Кармацких Наталья Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
Гинеколог
5.9

Кармацких Наталья Алексеевна
Пермь

Кармацких Наталья Алексеевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 248-23-27.

Обновлено 26.05.2021

ул. Окулова, д. 18
от 800₽
Акушер — от 1350₽
Врач УЗИ — от 800₽
Гинеколог — от 1350₽
(342) 248-23-27

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Кармацких Наталья Алексеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Кармацких Наталью Алексеевну я оцениваю на «5+»! Меня всё устраивает, я очень люблю этого доктора и уже давно к ней обращаюсь. Знакома с ней, наверное, больше 10 лет. Раньше она работала в другой клинике, я потеряла контакты и искала врача через интернет. На приёме проводится осмотр, консультация и УЗИ, во время которого доктор всё рассказывает, комментирует. Я и наблюдалась у врача, и помощь она мне тоже оказывала, вела 2 моих беременности. Конечно, она всё объясняет о приёме препаратов, результаты лечения я оцениваю на отлично. На мой взгляд, это очень хороший человек и специалист, профессионал, располагает к себе! К ней действительно стоит обращаться. Доктор уделяет мне достаточно времени для того, чтобы всё понять и разобраться в проблеме. Я обязательно буду к ней обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Современная терапия»-ул. Окулова, д. 18
Понравилось
Мне все понравилось, по крайней мере, ничего отрицательного я не заметила, я думаю, что Кармацких Наталья Алексеевна грамотный врач! Приходила я к доктору на консультацию и профосмотр — были проведены и УЗИ, и сам осмотр, все манипуляции специалист произвела аккуратно и деликатно. По итогу врач назначила мне лечение и направила меня на процедуры. Я бы отметила то, что доктор все подробно объясняет, понятно и доступно, так что вопросов не возникает, она все сама рассказывает — Наталья Алексеевна вызвала к себе доверие! Повторно мне к врачу нужно будет после лечение, дальше посмотрим. Я бы рекомендовала ее к посещению.
Я обратилась доктора впервые, но была у нее уже дважды. Выбирала я специалиста по отзывам. Приемы у врача начинались вовремя, первое посещение продлилось час, а второе заняло полчаса.
Медицинский центр «Современная терапия»-ул. Окулова, д. 18
Очень внимательный, грамотный доктор, дает четкие разъяснения, объясняет необходимость тех или иных процедур или лечения, их действие. Спасибо, что есть такие врачи.
Ходила около года к ней с молочницей и ВПЧ, к результату не пришли к сожалению. Не особо разговорчивая, все нужно спрашивать самой.
Много лет уже хожу к одному и тому же гинекологу и менять врача не собираюсь. Наталья Алексеевна меня по всем параметрам устраивает. Профессионально грамотная, внимательная, отзывчивая, доброжелательная и очень ответственная. Я к ней по любым вопросам обращаюсь, всегда помогает, советом или лечением, если оно требуется. Беременность тоже у нее наблюдалась, опять же никаких претензий, выносила и родила здорового малыша, никаких осложнений. Спасибо ей огромное за труд.