Кустова Татьяна Николаевна,гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт - Пермь
Терапевт
8.3

Кустова Татьяна Николаевна
Пермь

Кустова Татьяна Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2020

шоссе Космонавтов, д. 193-А

Кустова Татьяна Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило и понравилась мне именно тактичность доктора Кустовой, то, что она человек, который работает с пониманием своего дела, вот что я бы о не сказал! Я буквально на словах рассказал ей свою проблему и специалист дала мне направление на нужные анализы и по ним уже нашли причины моих жалоб. Лечение Татьяна Николаевна мне прописала, она также проконсультировалась с другими врачами не по гастроэнтерологии, что бы понять, какое правильное лечение выписать. Мне все понравилось и теперь я в течение месяца буду принимать лекарства и после этого планирую снова обратиться к специалисту уже с готовыми анализами. Я могу уже отметить, что от лечения я чувствую себя прекрасно, лучше, чем это было до моего посещения. Специалист объясняла все понятно и доступно. Доктору Кустовой за ее работу я могу смело ставить оценку "5"! Мне все понравилось, все прошло четко, Татьяна Николаевна профессионал своего дела - вот что я о ней могу сказать, как о враче! Данного специалиста я рекомендую к посещению, это 100%!
Мне нужен был гастроэнтеролог и я обратился именно к Татьяне Николаевне. Приемы у доктора начинались вовремя. На первом приеме мне доктор уделила минут 35, вот второй продолжался чуть ли не 1 час. обратился я к доктору в связи с проблемой, которая, как оказалась не была связанна с аллергией, а с желудком.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Кустовой мы обратились в первый раз, на приеме была бабушка. Изначально специалиста я искала по отзывам, но много времени для того, чтобы выбирать у нас не было. К тому же Татьяна Николаевна оказалась врачом со стажем, тем самым вызвала к себе доверие и, в общем-то, по расположению к нам она находилась ближе всего, поэтому нас привлекло все в совокупности. По-моему, прием начался вовремя и все было нормально. Мы обратились не то, чтобы для профилактики, бабушка раньше обращалась и к другим специалистам. Дело в том, что к муниципальным врачам попасть очень сложно, поэтому это занимает какое-то определенное время, но сейчас дело не требует отлагательств и когда возник вопрос, то хочется решить его побыстрее. Конечно, Татьяна Николаевна смогла оказать нам помощь и потом мы дополнительно общались с ней через WhatsApp для получения разъяснений, так как я не была на приеме, поэтому мне было немножко непонятно и бабушка не совсем все поняла. Мы списывались с доктором Кустовой, она мне обо всем рассказала и дала свои рекомендации, по этой причине нас все устроило. Конечно, в ходе приема врач проводила осмотр и сделала это очень тщательно, бабушке она очень понравилась. Нам мой взгляд, она — внимательный специалист. Естественно, мы соблюдаем ее рекомендации, но о результате за 1-2 недели сказать невозможно. Прошло еще мало времени, а проблема серьезная. Безусловно, в случае необходимости мы бы посетили этого врача снова. Я думаю, что ее можно рекомендовать и другим пациентам. Я не могу сказать, что было что-то плохого или хорошо, но, судя по отзывам бабушки, ей понравилось. К тому же, я так поняла, что лечение было выписано вполне адекватно и правильно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор очень тщательно провела пальпацию, все объяснила мне, показала на схеме, где и какие органы находятся. Я пришла к гастроэнтерологу с жалобами на левое подреберье, она разъяснила мне, какой орган там располагается. У меня была язва двенадцатиперстной кишки, Татьяна Николаевна рассказала, где должны быть боли, при этом. Также она померила мне давление и поговорила со мной, успокоила меня, так как я пришла встревоженная. Когда я уходила от доктора, то сказала ей, что обратилась больной, а сейчас чувствую себя совершенно здоровой! Специалист очень приветливая, конкретные вопросы задает, видно, что она хочет помочь, неравнодушна и вникает в проблемы! В то же время она постаралась меня успокоить, так как я переживала, вдруг у меня онкология. Но доктор объяснила, что ничего страшного нет, по крайней мере, на ее взгляд, но она предложила мне пройти обследования. Главное, что врач все объясняет, она все рассказала и показала на анатомической схеме, доходчиво разъяснила. Специалист спросила меня, как я питаюсь, какие оздоровительные процедуры прохожу. Мне просто уже 60 лет и проблем много, я давно придерживаюсь правильного питания, занимаюсь ходьбой. Но Татьяна Николаевна все-таки уточнила у меня про режим дня и питания, многое она одобрила, сказала, что я делаю правильно, и дала свои советы! Я доктора порекомендую, если будет такая возможность, просто у моих знакомых таких проблем нет. Но если возникнет подобный разговор, что есть такая потребность в гастроэнтерологе, то я посоветую Кустову Т.Н.. Мне она очень понравилась, просто иногда обращаешься в больницу, и тебе давление лаже не померят, а пальпацию, вообще, первый раз проводили, с объяснением, где и какой орган, и что должно болеть. У меня есть пожелание для доктора, чтобы она была здорова и лечила нас, больных, всего ей хорошего, долгих лет жизни! Желаю быть бодрой и полноценной, чтобы качественно помогала!
Я впервые ходила к Кустовой Т.Н. на прием. Я решила обратиться именно к ней, так как почитала отзывы о работе врача, они были положительные.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение по месту жительства в течение почти полугода не принесло никакого улучшения, ситуация только усугубилась. Решила поехать в Пермь. Почитала отзывы о врачах-гастроэнтерологах и остановила свой выбор на Татьяне Николаевне. Сказать, что она хороший доктор - это ничего не сказать. Она - доктор от Бога! Выслушала, осмотрела, объяснила, успокоила, направила на обследования. Теперь назначено лечение. Татьяна Николаевна - классный специалист, до мелочей знающая свое дело. Я очень довольна, что мой выбор пал именно на неё.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня не болел желудок, меня беспокоило горло, и ЛОР отправил меня обследовать желудок. Сама я не из Перми, я приезжала в гости к дочери сюда и через интернет стала смотреть отзывы о специалистах. У Кустовой Т.Н. их было немного, но все они были отличные. Еще прием у доктора по цене был ниже, чем у других. В кабинет к Татьяне Николаевне я зашла почти вовремя, провела на приеме примерно 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Доктор не торопилась, хорошо провела осмотр. Я не ожидала, что она меня прослушает, измерит давление. Обычно так делают терапевты. Врач провела пальпацию живота и посмотрела результат ФГДС. Диагноз, который мне ставили в моем городе, не мог был определен без соответствующего анализа, который не проводили. Поэтому диагноз у меня не совсем адекватный. Кустова Т.Н. назначила мне дополнительное обследование, выписала первоначальное лечение и сказала сделать потом повторно ФГДС. Также, она рекомендовала проверить печень и желчный пузырь. Мне понравился прием. Врач хорошо меня выслушала, лекарства хорошие порекомендовала, хотя я еще их не купила. Я думаю, что они правильные. Мне очень понравилось наше общение, хотя все платные доктора хорошо разговаривают. Ни разу я не встречала грубости от кого-то.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, мне все объяснили и рассказали, назначили первоначальное лечение. Доктор направила меня на УЗИ и ФГС, также выписала анализы. Сейчас я жду результаты, потом буду записываться повторно к врачу, чтобы мне скорректировали лечение. Доктор проводила полный осмотр, также я приносила с собой документы, и Татьяна Николаевна с ними ознакомилась. От назначенного предварительно лечения мне стало лучше. Дополнительно специалист выписала мне диету, исключила из рациона жаренное, острое. Также она дала листочек, где указано, что нельзя, и что можно. Мне очень понравилось, что она досконально все объясняет, буквально показала на картинках! Становится понятно, что и как болит. Она очень доброжелательный человек, полностью обследовала, я осталась довольна доктором! Я смогу ее посоветовать. Приняли меня даже раньше, и достаточно долгое время мы общались, она все объяснила мне, спрашивала, мне хватило времени. Мне понравилось все, и профессионализм и качества доктора, и главное, что она понятно все рассказала, про причины, и что примерно может быть.
У меня хронический гастрит, то есть произошло обострение, и на фоне этого я обратилась к гастроэнтерологу. Я зашла в интернет, нашла ближайшую по записи клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нормально, приятно прошел мой прием. У доктора я был впервые. Кустова Т.Н. принимает рядом с моим домом и я почитал о ней отзывы. В кабинет зашел в назначенное время, внимания мне было уделено достаточно. Обратился к специалисту, потому что испытывал дискомфорт в желудке. У меня не было с собой никаких обследований и я рассказал врачу свои симптомы, высказал, с чем пришел. Доктор меня выслушала и дала направления на анализы. С результатами я приду к ней повторно. Диагноз у меня пока не определен. На приеме меня все устроило, чувствовал я себя комфортно. Доктор хорошо и вежливо со мной разговаривала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор мне очень помогла, я считаю, что это замечательный врач. Она выписала лечение, поговорила со мной и успокоила. Татьяна Николаевна назначила пройти УЗИ и осмотрела меня, с собой я ничего не приносила. Могу отметить, что доктор доброжелательна и профессиональна, к себе она располагает! Я буду повторно обращаться к ней, и смогу посоветовать специалиста!
Я первый раз была у этого гастроэнтеролога, обратилась именно к ней, потому что врач работала в этот день.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Кустова Татьяна Николаевна - врач от Бога! Пермяки (и не только)! Если вам нужен внимательный, адекватный, квалифицированный и очень доброжелательный врач, который заинтересован в здоровом пациенте, записывайтесь только к Татьяне Николаевне! Она действительно вникает в проблему со здоровьем пациента не для галочки, а для того, чтобы человек после назначенного лечения был здоров!
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Понравилось
Всё прошло очень хорошо. Татьяна Николаевна отличный врач. Я сопровождала к доктору своего мужа, мы обратились по поводу язвы. Мы были на приеме в пятницу, но в воскресенье моего мужа положили в больницу на стационарное лечение и Татьяна Николаевна звонила нам и интересовалась почему мы не пришли на повторный прием. Мы были приятно удивлены. Доктор на приеме нас проконсультировала, она очень хорошо с нами поговорила. Я могу поставить оценку этому специалисту - 10 из 10. Татьяна Николаевна была очень внимательна и вдумчива на приеме, она доступно нам все объяснила по нашей проблеме. Врач прописала моему мужу лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Татьяна Николаевна очень профессиональный специалист. Когда моего мужа положили в больницу, то врачи, которые видели заключение Татьяны Николаевны, сказали, что оно назначено очень грамотно, нам было прописано то, что нужно. Мы остались довольны.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз был на консультации у Кустовой Татьяны Николаевны. Выбрал врача по интернету, ориентируясь на отзывы. Посещение прошло замечательно. Мне понравилось. Грамотно, понятно, разборчиво. Подробно во всем. Врач внимательно относилась ко мне. Она и анализы посмотрела, и осмотр провела. Сделала направления и выписала лечение. Напечатала заключение. Не знаю, сколько продлилась консультация, но не было такого, чтобы врач принимала меня "быстро-быстро". Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортно и чисто. О результате пока что рано говорить, потому что я был три дня назад и только начал лечение. На данный момент я всем доволен.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Была на приеме у Татьяны Николаевны несколько раз, причем с разными проблемами (желудок, кишечник, боли в ногах и спине) и во всех случаях получила квалифицированную помощь, и решение проблем со здоровьем. Всегда очень внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр, задаст необходимые вопросы. Меньше 30 минут в ее кабинете ни разу не проводила. Такого внимательного отношения к пациентам не встречала больше нигде. Лечение назначает всегда адекватное, не пытаясь назначить какие-либо лишние обследования или процедуры. И как с человеком с ней очень приятно общаться. Выходишь из кабинета и чувствуешь, что тебе уже стало лучше. Это, действительно, настоящий врач, который работает во благо пациентов. Спасибо.
Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А
Ходила на приём к Татьяне Николаевне по рекомендации и осталась очень довольна. Мне кажется, это самый лучший терапевт к которому я ходила на приём за последние 20 лет. Анамнез собирает тщательно, доброжелательна, очень приятна в общении, всё непонятное для пациента разъяснит доходчиво, назначит лечение с учётом всех ваших проблем (например материальных и др.), которое действительно помогает именно вам. Рекомендую обращаться к Татьяне Николаевне.
Была на приеме у данного врача (по рекомендации знакомых). Ничуть не пожалела, грамотный и компетентный специалист, очень подробно все рассказала, объяснила, внимательно выслушала все жалобы, дала рекомендации и назначила лечение. Радует, что Татьяна Николаевна проводит осмотр комплексно: даже если ты пришел с конкретной жалобой, она все равно очень внимательно изучит все анализы, общее состояние здоровья. Чувствуется, что врач заинтересован понять и помочь вылечить недуг. А не занимается простой отпиской, назначением кучи ненужных анализов. Однозначно рекомендую.
Ходила на прием к Татьяне Николаевне. Мне понравилось все, вежливый, доброжелательный доктор, внимательно выслушала жалобы, осмотрела, побеседовала со мной довольно основательно и подробно. Провела необходимые манипуляции, боли отступили в итоге. Не могу о ней ничего плохого сказать. Работает ради блага пациентов, не пытается выманить денег побольше, не было никаких лишний назначений от нее, все только для того, чтобы облегчить состояние. Я довольна осталась, не зря все-таки сходила сюда. Спасибо.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!