Аристов Илья Геннадьевич, проктолог, хирург - Пермь

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Аристов Илья Геннадьевич, Пермь: проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Обновлено 04.09.2019
шоссе Космонавтов, д. 193-А
☎(342) 235-78-40

Медицинский центр «Клиника Жизни»
Проктолог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 800 р. / на дом - от 3000р.
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проктолог - от 1500 р.

2006-2009ЦРБ Октябрьского района Пермского края
Экстренная хирургия.
2009-2011ОнКлиник Пермь,
Проктолог-хирург
2011-н. в.ООО «Клиника Жизни»
2018-н. в.Медикал Он Груп - Пермь
Проктолог-хирург

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (проктолог/хирург)
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (проктолог/хирург)
Аспирантура

2013 ПГМА ПККБ кафедра госпитальной хирургии.
2017 Проктология, ГКБ№2, г. Пермь.

Отзывы о Аристов Илья Геннадьевич

Отношение и внимание.

Нет такого.

Выражаю благодарность Аристову Илье Геннадьевичу. Боялась идти к мужчине, но Илья Геннадьевич расположил к себе, вызвал доверие. Прием прошел удачно, думала будет больно, а оказалось, что это я себе так представляла. Понимаю теперь, что стесняться идти к проктологам не надо. Ведь из-за страхов можно запустить свою болячку и, не дай Бог, попасть в больницу.

06.09.19 17:04
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я длительное время страдал очень болезненной анальной трещиной, обращался во многие клиники - все без эффекта. Никто не хотел со мной возиться. Узнал, что есть доктор в "Медикал Он Груп" - Аристов Илья Геннадьевич. Он стал моей последней надеждой. Он все подробно объяснил, осмотрел меня, убедил сделать операцию с помощью современного метода. И я не зря согласился, уже через неделю лечения я почувствовал себя значительно лучше, жизнь заиграла красками! Хочу выразить огромную благодарность врачу Аристову И.Г. и сотрудникам "Медикал Он Груп" за их профессионализм и доброту. Я живу с радостью и благодарностью! Спасибо огромное! Буду советовать и другим людям эту клинику.

07.08.19 12:46
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Решилась на посещение врача-проктолога. Посоветовала подруга. Послушала ее и не пожалела. Доктор Аристов И. Г. оказался именно таким врачом, который точно, понятным языком объяснил суть моей проблемы со здоровьем. Были назначены нужные анализы, назначено дальнейшее лечение. В дальнейшем планирую наблюдаться только у Ильи Геннадьевича. Такого прекрасного врача буду рекомендовать всем своим знакомым и родным.

12.07.19 15:03
Все отзывы (23)Оставить отзыв