Нижегородова Любовь Владимировна, акушер, гинеколог - Пермь

Нижегородова Любовь Владимировна
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Нижегородова Любовь Владимировна, Пермь: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 05.03.2019

16%Эндометриоз

1984 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Нижегородова Любовь Владимировна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Я первый раз обращалась к Любови Владимировне. Мне порекомендовали врача. Все прошло хорошо. Замечательный доктор. Очень внимательная и спокойная. Внятно объясняет. Если и было ожидание перед консультацией, то по моей вине, так как я опоздала. Врач уделила мне очень много времени, даже больше, чем положено. Вместо сорока пяти минут она провела со мной целый час, обсуждая мою ситуацию и отвечая на вопросы. Заключение мне не дали, так как я не просила, а вот результаты УЗИ на руки выдали. Знаете, гинеколог - это такой специалист, на приеме у которого можно что-то забыть спросить, поэтому я попросила дать мне их, чтобы самой после приема ознакомиться. В кабинете комфортная обстановка. Результаты обследования уже готовы - мне их скинули на электронную почту. Завтра я собираюсь прийти на повторную консультацию к Любови Владимировне. Врач реально хороший. Я бы порекомендовала своим знакомым обращаться к ней.

11.03.19 17:17
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Редкое сочетание врачебной грамотности и человеческой доброты - бывает, что человек хороший, и Слава Богу... А если первоклассный специалист, то такой "гордый". А тут и врач, и человек - с большой буквы. Хорошо, что такие ещё есть.

26.10.18 10:00
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Была на приеме у Нижегородовой. Осталась очень довольна, Любовь Владимировна грамотная и человечная, сочетание качеств довольно редкое сегодня. Чувствуется ее внимание и участие, ей не безразлично состояние пациента, действительно хочет помочь, вникает и рекомендации дает очень хорошие. Спасибо, что не имеете целью нажиться на наших проблемах. Зачастую в платных клиниках приходится сталкиваться именно с таким подходом, а в поликлинике у врачей просто нет времени, чтобы заботится о каждом. Так и живем.

Новый отзыв