Аристов Илья Геннадьевич,проктолог, хирург - Пермь
8.0

Аристов Илья Геннадьевич
Пермь

Кандидат наук

Аристов Илья Геннадьевич, Пермь: проктолог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 30.08.2020

• 1992 — 1998
    ГКБ№4 г. Перми.
    Экстренная хирургия.
  • 1998 — 2006
    ПГМА кафедра Общей хирургии лечебного факультета
    Экстренная хирургия
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Пермь

• 1997
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (проктолог/хирург)
  • 2002
    Аспирантура

ПГМА ПККБ кафедра госпитальной хирургии.
    Проктология, ГКБ№2, г. Пермь.

Аристов Илья Геннадьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В свое время затянул с лечением, в итоге все вылилось в хроническое. Долго испытывал дискомфорт, в итоге надоело и пошел искать врачей. Выбор пал на данного врача и не прогадал, Илья Геннадьевич - очень хороший и профессиональный врач, провел 2 операции, теперь я чувствую себя хорошо. Рекомендую данного врача.
Да
Посетили врачаИюль 2020
Аристов Илья Геннадьевич - грамотный, компетентный хирург-проктолог. Я обращалась в другие клиники, но квалифицированной помощи там не получила. 3 года ходила по врачам. В июле 2020 года попала на приём к Илье Геннадьевичу. Он поставил мне диагноз и прооперировал. Отношение к пациентам профессиональное, внимательное и заботливое. В дальнейшем постоянно курирует, по телефону и в поликлинике. Я очень благодарна врачу, что решила свои проблемы. Рекомендую обращаться к Аристову И. Г., не стесняться и не затягивать болезнь. С уважением, Нина Леонидовна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательный, деликатный врач, объясняет доступным языком. Лечение назначено, буду следовать рекомендациям. Рекомендую специалиста!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Профессионал своего дела. Обратился с острой болью, провели в этот же день операцию, далее ещё 2. Прошёл год, полёт нормальный.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Илья Геннадьевич - прекрасный доктор, тактичен, вежлив. Положительные отзывы знакомых обратили мое внимание на этого специалиста. Не навязывает свои услуги, как единственно возможные, предлагая выбрать между клиниками. Полное информирование обо всем, что касается вашего недуга в до, операционный и послеоперационный период. Обратился с геморроем. Был быстро и качественно поставлен диагноз, обозначен курс лечения и восстановления. Операция была тяжелая, как и восстановление (первые 2 недели). Но на всем пути была оказана поддержка и содействие. Безусловно, буду советовать его всем знакомым с похожими проблемами. На таких людях, как Илья Геннадьевич и держится мир! Спасибо ему большое.
Посетили врачаЯнварь 2020
Рад, что нашёл "своего" врача! Внимательного, ответственного и аккуратного. Тема деликатная, долго не мог решиться прийти на приём, в итоге записала в клинику к нему жена. Спасибо ей =) и моему врачу - Аристову Илье Геннадьевичу =). Проблему решили быстро и безболезненно! Надеюсь, навсегда. Если вдруг и вернется, то хороший врач на примете у меня точно есть! В клинике "Медикал Он Груп" прием, в принципе, недорогой, чистые кабинеты, приветливый сервис. Так что приходить туда было приятно, если бы не цель визита. Еще и чаем-кофе предлагали нервы успокаивать, а то чувствовал себя, и правда, неуверенно перед приемом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выбрала доктора по отзывам и фото. Записывалась на прием по телефону. Клиника мне знакома, была у нескольких специалистов тут. Теперь побывала на приеме у доктора Аристова Ильи Геннадьевича. Очень хороший врач, грамотный и тактичный. Неловко было только первые пять минут, далее, когда я поняла, что доктор - профессионал в своей сфере, неловкость исчезла. Осмотр прошел нормально, врач выписал лечение и специальные процедуры. Через несколько дней стало легче, я вновь почувствовала вкус и радость жизни. Результатом я довольна, надеюсь, проблема ко мне не вернется. Большое спасибо вам, Илья Геннадьевич!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Аристову Илье Геннадьевичу за профессиональный подход и решение моего деликатного вопроса. Результатом лечение довольна. Доктор профессионал своего дела. Очень внимательный, грамотный, вежливый специалист. Такого доктора можно даже рекомендовать своим знакомым, что я обязательно буду делать. Спасибо Илье Геннадьевичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Илья Геннадьевич очень отзывчивый и внимательный врач. Работает максимально бережно и осторожно - комментирует каждое движение, интересуясь ощущениями пациента. Ведет пациента до полного выздоровления. Очень ему благодарна. Объясняет анамнез доступным языком, в том числе изображая графически. Как многие тянула до последнего, о чем жалею. Ни одного упрека не получила (хотя заслуживала). Спасибо Вам, доктор!
27 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Я длительное время страдал очень болезненной анальной трещиной, обращался во многие клиники - все без эффекта. Никто не хотел со мной возиться. Узнал, что есть доктор в "Медикал Он Груп" - Аристов Илья Геннадьевич. Он стал моей последней надеждой. Он все подробно объяснил, осмотрел меня, убедил сделать операцию с помощью современного метода. И я не зря согласился, уже через неделю лечения я почувствовал себя значительно лучше, жизнь заиграла красками! Хочу выразить огромную благодарность врачу Аристову И.Г. и сотрудникам "Медикал Он Груп" за их профессионализм и доброту. Я живу с радостью и благодарностью! Спасибо огромное! Буду советовать и другим людям эту клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Решилась на посещение врача-проктолога. Посоветовала подруга. Послушала ее и не пожалела. Доктор Аристов И. Г. оказался именно таким врачом, который точно, понятным языком объяснил суть моей проблемы со здоровьем. Были назначены нужные анализы, назначено дальнейшее лечение. В дальнейшем планирую наблюдаться только у Ильи Геннадьевича. Такого прекрасного врача буду рекомендовать всем своим знакомым и родным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Прием у Аристова Ильи Геннадьевича оставил самое положительное впечатление. Доктор внимательный, тактичный, профессиональный. Осмотр прошел комфортно, без болевых ощущений. Илья Геннадьевич рекомендовал микрохирургическую операцию. Он сам ее проводит. Доктор вызвал у меня доверие, и операцию я буду делать у него.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Большое спасибо Аристову И. Г. Обращался с двумя проблемами: сначала было воспаление геморроидального узла, затем через полгода трещина. Все вылечили, причем очень быстро и безболезненно. Доктор отзывчивый, не пытается «продать» то, что не нужно, подробно все объясняет и поддерживает. Посещение проктолога, конечно, не самое приятное занятие, но и ничего ужасного в этом нет.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Отличный доктор, очень компетентный, быстро и точно назначил лечение. Никаких лишних манипуляций и затягивания терапии.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Хочу выразить огромную благодарность Аристову Илье Геннадьевичу за проведенную операцию мне 11 февраля по удалению свища, паропрактита и иссечении трещин, которые мне мешали нормально жить много лет. Все прошло отлично, хотя очень боялась. Илья Геннадьевич - очень чуткий, компетентный, внимательный доктор. После операции был все время на связи. Если у меня возникали какие-то вопросы, он всегда мог ответить на них и дать дальнейшие рекомендации. Теперь я радуюсь жизни как раньше. Меня ничего не беспокоит, как будто и не было операции. Всем рекомендую не бояться обращаться к Илье Геннадьевичу. Он - действительно профессионал в своём деле с большой буквы! Спасибо Вам, Илья Геннадьевич, и всему Вашему коллективу!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Была несколько раз на приеме у доктора-проктолога Аристова Ильи Геннадьевича. Проведено лечение геморроидальных узлов. Доктор очень внимательный, чувствуется профессионализм. Процедуры были безболезненными, сейчас состояние нормальное, лечением довольна. Приношу благодарность Илье Геннадьевичу и его медсестре. Спасибо от всей души!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить огромную благодарность Илье Геннадьевичу Аристову - проктологу, хирургу, врачу от Бога! С геморроем жила после беременности несколько лет. Я очень счастлива, что именно к Илье Геннадьевичу попала случайно, когда нервно, со слезами от боли искала номер телефона проктолога в Перми. Очень компетентный, грамотный, опытный, а главное, человечный и деликатный врач! Все рассказывает, объясняет, когда надо успокоит и подбодрит. Операция прошла успешно, весь послеоперационный период постоянно была под наблюдением, с возможностью позвонить врачу. Считаю, что лучшего проктолога в Перми просто нет (была до этого у нескольких врачей). Обязательно буду рекомендовать и как хирурга, и как проктолога всем знакомым! Благодарю Вас, Илья Геннадьевич!
Посетили врачаОктябрь 2018
Илья Геннадьевич достаточно внятно объясняет, все показывает и разъясняет. На все интересующие вопросы отвечает. Я не нашел минусов в его работе. В кабинете чисто, достаточно приятная обстановка. Сомнений в профессионализме врача не возникло. Порекомендую обращаться к Илье Геннадьевичу.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Дорогой Илья Геннадьевич, спасибо вам огромное. У вас золотые руки. Очень благодарен. От геморроя не осталось и следа. Здоровья вам самому и вашим пациентам.

29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаСентябрь 2018
Хорошо прошел прием. Понравился профессионализм, отзывчивость и компетентный подход к делу. Консультация началась в назначенное время. Илья Геннадьевич провел необходимое обследование и дал мне подробные рекомендации. Уже есть положительный эффект. Я бы обратился снова.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доводилось попадать к нему на операционный стол. Очень хороший врач. Доводит до пациента всю информацию о состоянии и вариантах лечения. Сам регулярно проводит операции. Уделяет много своего времени и сил послеоперационному восстановлению своих пациентов.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
В наше время очень сложно найти хорошего врача, всем лишь бы денег заработать на пациентах. Обойдя не одну клинику в поисках хорошего проктолога, потратив время, нервы и деньги, я все-таки нашла настоящего профессионала, у которого в первую очередь задача помочь пациенту, а не "ограбить его"! Илья Геннадьевич - специалист в своем деле. Очень внимательный, тактичный врач. На приеме все досконально объяснил по моей проблеме. Аккуратно провел осмотр. Поставил правильный диагноз. У него приемлемые цены. Хочу выразить Вам свою благодарность за помощь и неравнодушие к моей проблеме! Кому нужен проктолог, советую Аристова Илью Геннадьевича!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Илья Геннадьевич очень мне помог. Мне его очень рекомендовали. Сначала я боялась и стеснялась к нему идти, но решила, что лучше обращусь к хорошему специалисту мужчине, чем буду искать врача-женщину, о которой, как о специалисте, ничего не знаю. В итоге нисколько не жалею, что выбрала Илью Геннадьевича! Если нужна операция - только к нему!
Илья Геннадьевич - тот доктор, только к которому и надо идти! Очень грамотный, думающий, внимательный. Только слова благодарности!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Врач, как говорится, от Бога. Обратилась по совету знакомой, Илья Геннадьевич очень помог. Еще, пока прохожу поослеоперационное лечение, но уже могу сказать, что не пожалела, что обратилась за помощью и более того, очень благодарна за его помощь. Очень внимателен, широки познания в его профессии и он действительно предан своему делу. Спасибо, что вы есть, Илья Геннадьевич!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Илья Геннадьевич - замечательный доктор! Очень грамотный, деликатный и внимательный. Объясняет всё наперёд, комментирует и предупреждает все действия. Доступно и доходчиво объясняет ситуацию, и подробно рассказывает о тактике лечения. Приём вёл в пределах часа, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы. Осталось только положительное впечатление. Спасибо доктору за профессионализм!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Спасибо доктору Аристову. Врач от Бога. На приёме у доктора можно забыть все сомнения и стеснения.
Если вам предстоит сложная операция, то только к Илье Геннадьевичу. Качественное обследование, лёгкая операция, послеоперационный уход. Со своей проблемой я рассталась безболезненно и легко. Спасибо, доктор Аристов, за Ваш профессионализм, за внимательность, за то, что Вы поддерживаете каждого Вашего пациента на протяжении всего реабилитационного периода! Мы от Вас уходим здоровыми и счастливыми!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Спасибо доктору! Благодаря ему, я начал наслаждаться жизнью. Теперь не боюсь людей в белых халатах.
Нормальный доктор. Не заносчивый, не высокомерный, с пациентом общается спокойно, понятно объясняет болезнь. Я когда первый раз пришла, чувствовала себя неловко, но Илья Геннадьевич меня успокоил, настроил на нужный лад и внушил полное доверие. В итоге он решил проблему, с которой я мучилась несколько лет. Не знаю, чего я раньше к нему не пришла, давно бы уже забыла о болячке и спокойно наслаждалась жизнью.
0.0нормально
После курса лечения у Ильи Геннадьевича стало намного легче. Мне понравилось, что он не только профессионал в своем деле, но и очень тактичный, культурный, порядочный человек. Хоть и неловко было, но я все равно не жалею, что к нему обратилась. Хочу сказать спасибо доктору за такую ощутимую и качественную помощь.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!