Селиверстова Галина Андреевна,детский невролог - Пермь
2.6

Селиверстова Галина Андреевна
Пермь

Кандидат наук

Селиверстова Галина Андреевна, Пермь: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 53 года, запись на приём.

Обновлено 02.03.2018

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Молекулярные основы клинической медицины, возможное и реальное

Селиверстова Галина Андреевна
Была у нее с младшим сыном в 3 месяца. У старшей дочки были врожденные неврологические особенности, поэтому решили показать сына специалисту. Очень доброжелательная, все тщательно посмотрела, расспросила. Оказалось, что она учила врача-невролога, у которого мы с дочкой наблюдались. Врач с огромным опытом. Никаких лишних назначений. Остались довольны приемом.
Галина Андреевна нам очень понравилась, приятная, отзывчивая женщина и как специалист мне показалась знающей. У нас малыш плохо спал, думали, может, отклонение какое-то, решили показать неврологу. Она нас успокоила, сказала, что ребенок совершенно здоров, а плохой сон - это вполне нормальное явление и нечего из-за этого малыша по врачам таскать. Получилось так, как она и сказала, сейчас у нас со сном полный порядок, хорошо, что к ней попали, а то чего доброго стали бы ребенка зря таблетками кормить.