Кустова Татьяна Николаевна, гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт - Пермь

Кустова Татьяна Николаевна
Пермь

За последний месяц записалось 13 человек

Кустова Татьяна Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Обновлено 31.05.2019 Сообщить об ошибке
шоссе Космонавтов, д. 193-А
☎(342) 235-78-40

Медицинский центр «Клиника Жизни»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Профпатолог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р. / на дом - от 2500р.

Отзывы о Кустова Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А

Я первый раз был на консультации у Кустовой Татьяны Николаевны. Выбрал врача по интернету, ориентируясь на отзывы. Посещение прошло замечательно. Мне понравилось. Грамотно, понятно, разборчиво. Подробно во всем. Врач внимательно относилась ко мне. Она и анализы посмотрела, и осмотр провела. Сделала направления и выписала лечение. Напечатала заключение. Не знаю, сколько продлилась консультация, но не было такого, чтобы врач принимала меня "быстро-быстро". Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортно и чисто. О результате пока что рано говорить, потому что я был три дня назад и только начал лечение. На данный момент я всем доволен.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А

Была на приеме у Татьяны Николаевны несколько раз, причем с разными проблемами (желудок, кишечник, боли в ногах и спине) и во всех случаях получила квалифицированную помощь, и решение проблем со здоровьем. Всегда очень внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр, задаст необходимые вопросы. Меньше 30 минут в ее кабинете ни разу не проводила. Такого внимательного отношения к пациентам не встречала больше нигде. Лечение назначает всегда адекватное, не пытаясь назначить какие-либо лишние обследования или процедуры. И как с человеком с ней очень приятно общаться. Выходишь из кабинета и чувствуешь, что тебе уже стало лучше. Это, действительно, настоящий врач, который работает во благо пациентов. Спасибо.

Ходила на приём к Татьяне Николаевне по рекомендации и осталась очень довольна. Мне кажется, это самый лучший терапевт к которому я ходила на приём за последние 20 лет. Анамнез собирает тщательно, доброжелательна, очень приятна в общении, всё непонятное для пациента разъяснит доходчиво, назначит лечение с учётом всех ваших проблем (например материальных и др.), которое действительно помогает именно вам. Рекомендую обращаться к Татьяне Николаевне.

Популярные гастроэнтерологи

Курилло С. В.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141