Кустова Татьяна Николаевна,гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт - Пермь
6.7

Кустова Татьяна Николаевна
Пермь

Кустова Татьяна Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Вчера записалось 3 человека
Обновлено 23.08.2019

Гастроэнтеролог — от 800₽ Профпатолог — от 800₽ Терапевт — от 800₽ / на дом — от 2500₽
шоссе Космонавтов, д. 193-А
(342) 235-78-40

Кустова Татьяна Николаевна
Понравилось
Кустова Татьяна Николаевна - врач от Бога! Пермяки (и не только)! Если вам нужен внимательный, адекватный, квалифицированный и очень доброжелательный врач, который заинтересован в здоровом пациенте, записывайтесь только к Татьяне Николаевне! Она действительно вникает в проблему со здоровьем пациента не для галочки, а для того, чтобы человек после назначенного лечения был здоров!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Всё прошло очень хорошо. Татьяна Николаевна отличный врач. Я сопровождала к доктору своего мужа, мы обратились по поводу язвы. Мы были на приеме в пятницу, но в воскресенье моего мужа положили в больницу на стационарное лечение и Татьяна Николаевна звонила нам и интересовалась почему мы не пришли на повторный прием. Мы были приятно удивлены. Доктор на приеме нас проконсультировала, она очень хорошо с нами поговорила. Я могу поставить оценку этому специалисту - 10 из 10. Татьяна Николаевна была очень внимательна и вдумчива на приеме, она доступно нам все объяснила по нашей проблеме. Врач прописала моему мужу лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Татьяна Николаевна очень профессиональный специалист. Когда моего мужа положили в больницу, то врачи, которые видели заключение Татьяны Николаевны, сказали, что оно назначено очень грамотно, нам было прописано то, что нужно. Мы остались довольны.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз был на консультации у Кустовой Татьяны Николаевны. Выбрал врача по интернету, ориентируясь на отзывы. Посещение прошло замечательно. Мне понравилось. Грамотно, понятно, разборчиво. Подробно во всем. Врач внимательно относилась ко мне. Она и анализы посмотрела, и осмотр провела. Сделала направления и выписала лечение. Напечатала заключение. Не знаю, сколько продлилась консультация, но не было такого, чтобы врач принимала меня "быстро-быстро". Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортно и чисто. О результате пока что рано говорить, потому что я был три дня назад и только начал лечение. На данный момент я всем доволен.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Была на приеме у Татьяны Николаевны несколько раз, причем с разными проблемами (желудок, кишечник, боли в ногах и спине) и во всех случаях получила квалифицированную помощь, и решение проблем со здоровьем. Всегда очень внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр, задаст необходимые вопросы. Меньше 30 минут в ее кабинете ни разу не проводила. Такого внимательного отношения к пациентам не встречала больше нигде. Лечение назначает всегда адекватное, не пытаясь назначить какие-либо лишние обследования или процедуры. И как с человеком с ней очень приятно общаться. Выходишь из кабинета и чувствуешь, что тебе уже стало лучше. Это, действительно, настоящий врач, который работает во благо пациентов. Спасибо.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Ходила на приём к Татьяне Николаевне по рекомендации и осталась очень довольна. Мне кажется, это самый лучший терапевт к которому я ходила на приём за последние 20 лет. Анамнез собирает тщательно, доброжелательна, очень приятна в общении, всё непонятное для пациента разъяснит доходчиво, назначит лечение с учётом всех ваших проблем (например материальных и др.), которое действительно помогает именно вам. Рекомендую обращаться к Татьяне Николаевне.
Была на приеме у данного врача (по рекомендации знакомых). Ничуть не пожалела, грамотный и компетентный специалист, очень подробно все рассказала, объяснила, внимательно выслушала все жалобы, дала рекомендации и назначила лечение. Радует, что Татьяна Николаевна проводит осмотр комплексно: даже если ты пришел с конкретной жалобой, она все равно очень внимательно изучит все анализы, общее состояние здоровья. Чувствуется, что врач заинтересован понять и помочь вылечить недуг. А не занимается простой отпиской, назначением кучи ненужных анализов. Однозначно рекомендую.
Ходила на прием к Татьяне Николаевне. Мне понравилось все, вежливый, доброжелательный доктор, внимательно выслушала жалобы, осмотрела, побеседовала со мной довольно основательно и подробно. Провела необходимые манипуляции, боли отступили в итоге. Не могу о ней ничего плохого сказать. Работает ради блага пациентов, не пытается выманить денег побольше, не было никаких лишний назначений от нее, все только для того, чтобы облегчить состояние. Я довольна осталась, не зря все-таки сходила сюда. Спасибо.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!