Аристов Илья Геннадьевич,проктолог, хирург - Пермь
8.7

Аристов Илья Геннадьевич
Пермь

Кандидат наук

Аристов Илья Геннадьевич, Пермь: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Последняя запись 4 часа назад

• 1992 — 1998
    ГКБ№4 г. Перми.
    Экстренная хирургия.
  • 1998 — 2006
    ПГМА кафедра Общей хирургии лечебного факультета
    Экстренная хирургия
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Пермь

• 1997
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (проктолог/хирург)
  • 2002
    Аспирантура

ПГМА ПККБ кафедра госпитальной хирургии.
    Проктология, ГКБ№2, г. Пермь.

Аристов Илья Геннадьевич
Понравилось
Выбирал доктора по отзывам. Оказалось, правильно - не ошибся, что выбрал именно Аристова Илью Геннадьевича. Он действительно профессионал в своем деле. Общался со мной на понятном и доступном языке. Внимательно осмотрел, расспросил. Поэтому и диагноз поставил правильный, и лечение назначил соответствующее, это уже по результатам заметно. Мне гораздо лучше. Отличная клиника, приемлемые цены, высококлассный персонал!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Отношение и внимание.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю благодарность Аристову Илье Геннадьевичу. Боялась идти к мужчине, но Илья Геннадьевич расположил к себе, вызвал доверие. Прием прошел удачно, думала будет больно, а оказалось, что это я себе так представляла. Понимаю теперь, что стесняться идти к проктологам не надо. Ведь из-за страхов можно запустить свою болячку и, не дай Бог, попасть в больницу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Я длительное время страдал очень болезненной анальной трещиной, обращался во многие клиники - все без эффекта. Никто не хотел со мной возиться. Узнал, что есть доктор в "Медикал Он Груп" - Аристов Илья Геннадьевич. Он стал моей последней надеждой. Он все подробно объяснил, осмотрел меня, убедил сделать операцию с помощью современного метода. И я не зря согласился, уже через неделю лечения я почувствовал себя значительно лучше, жизнь заиграла красками! Хочу выразить огромную благодарность врачу Аристову И.Г. и сотрудникам "Медикал Он Груп" за их профессионализм и доброту. Я живу с радостью и благодарностью! Спасибо огромное! Буду советовать и другим людям эту клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Решилась на посещение врача-проктолога. Посоветовала подруга. Послушала ее и не пожалела. Доктор Аристов И. Г. оказался именно таким врачом, который точно, понятным языком объяснил суть моей проблемы со здоровьем. Были назначены нужные анализы, назначено дальнейшее лечение. В дальнейшем планирую наблюдаться только у Ильи Геннадьевича. Такого прекрасного врача буду рекомендовать всем своим знакомым и родным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Прием у Аристова Ильи Геннадьевича оставил самое положительное впечатление. Доктор внимательный, тактичный, профессиональный. Осмотр прошел комфортно, без болевых ощущений. Илья Геннадьевич рекомендовал микрохирургическую операцию. Он сам ее проводит. Доктор вызвал у меня доверие, и операцию я буду делать у него.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Большое спасибо Аристову И. Г. Обращался с двумя проблемами: сначала было воспаление геморроидального узла, затем через полгода трещина. Все вылечили, причем очень быстро и безболезненно. Доктор отзывчивый, не пытается «продать» то, что не нужно, подробно все объясняет и поддерживает. Посещение проктолога, конечно, не самое приятное занятие, но и ничего ужасного в этом нет.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Отличный доктор, очень компетентный, быстро и точно назначил лечение. Никаких лишних манипуляций и затягивания терапии.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Хочу выразить огромную благодарность Аристову Илье Геннадьевичу за проведенную операцию мне 11 февраля по удалению свища, паропрактита и иссечении трещин, которые мне мешали нормально жить много лет. Все прошло отлично, хотя очень боялась. Илья Геннадьевич - очень чуткий, компетентный, внимательный доктор. После операции был все время на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, он всегда мог ответить на них и дать дальнейшие рекомендации. Теперь я радуюсь жизни как раньше. Меня ничего не беспокоит, как будто и не было операции. Всем рекомендую не бояться обращаться к Илье Геннадьевичу. Он - действительно профессионал в своём деле с большой буквы! Спасибо Вам, Илья Геннадьевич, и всему Вашему коллективу!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Была несколько раз на приеме у доктора-проктолога Аристова Ильи Геннадьевича. Проведено лечение геморроидальных узлов. Доктор очень внимательный, чувствуется профессионализм. Процедуры были безболезненными, сейчас состояние нормальное, лечением довольна. Приношу благодарность Илье Геннадьевичу и его медсестре. Спасибо от всей души!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить огромную благодарность Илье Геннадьевичу Аристову - проктологу, хирургу, врачу от Бога! С геморроем жила после беременности несколько лет. Я очень счастлива, что именно к Илье Геннадьевичу попала случайно, когда нервно, со слезами от боли искала номер телефона проктолога в Перми. Очень компетентный, грамотный, опытный, а главное, человечный и деликатный врач! Все рассказывает, объясняет, когда надо успокоит и подбодрит. Операция прошла успешно, весь послеоперационный период постоянно была под наблюдением, с возможностью позвонить врачу. Считаю, что лучшего проктолога в Перми просто нет (была до этого у нескольких врачей). Обязательно буду рекомендовать и как хирурга, и как проктолога всем знакомым! Благодарю Вас, Илья Геннадьевич!
Посетили врачаОктябрь 2018
Илья Геннадьевич достаточно внятно объясняет, все показывает и разъясняет. На все интересующие вопросы отвечает. Я не нашел минусов в его работе. В кабинете чисто, достаточно приятная обстановка. Сомнений в профессионализме врача не возникло. Порекомендую обращаться к Илье Геннадьевичу.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Дорогой Илья Геннадьевич, спасибо вам огромное. У вас золотые руки. Очень благодарен. От геморроя не осталось и следа. Здоровья вам самому и вашим пациентам.

0.0нормально
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Самое настоящее *, а не врач. Дядя обратился с геморроем. В качестве лечения были предложены мази "Орнит" (13, 19, 20) за 10 тыс. руб. Краткий поиск в интернете дал понять, что данные мази не являются лекарством, а БАДами, косметическими мазями, вылечиться которыми невозможно. Выяснили это уже после визита в клинику. Тетя позвонила этому врачу в тот же вечер и задала прямой вопрос по лечебным качествам данных мазей, получила ответ: "Пошла на *". Как таких врачей допускают к работе, вообще непонятно. Не успокоимся, пока не вернем эти мази обратно и получим назад деньги. Никому не порекомендую ни данного врача, ни клинику "Медикал Он Груп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаСентябрь 2018
Хорошо прошел прием. Понравился профессионализм, отзывчивость и компетентный подход к делу. Консультация началась в назначенное время. Илья Геннадьевич провел необходимое обследование и дал мне подробные рекомендации. Уже есть положительный эффект. Я бы обратился снова.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доводилось попадать к нему на операционный стол. Очень хороший врач. Доводит до пациента всю информацию о состоянии и вариантах лечения. Сам регулярно проводит операции. Уделяет много своего времени и сил послеоперационному восстановлению своих пациентов.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
В наше время очень сложно найти хорошего врача, всем лишь бы денег заработать на пациентах. Обойдя не одну клинику в поисках хорошего проктолога, потратив время, нервы и деньги, я все-таки нашла настоящего профессионала, у которого в первую очередь задача помочь пациенту, а не "ограбить его"! Илья Геннадьевич - специалист в своем деле. Очень внимательный, тактичный врач. На приеме все досконально объяснил по моей проблеме. Аккуратно провел осмотр. Поставил правильный диагноз. У него приемлемые цены. Хочу выразить Вам свою благодарность за помощь и неравнодушие к моей проблеме! Кому нужен проктолог, советую Аристова Илью Геннадьевича!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Илья Геннадьевич очень мне помог. Мне его очень рекомендовали. Сначала я боялась и стеснялась к нему идти, но решила, что лучше обращусь к хорошему специалисту мужчине, чем буду искать врача-женщину, о которой, как о специалисте, ничего не знаю. В итоге нисколько не жалею, что выбрала Илью Геннадьевича! Если нужна операция - только к нему!
Илья Геннадьевич - тот доктор, только к которому и надо идти! Очень грамотный, думающий, внимательный. Только слова благодарности!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Врач, как говорится, от Бога. Обратилась по совету знакомой, Илья Геннадьевич очень помог. Еще, пока прохожу поослеоперационное лечение, но уже могу сказать, что не пожалела, что обратилась за помощью и более того, очень благодарна за его помощь. Очень внимателен, широки познания в его профессии и он действительно предан своему делу. Спасибо, что вы есть, Илья Геннадьевич!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Илья Геннадьевич - замечательный доктор! Очень грамотный, деликатный и внимательный. Объясняет всё наперёд, комментирует и предупреждает все действия. Доступно и доходчиво объясняет ситуацию, и подробно рассказывает о тактике лечения. Приём вёл в пределах часа, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Осталось только положительное впечатление. Спасибо доктору за профессионализм!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Спасибо доктору Аристову. Врач от Бога. На приёме у доктора можно забыть все сомнения и стеснения.
Если вам предстоит сложная операция, то только к Илье Геннадьевичу. Качественное обследование, лёгкая операция, послеоперационный уход. Со своей проблемой я рассталась безболезненно и легко. Спасибо, доктор Аристов, за Ваш профессионализм, за внимательность, за то, что Вы поддерживаете каждого Вашего пациента на протяжении всего реабилитационного периода! Мы от Вас уходим здоровыми и счастливыми!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Спасибо доктору! Благодаря ему, я начал наслаждаться жизнью. Теперь не боюсь людей в белых халатах.
Нормальный доктор. Не заносчивый, не высокомерный, с пациентом общается спокойно, понятно объясняет болезнь. Я когда первый раз пришла, чувствовала себя неловко, но Илья Геннадьевич меня успокоил, настроил на нужный лад и внушил полное доверие. В итоге он решил проблему, с которой я мучилась несколько лет. Не знаю, чего я раньше к нему не пришла, давно бы уже забыла о болячке и спокойно наслаждалась жизнью.
0.0нормально
После курса лечения у Ильи Геннадьевича стало намного легче. Мне понравилось, что он не только профессионал в своем деле, но и очень тактичный, культурный, порядочный человек. Хоть и неловко было, но я все равно не жалею, что к нему обратилась. Хочу сказать спасибо доктору за такую ощутимую и качественную помощь.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!