спасибо!
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравился профессионализм Юлии Алексеевны и ее хорошее отношение. Я первый раз обратилась к ней. Все, что нужно для обследования, было проведено. Юлия Алексеевна порекомендовала мне, что делать, и все объяснила. Уже есть положительный эффект от ее рекомендаций. Я бы посоветовала обращаться к этому врачу.
Проверено
Хочу поздравить с наступающим женским днем 8 Марта замечательного человека, отличного специалиста, знающего свое дело и любящего своих пациентов. Являюсь пациентом клиники "Доктор-опыт и компетентность". К Юлии Алексеевне обращается вся моя семья, от бабушки 88 лет до внучки 4 лет. Мы все ей благодарны за помощь, компетентность, заботу. Мы уверены, что с таким доктором нам не страшны никакие болезни! Желаем ей здоровья и счастья! Чернятьева Татьяна Николаевна.
Проверено
Несколько лет наблюдаюсь у Юлии Алексеевны, очень довольна её обследованием и лечением. Неоднократно привозили маму из г. Губахи Пермского края, её она вовремя прооперировала, за что ей огромное спасибо.
Проверено
Я несколько лет наблюдаюсь у Аршиной Юлии Алексеевны. Стараюсь посещать доктора раз в полгода. Юлия Алексеевна - прекрасный специалист, врач высшей категории. С большим вниманием относится к пациентам. Благодаря своевременным осмотрам и грамотному лечению, у меня нет серьезных проблем со зрением. Спасибо ей за это. Я и дальше буду наблюдаться у этого доктора.
0.0 нормально
Проверено
Три месяца назад эта врач оперировала мою маму на Плеханова, 36. Операция по замене хрусталика. Вместо дальнозоркости поставила на близорукость. Обвинила во всем глаз, что он коричневый, короткий и сам поменял зрение в эту сторону. Прооперировала некачественно. Теперь глаз не видит, и надежды нет. Никому не советую попасть к этому доктору. Предлагала маме обратиться в суд, но она возрастная, не хочет. А жаль. Таких докторов надо лишать лицензии.