Аристова Нина Гавриловна,акушер, гинеколог - Пермь
0.9

Аристова Нина Гавриловна
Пермь

Аристова Нина Гавриловна, Пермь: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Обновлено 05.01.2019

ул. Максима Горького, д. 27
шоссе Космонавтов, д. 193-А
(342) 235-78-40

• 1967
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Аристова Нина Гавриловна
Заплатила за консультацию по беременности 1000 рублей, была на приеме максимум минут 15 и все это время врач говорила, как хорошо стоять на учете именно в их центре, сравнивала с другими, при этом ничего дельного по протеканию беременности так и не сказала. Выписала бумажку с направлением на анализы, и опять же у них. Если идти в эту клинику, то лучше уж к Васильевой.
Медицинский центр «Биоритм» - ул. Тургенева, д. 35
Нина Гавриловна - замечательный врач: очень опытный, грамотный, внимательный! Выбрала её для ведения моей беременности, потому что раньше ходила к Нине Гавриловне, если возникали женские проблемы. Наблюдалась у неё на протяжении беременности и в послеродовой период. Я ей очень благодарна!
Нина Гавриловна Аристова глубоко уважаемый мною врач. Она наблюдала меня во время непростой беременности. Много было сложностей, проблем, но она успешно со всем справлялась, чутко следила за моим состоянием и не допустила, чтобы со мной и с малышом случилось что-то плохое. А еще я благодарна ей за душевное отношение и неравнодушие. Действительно я не видела врача внимательнее, она так за меня переживала, как за родную, и всегда находила слова, чтобы меня успокоить и подбодрить. Не знаю, как ей выразить всю мою благодарность. Низкий ей поклон.
Ни разу не возникло желания сменить врача. Нина Гавриловна большой профессионал своего дела. Помогла мне решить многие женские проблемы. Я к ней обращалась и по болезни и просто проконсультироваться, и ни разу она не отказывала в помощи. Очень сильный, ответственный доктор, который неравнодушен к проблемам пациентов и стремиться действительно оказать помощь. Спасибо большое, дай Бог здоровья ей.
Медицинский центр «Клиника Жизни»
Спасибо Вам, за ваш приятный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем Медицинском центре!