Аршина Юлия Алексеевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
7.1

Аршина Юлия Алексеевна
Пермь

Аршина Юлия Алексеевна, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 28.08.2019

Офтальмолог (окулист) — от 950₽ / на дом — от 2000₽
ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

• 1985
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/врач)
    Аспирантура
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Аршина Юлия Алексеевна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач добросовестно отнеслась к своей работе. Мне очень понравилось, как доктор встретила нас и как приняла. Она все расспросила, сразу расположила себе, провела очень много обследований, все объяснила и дала рекомендации. Рассказала, какие препараты принимать, каким образом, когда. Она и так все рассказала, и дала листок, где расписаны все назначения: и витамины, и лекарства. Отношение с ее стороны я бы оценила не только на 5/5, но и на 10, и на 100.
Я первый раз обращалась к Аршиной Юлии Алексеевне. Посмотрела в интернете отзывы и решила записаться к ней. Очень много врачей хороших и именно к ней мне захотелось обратиться. Я позвонила и мне сказали, что она принимает только в субботу. Я согласилась подождать и пришла на прием к назначенному времени. Я ходила с дочкой. Я порекомендовала своей сестре обратиться к Юлии Алексеевне. Желаю побольше таких врачей и в дальнейшем такого же отношения к пациентам! Успехов в работе! Всего ей наилучшего! Прекрасный человек. Один раз встретила и запомнила на всю жизнь.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова!Здоровья Вам и вашим близким.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Понравилось
Юлия Алексеевна замечательный доктор. Я планирую и дальше у нее консультироваться. Вся информация от врача была преподнесена очень доступно. Все мои сомнения, по поводу моего диагноза, ушли. Я была у Юлии Алексеевны в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам. Врач очень деликатно со мной разговаривала и прекрасно меня встретила. Я обратилась к доктору с проблемой. Юлия Алексеевна провела мне обследование и полностью меня осмотрела. Доктор ответила мне на все мои вопросы, она не употребляла сложных медицинских терминов в разговоре. Мне все было понятно. Врач назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я считаю, что Юлия Алексеевна очень хороший специалист. Таких докторов, как она, я еще не встречала. Юлия Алексеевна очень тактичный человек, это первое, что мне понравилось. Она очень приветливая и образованная, знает все не только о заболевании, с которым я пришла, а понимает очень многое. Я осталась очень довольна. Я хотела бы пожелать доктору крепкого здоровья и терпения к больным пациентам, которые приходят к врачу с паникой и страхами.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за такие добрые слова! Мы всегда будем рады помочь Вам!
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Понравилось
На консультацию к доктору Аршиной Юлии Алексеевны ходил мой супруг, я его записывала, врача выбрала по отзывам в интернете. У него была и консультация, и процедура и обследование, причем очень такое доскональное, я бы сказала. Собственно говоря диагноз уже был известен, так как у мужа была травма. Сейчас он капает капли, но видимого результата пока нет. Относилась к нему врач хорошо, все рассказала подробно и объяснила. Мы думаем, что она очень даже профессиональна в своей сфере. Как врач, она нам очень понравилась, все было хорошо. Впредь будем ее всем советовать.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Спасибо Вам за бабулю! Вам от неё привет! Ей уже 83! А была почти слепая! Ещё раз, Вам спасибо!
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился профессионализм Юлии Алексеевны и ее хорошее отношение. Я первый раз обратилась к ней. Все, что нужно для обследования, было проведено. Юлия Алексеевна порекомендовала мне, что делать, и все объяснила. Уже есть положительный эффект от ее рекомендаций. Я бы посоветовала обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Хочу поздравить с наступающим женским днем 8 Марта замечательного человека, отличного специалиста, знающего свое дело и любящего своих пациентов. Являюсь пациентом клиники "Доктор-опыт и компетентность". К Юлии Алексеевне обращается вся моя семья, от бабушки 88 лет до внучки 4 лет. Мы все ей благодарны за помощь, компетентность, заботу. Мы уверены, что с таким доктором нам не страшны никакие болезни! Желаем ей здоровья и счастья! Чернятьева Татьяна Николаевна.
Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность» - ул. Екатерининская, д. 61
Несколько лет наблюдаюсь у Юлии Алексеевны, очень довольна её обследованием и лечением. Неоднократно привозили маму из г. Губахи Пермского края, её она вовремя прооперировала, за что ей огромное спасибо.
Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность» - ул. Екатерининская, д. 61
Я несколько лет наблюдаюсь у Аршиной Юлии Алексеевны. Стараюсь посещать доктора раз в полгода. Юлия Алексеевна - прекрасный специалист, врач высшей категории. С большим вниманием относится к пациентам. Благодаря своевременным осмотрам и грамотному лечению, у меня нет серьезных проблем со зрением. Спасибо ей за это. Я и дальше буду наблюдаться у этого доктора.
0.0нормально
Три месяца назад эта врач оперировала мою маму на Плеханова, 36. Операция по замене хрусталика. Вместо дальнозоркости поставила на близорукость. Обвинила во всем глаз, что он коричневый, короткий и сам поменял зрение в эту сторону. Прооперировала некачественно. Теперь глаз не видит, и надежды нет. Никому не советую попасть к этому доктору. Предлагала маме обратиться в суд, но она возрастная, не хочет. А жаль. Таких докторов надо лишать лицензии.